Детские садики Красносельского района - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 00:50   #4231
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девушки завтра хотела идти записываться в сад, нам 5 месяцев а в сад хотим пойти с трех лет то есть в 2012 году - не рановато ли записываться? Как сейчас по срокам, за сколько записывают? Мне подруга сказала ровно за год, они правда в Кировском районе, но думаю правила то едины?
не рано, записывайтесь а правила все же отличаются в разных районах. Если хотите попасть в "модный" садик, то сейчас уже можно идти в РОО
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:11   #4232
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девушки завтра хотела идти записываться в сад, нам 5 месяцев а в сад хотим пойти с трех лет то есть в 2012 году - не рановато ли записываться? Как сейчас по срокам, за сколько записывают? Мне подруга сказала ровно за год, они правда в Кировском районе, но думаю правила то едины?
Советую записываться в ясли. Если не захотите ходить в ясли, напишите заявление с сохранением места. Просто в связи с тем, что садов мало, а район весь в новостройках, проще будет если ваше место в яслях плавно перейдет в место в младшей группе. Думаю, моя мысль ясна.
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:45
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4233
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


мы ходили в РОНО для записи в дет.сад, когда нам тоже было 5 месяцев
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:50
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4234
ma maman
Участник
 
Аватар для ma maman
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 244


А мы пошли записываться, когда нам 1мес. был =) Чем раньше встанете на очередь,тем больше шансов ,что попадете в желаемый сад.
__________________
ma maman is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:18   #4235
evmed
Старожил
 
Аватар для evmed
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе, дом 17
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от HelperFish Посмотреть сообщение
Советую записываться в ясли. Если не захотите ходить в ясли, напишите заявление с сохранением места. Просто в связи с тем, что садов мало, а район весь в новостройках, проще будет если ваше место в яслях плавно перейдет в место в младшей группе. Думаю, моя мысль ясна.
МыслЯ ясна.
И я очень жалею, что год назад так не поступила (никто не подсказал). Сейчас бы было меньше проблем...
evmed is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:02   #4236
IRINA$
Элита
 
Аватар для IRINA$
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от HelperFish Посмотреть сообщение
Советую записываться в ясли. Если не захотите ходить в ясли, напишите заявление с сохранением места.
просто ТАК место сохранять не будут, нужна серьезная причина с документальным подтверждением, обычно это болезнь, отпуска родителей, пребывание ребенка в санатории, больнице
IRINA$ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:06
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4237
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Девочки, подскажите какие документы нужны когда в РОНО идешь, мы место жительства меняем, переезжаем в Красносельский район, нужно искать садик поближе. Спасибо
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:59
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #4238
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Сходили сегодня прискакали за 20 минут до окончания приема, были первыми!!! Записались в 14ый садик(у меня в него старшая ходила) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК тогда был правда прошло уже 6 лет как мы выпустились, но после НЕГО в школе нет проблем!!!! Там сильный состав воспитателей особенно в подготовительной группе низкий поклон Марине Николаевне и Людмиле Владимировне! Ну и конечно же заведующая мировая - Наталья Юрьевна! Очень хотим и маленькую в этот садик отправить с трех лет, он прямо у нашей парадной))))))
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:06
ответ для ОLюSя , на сообщение « Девочки, подскажите какие документы... »
  #4239
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от olyametelochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите какие документы нужны когда в РОНО идешь, мы место жительства меняем, переезжаем в Красносельский район, нужно искать садик поближе. Спасибо
конкретно сегодня в кабинете 108 красносельского СОБЕСа у нас попросили свидетельство о рождении -оригинал и паспорт оригинал и конверт! ВСЁ. Хотя кто то писал что надо форму 9 и ксерокс паспорта и свидетельства мы брали на всякий случай не пригодилось.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 17:39
ответ для ольга , на сообщение « конкретно сегодня в кабинете 108... »
  #4240
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
конкретно сегодня в кабинете 108 красносельского СОБЕСа у нас попросили свидетельство о рождении -оригинал и паспорт оригинал и конверт! ВСЁ. Хотя кто то писал что надо форму 9 и ксерокс паспорта и свидетельства мы брали на всякий случай не пригодилось.
Муж был в прошлый четверг на Германа, 3 в РОНО. Мы переезжаем из Кировского в Красносельский р-ны. Сказали в кабинете, что надо паспорт, свид-во о рождении и мед. карту, типа переводов из района в район нет, как и в первый раз приходишь со всеми доками. Почему они такую разную инфу родителям дают??? Не понимаю. У нас ведь уже есть мед. карта, она в другом саду, зачем же еще раз делать?
Lenus`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena