Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 10:40   #251
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от НашаНаташа Посмотреть сообщение
Доброе утро,беременюшки!!!!
не переживать!отставить)))
все у всех будет хорошо.я узнавала
у нас тоже положение не ахти..живем в съемной квартире,у мужа зарплата маленькая..я не работаю.бабушек,дедушек нет..ждем второго..вот преставляю,Как все родственники и друзья будут крутить у виска)))))скажут,сумасшедшие...
а нам все равно девочку хочется
где то прочитала вчера,не помню-Бог дает зайку,даст и лужайку
Я даже пока и родственникам говорить не буду,точно у виска крутить будут)))
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline  
Старый 07.04.2010, 10:44   #252
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Мне тоже ужасно страшно!!!!!

Давайте бояться вместе. Меня зовут Катя. Пока живу в Невском районе. Скоро перееду на Лесную.Может потом мы свыкнемся с этим?
Цитата:
Сообщение от НашаНаташа Посмотреть сообщение
Доброе утро,беременюшки!!!!
не переживать!отставить)))
все у всех будет хорошо.я узнавала
у нас тоже положение не ахти..живем в съемной квартире,у мужа зарплата маленькая..я не работаю.бабушек,дедушек нет..ждем второго..вот преставляю,Как все родственники и друзья будут крутить у виска)))))скажут,сумасшедшие...
а нам все равно девочку хочется
где то прочитала вчера,не помню-Бог дает зайку,даст и лужайку
Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Я - Вика. Мы живем на Академке, ближе к Пискаревке.
Полностью согласна.... тоже страхооов!!!! но нужно быть сильной! у нас действительно будет все хорошо! мысли материальны))))
Мне вот моя Г поставила многоплодную Б. Причем страхов нагнала!!!! пипец! Живем у родителей мужа...хотя свекровь у меня золотая!!! уже три года как)))) да з/п моя всегда значительно выше была, чем у мужа...как будем на его з/п? тоже не знаю...но надеюсь на лучшеее!!!! мы вместе, а это самое важное подддержка!
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 07.04.2010, 11:00
ответ для milka82-05 , на сообщение « :080:Полностью согласна.... тоже... »
  #253
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Полностью согласна.... тоже страхооов!!!! но нужно быть сильной! у нас действительно будет все хорошо! мысли материальны))))
Мне вот моя Г поставила многоплодную Б. Причем страхов нагнала!!!! пипец! Живем у родителей мужа...хотя свекровь у меня золотая!!! уже три года как)))) да з/п моя всегда значительно выше была, чем у мужа...как будем на его з/п? тоже не знаю...но надеюсь на лучшеее!!!! мы вместе, а это самое важное подддержка!
Скажите,пож-та,а как на таком сроке могут поставить многоплодную беременность?Уже УЗИ делали?
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline  
Старый 07.04.2010, 11:30
ответ для Nywik , на сообщение « Добренькое утро! А представляешь -... »
  #254
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Добренькое утро!
А представляешь - через животик! )
Так получилось... Аппарат сломался.... И врач решил попробовать через животик... И все отлично видно и фото нам на память...
я тоже так хочу
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.04.2010, 11:34
ответ для Solika , на сообщение « Скажите,пож-та,а как на таком сроке... »
  #255
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Скажите,пож-та,а как на таком сроке могут поставить многоплодную беременность?Уже УЗИ делали?
Знаешь...я сама в шоке...сначала она на ощуп мне поставила 12 недель, хотя менты были последний раз 2 марта!!!ну не м.б. 12 недель!!! затем я сдала ХГЧ, он выше нормы...потом пошла на узи...посмотрели и поставили МПБ по вопрос....на подтверждение отправила 19.04. вот как то так.
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 07.04.2010, 11:39   #256
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Знаешь...я сама в шоке...сначала она на ощуп мне поставила 12 недель, хотя менты были последний раз 2 марта!!!ну не м.б. 12 недель!!! затем я сдала ХГЧ, он выше нормы...потом пошла на узи...посмотрели и поставили МПБ по вопрос....на подтверждение отправила 19.04. вот как то так.
Ничего себе!!!Я думала,на этом сроке ничего не видно еще...Уже и к врачу сходила))Я то раньше мая и идти не собираюсь..
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline  
Старый 07.04.2010, 11:45   #257
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ирушечка Посмотреть сообщение
Solika и нулька? как ваши г? я работаю в купчино.
даже не запомнила фамилию той мегеры,к которой ходила в купчино в гинекологию /светленькая с короткой стрижкой,стервозная,лет 35,второй этаж,самый левый кабинет в углублении - была в шоке от её отношения/.там вообще отвратно,я туда больше не пойду...там очереди в регистратуру,очереди на приём.но не буду отговаривать,многие же ходят,многие же нормально это воспринимают
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 07.04.2010, 11:51
ответ для Solika , на сообщение « Ничего себе!!!Я думала,на этом сроке... »
  #258
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!Я думала,на этом сроке ничего не видно еще...Уже и к врачу сходила))Я то раньше мая и идти не собираюсь..
К сожалению, 2 мес. назад...была неудавшая беременность..не спасли..сказали, что смысла неть..поэтому в этот раз я побежала когда задержка была 5 дней...теперь на Дюфастоне..страшно...а что делать?
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 07.04.2010, 12:02   #259
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ирушечка Посмотреть сообщение
Solika и нулька? как ваши г? я работаю в купчино.
я еще даже незнаю где моя консультация,недавно переехали,живу на Купчинской-Пловдивской,может кто знает какая?А ты работаешь в консультации в Купчино?
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline  
Старый 07.04.2010, 13:20
ответ для milka82-05 , на сообщение « К сожалению, 2 мес. назад...была... »
  #260
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... у меня та же ситуация, только, пожалуй еще сложнее... я на работу выйти не успела, дочке 3 года и 2 мес., НО, я учусь заочно, все никак не закончу (уже брала академ с первой дочкой) и самая, пожалуй, большая проблема на сегодняшний день и на последующие долгие года - ипотека, только что купили квартиру... Ежемесячный платеж 36000, больше половины зарплаты мужа Еще не платили ни разу, со следующего месяца начнем. Как жить??? Собиралась на медикаментозный аборт, три дня реву не переставая, и аборт боюсь, и жить в недостатке боюсь, не привыкла к такому.... Хочется чтоб у ребенка было все. У нас дочка в сад ходит за 5000 р. в месяц, в бассейн каждый месяц абонемент на нее берем, каждую неделю развлекаловки всякие ей устраиваем на выходных... Так не хочется лишать ее всего этого Конечно родители нам помогают, но мы привыкли на себя рассчитывать. Муж тоже в сомнениях ходит, говорит что даже работать не может, все мысли об этом... Сейчас за ужином правда опять пообщались с родителями, и решили что все же бум рожать, а мне тааак страшно
у нас тож ипотека,будь она,зато своя квартира
посмотришь вокруг - люди,имея намного меньший достаток,рожают и 3го.конечно хочется,что бы все самое лучшее,так надо стараться!!!
посмотри в др.топах,девочки первенца по нескольку лет ждут....

Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
Полностью согласна.... тоже страхооов!!!! но нужно быть сильной! у нас действительно будет все хорошо! мысли материальны))))
Мне вот моя Г поставила многоплодную Б. Причем страхов нагнала!!!! пипец! Живем у родителей мужа...хотя свекровь у меня золотая!!! уже три года как)))) да з/п моя всегда значительно выше была, чем у мужа...как будем на его з/п? тоже не знаю...но надеюсь на лучшеее!!!! мы вместе, а это самое важное подддержка!
мне тож снилось,что знакомый(причем которого не видела 100лет),тыкая на мой живот,говорит,что у меня там 2 девочки Это будет номер ,конечно
Цитата:
Сообщение от milka82-05 Посмотреть сообщение
К сожалению, 2 мес. назад...была неудавшая беременность..не спасли..сказали, что смысла неть..поэтому в этот раз я побежала когда задержка была 5 дней...теперь на Дюфастоне..страшно...а что делать?
вы меня щас напугаете,что и я побегу.
всю прошлую Б пила гормон,какой то не в норме был(хорошо на тот момент у эндокринолога наблюдалась),она сказала,что нужно его пить,что б малыш не отставал в развитии...а если б я ваще не знала об этом ?!!! чую,щас и я многих напугаю.
__________________
maeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena