Стиральная машина Miele - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 20:03
ответ для Ирин*ка , на сообщение « Поздравляем с покупкой! :flower: »
  #21
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупкой!
Спасибо!!!
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:03
ответ для Мата Хари , на сообщение « у меня 12 лет отстирала ардо... »
  #22
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
у меня 12 лет отстирала ардо итальянская,ну совсем не было нареканий)) чичас миле, года 3 как, мне нра,но сказать ,что она стирает на порядок лучше не могу)))
ППКС к выделенному
были и Индезит и Бош
ИМХо все одинаковые
ни к одной нареканий не было
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:51
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #23
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Надеюсь,что я всё-таки увижу разницу в качестве стирки. У меня была Вятка-автомат, всё руки не доходили выкинуть её на помойку.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 23:38
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #24
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Хорошая фирма, ябы даже сказала одна из лучших!!!!
Нютикова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:08
ответ для kot-ka , на сообщение « Я, честно говоря, не могу понять... »
  #25
рассветзакат
Участник
 
Аватар для рассветзакат
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не могу понять комментариев - отличная машина, стирает супер, мы очень довольны и тп. Вы скажите чем конкретно Миле отличается от того же Боша и Электролюкса? У меня дома Электролюкс уже 7 лет стирает и я тоже могу сказать - отличная машина, стирает супер, мы очень довольны и т.п. Зачем переплачивать за бренд?
+1

За такие "небольшие" деньги не проще нанять постиралку/полотерку/суповарку(домработницу)?
Бренд хороший, но не факт, что не дорогая модель будет соответствовать всем параметрам качества данного бренда
рассветзакат is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:48
ответ для Ирин*ка , на сообщение « У меня тоже Электролюкс, стирает... »
  #26
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
У меня тоже Электролюкс, стирает ужасно, белье не выполаскивает, шумная очень (правда у нас узкая). Белье серое становится (это при том, что я все белье сортирую по цветам), пятна не отстирываются. Чем Миле круче, я не пользовалась, но моя мама довольно подозрительно относится к дорогим бытовым приборам, очень долго сомневалась в покупке этой машинки (места многовато для их ванны занимает и дорого). Сейчас ни капельки не жалеет, только слышу от неё, что с каждым днем любит свою машиночку все больше и больше. А вот почему я не спрашивала.
Единственный недостаток, который она смогла назвать, это то что нет подлива воды во время стирки, ан нет и он есть, только она не знала
У нас тоже узкая. Мы тоже выбирали тщательно и выбрали догорогую - электролюкс. Может у вас подделка? или очень старая модель? Или брак? У нас стирает просто супер, проблемы о которых вы говорите были в стиральной машине "сибирь". А насчет бесшумности - это надо пол ровнять, тогда будет гораздо тише.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:02
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #27
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Вообще, я разницы в стирке между дорогими и недорогими не вижу, технология стирка одна и та же, барабан крутится или если деликатная стирка - шлепает одежду туда сюда. Как одна машина может отстирывать лучше другой - не пойму, по другому барабан крутиться? Дороговизна может объясняться только качеством пластика машины и навороченностью электроники (хотя они сейчас почти все навороченные), остально все - бред.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:22
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #28
korall-11
Активный участник
 
Аватар для korall-11
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 427


У нас Милечка с сушкой. Качество стирки не могу сравнить ни с чем. Безукоризненно. Шерстяные вещи стали просто бархатные, никакой усадки, даже катышки исчезли. Мужские рубашки словно новые, воротнички и манжеты как из магазина. Полотенца мягкие и пушистые. Работает стиралочка совершенно бесшумно. Не знаю, насколько качественный пластик у Миле , но качество стирки отменное.
korall-11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:56
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #29
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


если что - у меня все описанные выше машинки с сушкой были
абсолютно одинаковый результат
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:35
ответ для Vilika , на сообщение « Стиральная машина Miele »
  #30
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


я вот тоже разницы в стирке не вижу никакой.абсолютно. Когда выбирали стиральную машину,то смотрели на то,чтобы желательно все параметры бли категории А.По такому принципу подошла только Миле.Но то,что она стирает и сушит значительно тише,чем другие машинки,которые у меня были(Бош и Сименс)-это факт.
native is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena