18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 12:12
ответ для Анёня , на сообщение « всем привет! :) скажите, плиз, а вот... »
  #4991
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Анёня Посмотреть сообщение
всем привет!
скажите, плиз, а вот эта экскурсия в 12 часов по роддому - она вообще обязательная?
так лень ехать именно из-за этого туда
вроде как обязательна(((после нее зав. отделения Семейных родов ставит печать в обменку, без этоц печати договор не заключить((((
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:53   #4992
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Про Аршавина я не утверждала, а сказала "вроде бы".
А зашивали 4.5 часа, т.к. очень сложная операция была (всё-таки третье КС), это не хорошо, а просто замечательно, что ее вообще смогли зашить. Моей подруге вообще не разрешшали третьего рожать, а она решилась.

А еще, я эти выходные честно посвятила поискам негативных отзывов о Коноваловой. Может я не там ищу... пользовалась и поиском, и по темам пыталась вычитать... НУ ЧЕСТНО не нашла объективных плохих отзывов о ней. Ну может мне кто поможет, ну откройте мне глаза, киньте может ссылочку какую... Просто её мне близкий человек советует, явно без злого умысла.
Мне уже на этой неделе надо решится у кого рожать, хотела к Кудинович - не успела, она уже не берет. Просто так идтти и брать кого дадут тоже не хочу. Я вообще уже рожала в 18рд в 2001г у Масловой С.П., но сейчас ее уже там нет, так бы вообще не раздумывала.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=332 - вбейте в опциях поиска в теме "коновалова", или "коноваловой, коновалову", а то поиск ищет точное соответствие... ООООЧЕнь много найдёте. Безусловно, о каждом враче есть как позитив. так и негатив. Просто о ней что-то уж слишком много негатива.
Цитата:
Нее,ну слушайте,Коновалова просто на каждой пятой странице!

Что ж это за врач такой? ..
- цитата из темы...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:00   #4993
Анёня
Участник
 
Аватар для Анёня
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 203


спасибо
придется ехать тогда
Анёня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4994
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Девочки, я в шоке!!!!
52 000р. Это многовато... Я рассчитывала на 47 000 (и то, со скрипом), а теперь уже точно буду на бесплатном но только ТАМ рожать...
За что такие цены??? (неее, я понимаю, что отдельная палата ПО, но родилка то не на одного... или на одного??)
Анестезию раньше добровольно включали... а тут... обязательно =(
Мда-с...
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:16
ответ для Тамара83 , на сообщение « Девочки, я в шоке!!!! 52 000р. Это... »
  #4995
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!!
52 000р. Это многовато... Я рассчитывала на 47 000 (и то, со скрипом), а теперь уже точно буду на бесплатном но только ТАМ рожать...
За что такие цены??? (неее, я понимаю, что отдельная палата ПО, но родилка то не на одного... или на одного??)
Анестезию раньше добровольно включали... а тут... обязательно =(
Мда-с...
Родилка на одного, причем очень хорошая. И возможность мужу присутствовать на родах (если это Вам нужно). В принципе, договор ИР по большому счету - возможность выбрать бригаду врач-акушерка и получить от них ежеминутное внимание... Комфортность - лично МНЕ ни к чему особенно (вот отдельная родилка - да, а палата на ПО - хорошо, что она была, и отношение к платникам все-таки немного другое, но я бы отлично и без нее обошлась). Вообще: жаль, что в 18 рд нельзя оплатить только работу выбранных врача и акушерки... И не 52 тысячами
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:26   #4996
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Спасибо.
Муж мне в родилке ни к чему... Он у меня впечатлительный)))
А вот платную палату... хочу попробовать договориться на месте... ,т.е. чтобы после родов на платное перевели...
Незнаю, возможно ли это...
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:34   #4997
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Рожала на СР с Балуковой Надеждой Александровной, рада-довольна. Не жалею о потраченных деньгах. До этого попала в бесплатную родилку с угрозой и преждевременными родами под вопросом (машина сбила при переходе на зелёный на 34 неделе) - ужас кошмар, за ночь ни разу не подошли, хорошо хоть мужа разрешили оставить (хотели выгнать, т.к. не уверены были рожаю я или нет, а оставаться можно только тем у кого жена рожает), он помогал, руку повернуть (ввели катетер внутривенный так, что рука посинела, на просьбу переставить потому что больно посмеялись и ушли), поставили мочегонную капельницу, а утку некому было подать, счастье, что муж был рядом. В родилке бесплатной неопрятно, совдепщина, какое-то ржавое корыто, кровать неудобная...брррр. Ни за что не хотела бы, чтобы мой ребёнок в такой обстановке появился на свет. А потом оказалось, что нас должны были сразу на СР отправить, т.к. у нас в карте стояла то ли подпись, то ли печать с СР. На СР внимательное заботливое отношение, красивый комфортный родзал, в душе посидела на мячике. С деткой помогали, лфк было, сплошной позитив. Только вот подорожало всё конечно сильно за это время(((. Если есть денежка не раздумывайте , только СР. Рождение детки не такое уж частое событие и очень хочется позитива, комфорта и заботливого отношения в этот непростой момент.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:37
ответ для Анёня , на сообщение « всем привет! :) скажите, плиз, а вот... »
  #4998
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Анёня Посмотреть сообщение
всем привет!
скажите, плиз, а вот эта экскурсия в 12 часов по роддому - она вообще обязательная?
так лень ехать именно из-за этого туда
Когда звонила записаться к врачу (по аналогии с 1-ми родами), мне сказали - семинар, заведующая и тыпы. Уточнила специально - уже у вас рожала, мне семинар ни к чему, могу приехать ТОЛЬКО к заведующей. Мне было сказано - да, пожалуста, к 12-30. в принципе, так и получилось. Т.е. приехать к 12-30 и встать в очередь к кабинету заведующей. Но без заведующей вас к врачу не запишут.
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:13
ответ для Тамара83 , на сообщение « Спасибо. Муж мне в родилке ни к... »
  #4999
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Муж мне в родилке ни к чему... Он у меня впечатлительный)))
А вот платную палату... хочу попробовать договориться на месте... ,т.е. чтобы после родов на платное перевели...
Незнаю, возможно ли это...
А мне вот как раз наоборот, отдельная родилка + муж обязательны!!! Что в первый раз что в этот.
В 2004 можно было платить акушерке 4000, автоматом отдельная родилка - очень все прилично, а вот после родов меня бесплатная палата на 3 чел вполне устроила, но еще повезло, что девочки хорошие попались и детки спокойные у всех, душ туалет в палате, буфет рядом, короче как раз по этому поводу я не парюсь, что вдвоем лежать (а на ИР именно вдвоем), что втроем. Жаль конечно, что сейчас так строго и можно только за 52 или бесплатно, но все равно будем на ИР, придется частично тратить декретные, но я с самого начала решила вести беременность и рожать с одним врачем, надеюсь к лету цены еще не повысят....
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:15   #5000
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А мне вот как раз наоборот, отдельная родилка + муж обязательны!!! Что в первый раз что в этот.
В 2004 можно было платить акушерке 4000, автоматом отдельная родилка - очень все прилично, а вот после родов меня бесплатная палата на 3 чел вполне устроила, но еще повезло, что девочки хорошие попались и детки спокойные у всех, душ туалет в палате, буфет рядом, короче как раз по этому поводу я не парюсь, что вдвоем лежать (а на ИР именно вдвоем), что втроем. Жаль конечно, что сейчас так строго и можно только за 52 или бесплатно, но все равно будем на ИР, придется частично тратить декретные, но я с самого начала решила вести беременность и рожать с одним врачем, надеюсь к лету цены еще не повысят....
Вот я думала, что тоже с декретных потрачу... Я вообще без понятия, сколько дадут.. а тут еще и повышение цен =(((
Вообще нифига не радостно...
Я хотела с Буториной... Теперь вот вообще ничего не знаю...
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena