ЖК №39 Калиниского района - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 15:10
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #631
greendland
Гость
 
Аватар для greendland
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Электросила
Сообщений: 12


У нее группа В Контакте, там вся информация есть:
http://vkontakte.ru/club2712784
Можете в личку ей написать, задать нужные вопросы.
Прием вроде бы 600 рублей стоит, если не ошибаюсь.
greendland is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:42
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #632
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей лучше лишних вопростов не задовать(((( назначила кучу всего, даже на сказала..чего сколько пить то????? ладно я уж с фолькой, вит Е, и Б12 разобраться могу, а вот Магний Б6...не знаю...
Кто нибудь у нее на учете??? А то мне через 2 недели опять к ней, сказала поставит на учет. Кстати, сказала сдать анализы..выписала и кровь и мочу и что-то еще...а где ее сдавать то????
__________________
milka82-05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:26
ответ для milka82-05 , на сообщение « Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей... »
  #633
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Пришла в 39 \жк к Сладковой...мдя...ей лучше лишних вопростов не задовать(((( назначила кучу всего, даже на сказала..чего сколько пить то????? ладно я уж с фолькой, вит Е, и Б12 разобраться могу, а вот Магний Б6...не знаю...
Кто нибудь у нее на учете??? А то мне через 2 недели опять к ней, сказала поставит на учет. Кстати, сказала сдать анализы..выписала и кровь и мочу и что-то еще...а где ее сдавать то????
Я наблюдалась у Сладковой. На счет приема В6 не могу сказать, не помню, а на счет анализов. Моча и кровь из пальца сдается на первом этаже, напротив гардероба. Кровь из вены сдается на втором этаже, мимо кабинетов, мимо туалета, там будет поворот на право, там 2 кабинета, вот в правом и сдат!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:40   #634
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Сладковой. На счет приема В6 не могу сказать, не помню, а на счет анализов. Моча и кровь из пальца сдается на первом этаже, напротив гардероба. Кровь из вены сдается на втором этаже, мимо кабинетов, мимо туалета, там будет поворот на право, там 2 кабинета, вот в правом и сдат!
Привет, Тома

расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

Спасибо за информацию по анализам))))

Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?
__________________
milka82-05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:19
ответ для milka82-05 , на сообщение « Привет, Тома:080: расскажи как тебе... »
  #635
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Привет, Тома

расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

Спасибо за информацию по анализам))))

Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?
Ну, в общем она мне понравилась. Споконйая не орет, не наезжает (на меня по крайней мере) На счет вопросов - да, она не очень-то балует ответами. Мне тоже на многие вопросы не отвечала. Вопросы все равно задавай, она ответит, правда неохотно.
На счет магния - ничего не могу ответить. Лучшее у нее спросить, она разъяснит зачем надо.
На счет анализов Когда я там вела беременность, (январь-август 2009) то запись была только на кровь из пальца. Из вены в порядке живой очереди сдавалось!!!! Если что такого еще вспомню - допишу. Если что спрашивай! Легкой беременности
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:25
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #636
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Магне В6 полезен вообще, нервишки укрепляет принимать 2 шт 3 раза в день.
Но! Есть аналогичный, более дешевый препарат, называется Магнелис (стоит раза в 2 дешевле Магне В6), состав тот же, только производитель отечественный. Еще дешевле Магний плюс.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:25   #637
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Привет, Тома

расскажи как тебе в вообщем Сладкова????Мне показалоь, что если ей не задовать вопросов и молчать, она ничего.
Но т.к. Б у меня первая и желанная, так хочется ее спросить, а нафига мне МагнийБ6 если тонуса у меня нет...и вообще все в поряке...

Спасибо за информацию по анализам))))

Кстати, она сказала, что пока там нет реактивов и анализ на кровь не сдать... и что нужно звонить записываться на анализы?
Я наблюдалась у Сладковой, потом перевелась к Пацей. Мое мнение, Сладкова - вообще бум-бум. Не фига не соображает, к ней можно ходить только если тебе нужны больничные и чисто вести Б. По всем вопросам, проблемам лучше к другому врачу, лучше вообще не в ЖК. А реактивы уже есть, мне тоже говорили, что на гемоглобин не возьмут, т.к. нет реактивов, сегодня с утра спрашивала - уже берут
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:55
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #638
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Девочки, а реально в нашей ЖК вытредовать бесплатные витамины или питание? Или если врач гвоорит-что нету, то нет? И ждать, когда она сама скажет?
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 14:30
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #639
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Ждать и каждый раз спрашивать. Мой врач не предлагала, приходилось требовать.
И еще, как я поняла, питание должны каждый месяц давать (я в детской поликлинике 6 месяцев получала ежемесячно), а не раз в триместр, как я писала в своей теме про бесплатные витамины и питание т.е. в I триместре каждый месяц по 3 банки, во II - по 2, и в III - по 1.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:01   #640
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ждать и каждый раз спрашивать. Мой врач не предлагала, приходилось требовать.
И еще, как я поняла, питание должны каждый месяц давать (я в детской поликлинике 6 месяцев получала ежемесячно), а не раз в триместр, как я писала в своей теме про бесплатные витамины и питание т.е. в I триместре каждый месяц по 3 банки, во II - по 2, и в III - по 1.
про питание я не спросила, врач и не сказала ничего. Просто сегодня Г сказала, надо начинать принимать поливитамины, элевит и витрум кальций (чередовать), я спросила: а вы выдаете витамины? Она говорит-пока нет. А элевит дорого стоит.... покупать или ждать, вот не знаю.
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena