Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 1400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 21:41
ответ для Пиня , на сообщение « Наташ, ка твоя работа? А где наша... »
  #13991
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение

А где наша Танюшка???????????????????????????????????????
Это про меня?


я чего-то после того как меня не взяли на работу обратно закисла... Поэтому на диете не сижу, за рационом опять не слежу, у меня +2 кг, муж говорит, что уже пузо опять появилось. А я все собираюсь взять себя в руки и все откладываю...
К Вам редко заглядываю, не хочу расстраиваться, что все худеют, а я опять в квашню превращаюсь


Мы тоже стрижем ребенка обычной машинкой. Он и не боится уже, а у знакомых мальчик ему 6 лет вот вот исполнится, так он до сих пор от страха потеет когда его машинкой стрегут.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline  
Старый 07.04.2010, 21:43
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Это про меня? я чего-то после того... »
  #13992
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Это про меня?


я чего-то после того как меня не взяли на работу обратно закисла... Поэтому на диете не сижу, за рационом опять не слежу, у меня +2 кг, муж говорит, что уже пузо опять появилось. А я все собираюсь взять себя в руки и все откладываю...
К Вам редко заглядываю, не хочу расстраиваться, что все худеют, а я опять в квашню превращаюсь
Танюш, конечно про тебя
не переживай так сильно.. дааа кто у нас худеет.. Наташа, Вика и Вера .. я не специально,просто в бегах вся!!! Как Темик???
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 07.04.2010, 21:49
ответ для Пиня , на сообщение « Танюш, конечно про тебя:flower: не... »
  #13993
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Танюш, конечно про тебя
не переживай так сильно.. дааа кто у нас худеет.. Наташа, Вика и Вера .. я не специально,просто в бегах вся!!! Как Темик???
Мы уже почти месяц сидим дома. Сначала болели простудой, потом пальчики у нас заболели диатез туда перебрался, так и сидели дома, не хотела в сад вести, т.к. перевязывала пальцы постоянно, а в саду не уверена, что кто-то это будет делать вовремя. А недавно узнала, что у нас в группе ветрянка.Хочу её пересидеть дома.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline  
Старый 07.04.2010, 21:52
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13994
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Девочки, милые, а чего случилось?
а, уже прочитала. Вера, забей, гадких людей полно. Не надо на них обращать внимания.
я конечно не видела, где Катя писала о квартире, но считаю, что если человек рассказал об этом, значит можно и вопросы позадавать. а третьи и четвертые лица пусть захлебнуться своеё злобой и вылезет она у них через одно место геморроем.
Таткa_82 is offline  
Старый 07.04.2010, 22:00
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Девочки, милые, а чего случилось? а,... »
  #13995
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Мы уже почти месяц сидим дома. Сначала болели простудой, потом пальчики у нас заболели диатез туда перебрался, так и сидели дома, не хотела в сад вести, т.к. перевязывала пальцы постоянно, а в саду не уверена, что кто-то это будет делать вовремя. А недавно узнала, что у нас в группе ветрянка.Хочу её пересидеть дома.
у нас в саду тока карантин закончился по ветрянке.. благо не в нашей группе и не в нашем крыле
Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, а чего случилось?
ты про что именно?
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 07.04.2010, 22:39   #13996
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Обалдеть, я и названий-то таких не знаю, не то что, ребенку это готовить

Наташ, напомни, ты на чем сбросила веса так много?

И еще, девочки, у меня к вам 2 вопросане по теме похудения )
1.чем вы кормили(если помните) в 1,2 года ребенка на ужин. У меня фантазии просто нет. Завтрак и обед- знаю, но вот ужин- беда какая-то, что давать????????Кашу 2 раза в день не хочу, творожок через день даю. Чем кормить?
2. Где подстричь сына? Красиво и не дорого. Или может есть знакомые мастера, кот. на дом выезжают в Невском или смежных районах, которые стригут детей.

Аня, на самом деле у меня в этом возрасте была такая же проблема. При том, что моя-то и творожки не ест вообще. До года лопала на ура, а потом как отрезало. И как раз в 1,2 она отказалась от перемолотых овощей с мясом. В общем ужины у нас в то время были достаточно скомканные...
Но я старалась чередовать: каша (т.е. получалась каша 2 раза в день), яйцо всмятку и кусочек сыра(до сих пор наш беспроигрышный вариант. Иногда каждый день, но вообще стараюсь через день давать) или напиток Нестле БэйбиМил (очень она его любит. До сих пор покупаю, т.к. особенно незаменим в дороге). Иногда даже суп второй раз давала...
Макароны с сыром мы не ели (да и сейчас не очень), а у некоторых отлично шло.
Единственное помню, что все мои попытки приготовить что-то специально для нее заканчивались провалом И доводили меня до истерики. Так что тогда-то я и завершила эту практику.
Сейчас ест то же, что в тарелке у папы. Причем тоже с большой тарелки и вилкой.
Или яйцо (или омлет) с сосиской, что гарантированно.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.04.2010, 22:45
ответ для Нэтт , на сообщение « Анюта,сбросила я исключительно на... »
  #13997
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Анюта,сбросила я исключительно на радикальной смене питания+фитнесс и аквааэробика+нееда после 18часов(только чай или вода!)
Но на самом деле очень быстро ушли первые 5кг-за первый месяц,а остальные 9 цеплялись мёртвой хваткой!
А из еды я вообще убрала всё недиетическое(сладкое,солёное,острое,жареное,жирно е,мучное!)
Сахар сразу перестала есть.И кофе пить по 8 чашек в день!
Сейчас иногда в первой половине дня позволяю себе зефирку или кусочек горького шоколада.
Вот как-то так!


А по поводу ужина детю-моя в 1,2г мела всё подряд и у нас вообще не было проблем с едой!
Это сейчас она больно умная стала-выпендривается!
Но в основном я готовила овощные пюре разные и делала фрикадельки или котлетки паровые.
Либо творог с фруктами или ягодами,омлет.
Ещё йогурт сама делала:кефир обычный,маложирный,туда любые фрукты и в блендер!
Если кисло-ложку мёда добавляла.
Она до сих пор его с удовольствием пьёт!

Ой, Наташа... молодец ты. Читаю и завидую силе воли. Я-то что-то скисла. Сегодня вот вообще только ем.... Целый кекс сожрала
Но обещаю себе, что наберусь сил в отпуске и в мае сразу с первых КД начну свою методику снова. И там уже до 53... Напомните мне потом, что я это обещала.... Дура я.... летом бы могла наслаждаться жизнью, а теперь придется отказывать себе во многом. Хотя надеюсь за пару месяцев справиться - к июлю.... Только вот пробежки по темноте мне нравились больше


а моя вот в целом малоежка. Хоть и всеядная почти. Но в целом меня это устраивает, т.к. всегда найдет что перехватить и потом спокойно носится.... И не толстеет Блюду ее фигуру
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.04.2010, 22:51
ответ для Пиня , на сообщение « Танюш, конечно про тебя:flower: не... »
  #13998
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Танюш, конечно про тебя
не переживай так сильно.. дааа кто у нас худеет.. Наташа, Вика и Вера .. я не специально,просто в бегах вся!!! Как Темик???
по-моему я уже тоже худею в обратную сторону. Или просто стою на месте
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.04.2010, 22:56
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Девочки, милые, а чего случилось? а,... »
  #13999
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, а чего случилось?
а, уже прочитала. Вера, забей, гадких людей полно. Не надо на них обращать внимания.
я конечно не видела, где Катя писала о квартире, но считаю, что если человек рассказал об этом, значит можно и вопросы позадавать. а третьи и четвертые лица пусть захлебнуться своеё злобой и вылезет она у них через одно место геморроем.
кстати +мульен
Я тоже считаю, что это негласное правило форума - рассказал что-то и будь готов к вопросам. А иначе непонятно зачем мы тут общаемся. Да и не по одному разу переспрашивать принято, т.к. все мы иногда пропускаем обращенные к нам вопросы, если бегло читаем....
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.04.2010, 23:14
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #14000
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


есть ужасно хочу.... но сейчас в душ и спать..и точно не слопаю ничо!
Вик,я тебе в 9 позвоню???
Пиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena