Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 16:49
ответ для Nst , на сообщение « Не знаю. Там сейчас начальная школа,... »
  #21
IRIS KA
Активный участник
 
Аватар для IRIS KA
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 313


это филиал "Берегини". садик очень хороший должен быть! супер подготовка к школе. правда он платный... мне сказали 5000 руб. в месяц, плюс 500 ре гос-ву. ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ В РОНО

Вам что сказали про оплату?
__________________
IRIS KA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:54
ответ для Nst , на сообщение « Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? »
  #22
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


То, что открывают на Ленсовета 57 - это бесплатные группы! Ну не считая 500 р гос-ву, конечно.
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:55
ответ для Nst , на сообщение « Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? »
  #23
nataz1
Участник
 
Аватар для nataz1
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


я специально задавала вопрос будет ли этот сад платным! Мне ответили что только гос плата 600 р, а всё остальное они типа будут очень тщательно отслеживать чтоб поборов никаких не было.
Девы не расстраивайтесь всё узнаем на первом собрании, чего гадать-)
nataz1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:56   #24
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Далековато Вам
На машине или трамвае будете ездить?
Не близко, вот не знаю, если папа будет успевать, то на машине, нет-значит пешком или как-нибудь. Сегодня с девушкой с одной в РОНО общались (она тоже за направлением стояла), живет на Пулковском шоссе, рядом с Каруселью, так им направление дали в Парк-Победы, вроде бы на Бассейную. Вот это жесть! Так по-сравнению с ней - нам совсем рядом В любом случае мы на Пулковской временно, потом буду искать другой сад, поэтому с обменами даже заморачиваться не буду.
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:56
ответ для nataz1 , на сообщение « я специально задавала вопрос будет ли... »
  #25
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от nataz1 Посмотреть сообщение
я специально задавала вопрос будет ли этот сад платным! Мне ответили что только гос плата 600 р, а всё остальное они типа будут очень тщательно отслеживать чтоб поборов никаких не было.
Девы не расстраивайтесь всё узнаем на первом собрании, чего гадать-)
А когда это первое собрание?
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:57
ответ для SAAN , на сообщение « Не близко:(, вот не знаю, если папа... »
  #26
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от svetandr Посмотреть сообщение
Не близко, вот не знаю, если папа будет успевать, то на машине, нет-значит пешком или как-нибудь. Сегодня с девушкой с одной в РОНО общались (она тоже за направлением стояла), живет на Пулковском шоссе, рядом с Каруселью, так им направление дали в Парк-Победы, вроде бы на Бассейную. Вот это жесть! Так по-сравнению с ней - нам совсем рядом В любом случае мы на Пулковской временно, потом буду искать другой сад, поэтому с обменами даже заморачиваться не буду.
Ужас!

Сегодня от сада в Авиагородке многие при мне отказывались. И я их понимаю.
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:54
ответ для SAAN , на сообщение « А когда это первое собрание? »
  #27
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от IRIS KA Посмотреть сообщение
это филиал "Берегини". садик очень хороший должен быть! супер подготовка к школе. правда он платный... мне сказали 5000 руб. в месяц, плюс 500 ре гос-ву. ЭТО МНЕ СКАЗАЛИ В РОНО

Вам что сказали про оплату?
Цитата:
Сообщение от svetandr Посмотреть сообщение
А когда это первое собрание?
Девочки, мы тоже сюда. После РОНО поехали сразу к Елене Анатольевне... Короче... На Ленсовета, д.57а (именно А, т.к .57 это жилой дом) их школа - Берегиня. Ее переводят в другое здание. А ее будут перепланировать под дет сад!!! В сентябре, сказали, что надеются открыть, т.к. этот объект под личным контролем Матвиенко.... шепотом: это, конечно, не показатель...

Про оплату несколько раз спросили, она сказала, что - это ГОС сад, и все дополнительные платы будут только за доп занятия, только с согласия родителей, как и везде.
Про собрание: Планировали до 10.04.2010, но возможно подрастянется, но в теч.2х недель точно.
Про медкарту: сказала делать. К собранию не обязательно, но до мая необходимо. Можно в гос.поликлинике, можно в платных мед.центрах.
После посещения прокатились мы и до Ленсовета 57а..... Ну, школа, она и есть школа... Ни площадок, ни зановесочек в окнах... Выглядит не очень, но остается надеяться, что все будет... Зато там все в деревьях утопает, по сравнению с нашим Пулковским посадом...

А, и еще, сад будет работать с 7:30 до 19:30. не 4х, а 3х разовое питание. Т.е. ужина нет, последняя кормешка - полдник в 15:30.....
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:59
ответ для Nst , на сообщение « Новый сад. Ленсовета 57А. Кто идет? »
  #28
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


По поводу -коммерческий-некоммерческий...Мне кажется знаете что.... У заведующей на двери написано что-то типа "негосударственное дошкольное обр.учреждение...". Скорее всего помещение им было отдано в аренду, когда сады начали пустовать... Они там жили спокойно, а теперь нехватка.., ну их и обязали бюджетные группы создавать...

В этом здании, на Пулковском шоссе, конечно, супер... Мне очень понравилось, и пахнет даже не так, как в обычных садиках
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:17
ответ для Танюшка :)) , на сообщение « По поводу... »
  #29
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже сюда. После РОНО поехали сразу к Елене Анатольевне... Короче... На Ленсовета, д.57а (именно А, т.к .57 это жилой дом) их школа - Берегиня. Ее переводят в другое здание. А ее будут перепланировать под дет сад!!! В сентябре, сказали, что надеются открыть, т.к. этот объект под личным контролем Матвиенко.... шепотом: это, конечно, не показатель...
Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
По поводу -коммерческий-некоммерческий...
Спасибо Вам за информацию!
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:24   #30
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже сюда. После РОНО поехали сразу к Елене Анатольевне... Короче... На Ленсовета, д.57а (именно А, т.к .57 это жилой дом) их школа - Берегиня. Ее переводят в другое здание. А ее будут перепланировать под дет сад!!! В сентябре, сказали, что надеются открыть, т.к. этот объект под личным контролем Матвиенко.... шепотом: это, конечно, не показатель...

Про оплату несколько раз спросили, она сказала, что - это ГОС сад, и все дополнительные платы будут только за доп занятия, только с согласия родителей, как и везде.
Про собрание: Планировали до 10.04.2010, но возможно подрастянется, но в теч.2х недель точно.
Про медкарту: сказала делать. К собранию не обязательно, но до мая необходимо. Можно в гос.поликлинике, можно в платных мед.центрах.
После посещения прокатились мы и до Ленсовета 57а..... Ну, школа, она и есть школа... Ни площадок, ни зановесочек в окнах... Выглядит не очень, но остается надеяться, что все будет... Зато там все в деревьях утопает, по сравнению с нашим Пулковским посадом...

А, и еще, сад будет работать с 7:30 до 19:30. не 4х, а 3х разовое питание. Т.е. ужина нет, последняя кормешка - полдник в 15:30.....
Ооо....исчерпывающая информация. Спасибо
SAAN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena