мамы двоих деток, сколько платите няне? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 22:39   #41
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Sawizkaya Посмотреть сообщение
Не пойму а почему умножаете на 1,5.Что за 2 го ребенка ответственность наполовину?
Как-то так повелось на рынке. Хотя первое время, пока младшая была до 2 лет, я особенно на прогулке хотела бы, что бы умножали на 2,5, а не на 1,5. Сейчас уже легко - они часто сами между собой играют хорошо. Ну конфликты, конечно, разруливать приходится.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:09   #42
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от netela Посмотреть сообщение
Милые дамы ! Сейчас няня для одного ребенка стоит 200 р в час! А вы с двумя платите 160 .


200 х 10 х 5 = 10 000 в неделю
в месяц 40 000 и это без налогов на руки
это сколько самому надо зарабатывать

да за такие деньги можно конкурс нянь уже устраивать

я не к тому, что работа легкая, но надо к расчетам приходить разумно
няня ведь если у вас дома еще и кушает, она ведь не с собой еду приносит
может предлагают себя за такие деньги многие, но устраиваются не все
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:12   #43
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от netela Посмотреть сообщение
Так что, милые мамочки ! Средняя цена за час по городу за одного ребенка -180 - 200 р в час . А если не имеете денег , то сидите сами с ребенком ! Зарплата квалифицированной няни с опытом и образованием составляет от 30 000 рублей в месяц . Знаю многие семьи , которые платят эти деньги !!! И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ !
видимо у вас благосостоятельный круг общенияс хорошими заработками
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:37   #44
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от netela Посмотреть сообщение
Милые дамы ! Сейчас няня для одного ребенка стоит 200 р в час! А вы с двумя платите 160 .
Значит, не стоит. "Стоит-то оно стоит, да кто ж его купит" (с).
About is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 02:51
ответ для dinga , на сообщение « Что за чушь вы говорите? Не вводите... »
  #45
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Что за чушь вы говорите? Не вводите автора в заблуждение. У меня очень много знакомых семей у кого есть няня. НИКТО не платит 200 р. за одного ребенка. Причем у всех няни с опытом работы и пед. образованием. Няни у них работают давно, значит зарплата их вполне устраивает. Наша няня тоже работает 2.5 года и никуда не убежала.
Приятельница работает с одним за 250. Бывает и такое! Мальчик - школьник, она с ним уже несколько лет. Родители сами индексируют зарплату.
У всех по разному. За одного ребенка - как правило 150-200, за двоих +50%. Зависит от договоренности. Но второй ребенок всегда идет за пол ставки.
А ваша няня просто сразу не оговорила индексацию, а теперь сказать стесняется....
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:30   #46
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Лана Ко Посмотреть сообщение
Через наше агентство цены на нянь к 2 деткам начинаются от 180 руб. за час. Не потому . что нам так нравится, просто нормальные няни за меньшие деньги не рассматривают предложения.
Ну вот ещё, значит если я с двумя ребятишками сижу, когда они болеют за 120 +50(проезд), значит я не нормальная няня!? обидно...
хотя может я просто я отстала от жизни ?
__________________
"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти...А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса."
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:28   #47
Агрипина
Участник
 
Аватар для Агрипина
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Коломяги, Санкт-Петербург
Сообщений: 272


У меня мама няня, получает 1000 за день, правда с одним ребенком. Она сказала, что все зависит от клиентов и няни, может так сложиться что она и за 2 будет получать 120 в час.
Ее приятельница, с пед образованием и опытом недавно получала 120 за двоих, конечно не в восторге была, но другого предложения видать небыло.
Агрипина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena