Старатели 3 - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 21:15
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #4131
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Ксюнь...может тебе тоже к Яворскому попробовать,а?????
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:24   #4132
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Ксюнь...может тебе тоже к Яворскому попробовать,а?????
ой не знаю Ань он эндокринолог? к нему такие очереди а ждать года не хочется. Пока пойду во вторник на удельной в центр, что там скажут, сегодня мне подружка сказала что вообще лучше в жк сходить к эндокринологу платно, она сама у меня врач по образованию, правда сангик заканчивала. Вот кстати у нее ситуация была КД не шли полгода, диагноз поликистоз, хроническая ановуляция, год пила Ярину потом цикл нормализовался, хотела пойти в центр планирования не понадобилось сегодня ее дочурке 5 месяцев
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:28   #4133
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ой не знаю Ань он эндокринолог? к нему такие очереди а ждать года не хочется. Пока пойду во вторник на удельной в центр, что там скажут, сегодня мне подружка сказала что вообще лучше в жк сходить к эндокринологу платно, она сама у меня врач по образованию, правда сангик заканчивала. Вот кстати у нее ситуация была КД не шли полгода, диагноз поликистоз, хроническая ановуляция, год пила Ярину потом цикл нормализовался, хотела пойти в центр планирования не понадобилось сегодня ее дочурке 5 месяцев
Он - гомеопат.ты лучше подробнее у девочек спроси, к нему ходят Юля,Катя и Инна. У Юли результат уже налицо-))) ну а девочек ждем!! и почему год ждать?? к нему вроде как за месяц записываются...точно не вникала,но опять же - девочки подскажут,как это происходит!
Я тебе искренне желаю - пусть все получится значительно раньше и так как ты хочешь!!!
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:30   #4134
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Он - гомеопат.ты лучше подробнее у девочек спроси, к нему ходят Юля,Катя и Инна. У Юли результат уже налицо-))) ну а девочек ждем!! и почему год ждать?? к нему вроде как за месяц записываются...точно не вникала,но опять же - девочки подскажут,как это происходит!
Я тебе искренне желаю - пусть все получится значительно раньше и так как ты хочешь!!!
Спасибо Ань как у тебя то дела?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:42   #4135
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Анечка воистину воскрес!! какая красота!! ты сама кулич испекла!! Девочки а я вот выпадаю из планировщиц на какой срок даже не знаю: в пятницу ходила на узи мониторинг второй раз итог: овуляции нет, эндометрий 6 мм, поликстоз яичников и в эпикризе хроническая ановуляция (вот это конечно меня удивляет как можно определить с первого раза, если я ее никогда не отслеживала?!?) сказала что надо настраивать себя на долгое лечение не месяцы и даже не год, и чудом только может случится О., ваш говорит врач гинеколог-эндокринолог.
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
ой не знаю Ань он эндокринолог? к нему такие очереди а ждать года не хочется. Пока пойду во вторник на удельной в центр, что там скажут, сегодня мне подружка сказала что вообще лучше в жк сходить к эндокринологу платно, она сама у меня врач по образованию, правда сангик заканчивала. Вот кстати у нее ситуация была КД не шли полгода, диагноз поликистоз, хроническая ановуляция, год пила Ярину потом цикл нормализовался, хотела пойти в центр планирования не понадобилось сегодня ее дочурке 5 месяцев
Он гинеколог эндокринолог репродуктолог гомеопат. Ставил мне тоже поликистоз я и что овулька бывает очень редко или вообще не бывает. Второй визит(т.е. через 2 месяца не цикла) уже случилась о это подтвердил он и на узи потом подтвердили что О была. Не бойся очередей не так все страшно как говорят. Очень рекомендую сходи, хотя бы он тебе все скажет и расскажет. И получается не так дорого в сумме визит 1350 ну и рублей 300 – 400 горошки, а то может и ещё меньше у меня в последний раз на лекарства 50 рублей ушло.

И она же не сидела на месте надеясь на чудо.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:50
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Спасибо Ань как у тебя то дела? »
  #4136
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Спасибо Ань как у тебя то дела?
у меня все нормуль!
Подробности при личной встрече-))))
давайте решим все-таки когда все могут?
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:32   #4137
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Юль так а кто тебе помог в результате? само собой или ?
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Он гинеколог эндокринолог репродуктолог гомеопат. Ставил мне тоже поликистоз я и что овулька бывает очень редко или вообще не бывает. Второй визит(т.е. через 2 месяца не цикла) уже случилась о это подтвердил он и на узи потом подтвердили что О была. Не бойся очередей не так все страшно как говорят. Очень рекомендую сходи, хотя бы он тебе все скажет и расскажет. И получается не так дорого в сумме визит 1350 ну и рублей 300 – 400 горошки, а то может и ещё меньше у меня в последний раз на лекарства 50 рублей ушло.

И она же не сидела на месте надеясь на чудо.
Яворский....
Записаться за месяц, потратить пол дня, не самую большую денежку на прием и горошки (это если сравнивать с обычным приемом и комплектом лекарст которые любят выписывать), и опять же следующий прием не так скоро через 2-3 месяца. Еще один из плюсов, то что он говорит была О или нет, если надо проверяет прогестерон (в моем случае), все это не выходя из кабинета и за 300-400 рублей, не надо ходить на узи мониторинг овуляции и сдавать кровь из вены.
Ну и что что сказали лечиться, что теперь сексом что ли не заниматься????? Можно и в процессе стараться,
Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:43
ответ для Fialka01 , на сообщение « Яворский.... Записаться за месяц,... »
  #4138
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Яворский....
Записаться за месяц, потратить пол дня, не самую большую денежку на прием и горошки (это если сравнивать с обычным приемом и комплектом лекарст которые любят выписывать), и опять же следующий прием не так скоро через 2-3 месяца. Еще один из плюсов, то что он говорит была О или нет, если надо проверяет прогестерон (в моем случае), все это не выходя из кабинета и за 300-400 рублей, не надо ходить на узи мониторинг овуляции и сдавать кровь из вены.
Ну и что что сказали лечиться, что теперь сексом что ли не заниматься????? Можно и в процессе стараться,
Юль у меня же поликистоз...пролактин повышен...разве так просто выйдет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 07:48
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Юль у меня же поликистоз...пролактин... »
  #4139
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Юль у меня же поликистоз...пролактин повышен...разве так просто выйдет
а почему нет?
у меня прогастерон отсутствовал
Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:44
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Юль у меня же поликистоз...пролактин... »
  #4140
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Юль у меня же поликистоз...пролактин повышен...разве так просто выйдет
и у меня он сказал только начал хоть чуточку появляться сходи вон 9 запись должна быть. Если не лень прочитай мое сообщение я там писала, что он мне тоже поликистоз говорил.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena