Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 11:18
ответ для стрела , на сообщение « Девочки подскажите, мучаюсь.....:010:... »
  #491
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мучаюсь.....
Дочке сейчас 2,3....есть кресло Бритах плюс, вроде....вообщем 9-18 кг, но тесно нам в нём....
Хочу купить Romer Kid Plus Trendline категория 2-3....рано нам ещё? Спим в машине мало, но бывает...в ромере удобно спать?
Или терпеть до зимы Сейчас куртку снимем, может легче станет...
Помогите определиться.....
Вот и у нас так, маловато уже, хотя мы постарше Но тоже любим засыпать в машине. А во всех более старших креслах не поспишь.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:55
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #492
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Так ура ура.. кресло у меня...
чуть позже выложу отчет)
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:15   #493
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
народ кто подскажет сколько времени проходит от того как посылка приходит на пункт -Санкт-Петербург PI-7-Сортировка, до поступления его на почтамт откуда выдают... ?
Точно не помню, но вроде несколько дней...
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:18
ответ для Only , на сообщение « Вот и у нас так, маловато уже, хотя мы... »
  #494
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Вот и у нас так, маловато уже, хотя мы постарше Но тоже любим засыпать в машине. А во всех более старших креслах не поспишь.
Девы, у меня на эту тему вопрос возник.
Вроде когда изучала инфу про Ромер Кинг Плюс 9-18, думала, что у него спинка регулируется...
Но получила, прочитала инструкцию и... ничего не нашла про регулируемую спинку
Или я чего то не понимаю???
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:36   #495
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Девы, у меня на эту тему вопрос возник.
Вроде когда изучала инфу про Ромер Кинг Плюс 9-18, думала, что у него спинка регулируется...
Но получила, прочитала инструкцию и... ничего не нашла про регулируемую спинку
Или я чего то не понимаю???
Регулируется, но не совсем спинка У нас тоже такое, внизу, под ножками ребенка ручку на себя надо потянуть и все кресло целиком (верхняя часть без базы) двигается чуть вперед и отклоняется назад одновременно - 4 положения на выбор, т.е. если ребенок захотел спать - вы можете перевести его в полулежачее положение
---------------
По теме топа: в этот раз опять заказывали с кидскомфорта в январе, дошло за 4 недели
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:42   #496
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Регулируется, но не совсем спинка У нас тоже такое, внизу, под ножками ребенка ручку на себя надо потянуть и все кресло целиком (верхняя часть без базы) двигается чуть вперед и отклоняется назад одновременно - 4 положения на выбор, т.е. если ребенок захотел спать - вы можете перевести его в полулежачее положение
---------------
По теме топа: в этот раз опять заказывали с кидскомфорта в январе, дошло за 4 недели
Не по теме: Вот это да! спасибо!!!!

По теме: Повезло Вам! (про нас они вообще вспомнили через месяц..а потом все быстро дошло, недели за 3)
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:10
ответ для MaryLev77 , на сообщение « Не по теме: Вот это да! спасибо!!!!... »
  #497
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от MaryLev77 Посмотреть сообщение
Не по теме: Вот это да! спасибо!!!!

По теме: Повезло Вам! (про нас они вообще вспомнили через месяц..а потом все быстро дошло, недели за 3)
Да не за что
А я их в покое не оставляла пока не отправили, но больше всего меня поражает как они неделю VAT вычитают
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:41   #498
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
---------------
По теме топа: в этот раз опять заказывали с кидскомфорта в январе, дошло за 4 недели
У нас уже 5 недель прошло и тишина
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:48
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #499
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Значит так краткий мини отчет..
Долго я выбирала магазин, но все же остановилась на пинг-понге. Выбирала выбирала кресло - выбрала - пишу "Есть ли оно" - отвечают Нету... ладно пишу про другое ответ тот же, про третье опять та же тема.. Решила подойти с другого боку.. говорю "А когда ждете".. пишут недели через 2е.. думаю ну ладно 2е недели не критично подождать..
Пошла взяла одноразовый пароль, оплатила (сняли минуты через 2е после оплаты через интернет)... (это было на новогодних каникулах аж)
Ладно через 3и дня получаю подтверждение заказа.. Жду.. прошло 2е недели, 3и... 4я на носу.. пишу им... они в ответ поставщик задерживает.. ждем через 2е недели.. ладно опять.. см. выше.. и тд. и тп.. до тех пор пока я каждые два дня не стала вопрошать у них где же мой заказ, (отвечают не на 1е, а на 2е-3е письмо).. ладно дело сдвинулось.. 9го числа они его таки отправили ... 20го марта оно пришло в москву... 31го оно в МОскве же попало в таможню (что оно на почте все это время делало история умалчивает).. 1го таможня вернула его в пункт обработки.. и только позавчера оно пришло в Питер, вчера с утра пришло ко мне на почту.. я сразу же позвонила туда и мне сказали что можно забрать.. Итак.. посылка шла с 9го марта по 9е апреля включительно.. (пы сы если бы я сама не позвонила, то уведомление получила бы не знаю когда, вернее когда оно придет на почтовый ящик я сюда напишу.. просто ради интереса..)..

Ладно приезжаем на почту, говорю мне пришла посылка.. они мне давайте уведомление, я им.. нету, я звонила и пришла сама без оного.. так мне чуть ли посылку не отказались выдать... говорят вот дождитесь уведомления.. Я им.. да вы рады будете от моей посылки избавиться.. они "как же как же".. уходят за ней .. через 5 мин возвращаются без нее и говорят "Знаете а она очень большая помогите вытащить"... КОгда муж ее вытащил очередь уже откровенно ржала... (ибо слышали нашу перепалку)..
На этом наши мытарства НАКОНЕЦ_то закончились и вуаля вот наш вымученный агрегат..
вот такая коробка без всяких опознавательных знаков.. только непонятный номер и адрес.. (громадный мешок, в котором это на почту пришло почтовики оставили себе - жжааадины)

коробка была без повреждений (поначитавшись отзывов в последнюю неделю ждала пожеванный блин)
первый взгляд))
взгляд второй

и вот оно, увешанное бирками вожделенное креслице

вид сбоку

вот такой симпатишной на мой взгляд расцветки)


ВЫВОДЫ:

п.1 - если брать - то это должно быть в наличии!!!
п.2 - если нет в наличии, то заказывать заранее!! месяца за 2 как минимум до того момента, как понадобится вещь.
п.3 - писать, писать и еще раз писать письма, при нарушении сроков хотя бы на день..
п.4 - молиться дабы наша доблестная почта сработала побыстрее

пы пы пы сы надеюсь кому-то мой рассказ поможет определиться с тем, хочет ли он купить подешевле (нам обошлось дешевле минимум в 2а раза, при условии того, что когда мы покупали курс евро был гораздо выше, чем сейчас)...


АХ ДА,.. если кто соберется покупать что в пинг понге, и ваш заказ будет сильно меньше 10 тысч., я уже придумала что хочу у них дозаказать слава богу эта вещь терпит длительную доставку))) с удовольствием присоединюсь к вашему заказику
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 02:57   #500
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
Значит так краткий мини отчет..
Долго я выбирала магазин, но все же остановилась на пинг-понге. Выбирала выбирала кресло - выбрала - пишу "Есть ли оно" - отвечают Нету... ладно пишу про другое ответ тот же, про третье опять та же тема.. Решила подойти с другого боку.. говорю "А когда ждете".. пишут недели через 2е.. думаю ну ладно 2е недели не критично подождать..
Пошла взяла одноразовый пароль, оплатила (сняли минуты через 2е после оплаты через интернет)... (это было на новогодних каникулах аж)
Ладно через 3и дня получаю подтверждение заказа.. Жду.. прошло 2е недели, 3и... 4я на носу.. пишу им... они в ответ поставщик задерживает.. ждем через 2е недели.. ладно опять.. см. выше.. и тд. и тп.. до тех пор пока я каждые два дня не стала вопрошать у них где же мой заказ, (отвечают не на 1е, а на 2е-3е письмо).. ладно дело сдвинулось.. 9го числа они его таки отправили ... 20го марта оно пришло в москву... 31го оно в МОскве же попало в таможню (что оно на почте все это время делало история умалчивает).. 1го таможня вернула его в пункт обработки.. и только позавчера оно пришло в Питер, вчера с утра пришло ко мне на почту.. я сразу же позвонила туда и мне сказали что можно забрать.. Итак.. посылка шла с 9го марта по 9е апреля включительно.. (пы сы если бы я сама не позвонила, то уведомление получила бы не знаю когда, вернее когда оно придет на почтовый ящик я сюда напишу.. просто ради интереса..)..

Ладно приезжаем на почту, говорю мне пришла посылка.. они мне давайте уведомление, я им.. нету, я звонила и пришла сама без оного.. так мне чуть ли посылку не отказались выдать... говорят вот дождитесь уведомления.. Я им.. да вы рады будете от моей посылки избавиться.. они "как же как же".. уходят за ней .. через 5 мин возвращаются без нее и говорят "Знаете а она очень большая помогите вытащить"... КОгда муж ее вытащил очередь уже откровенно ржала... (ибо слышали нашу перепалку)..
На этом наши мытарства НАКОНЕЦ_то закончились и вуаля вот наш вымученный агрегат..
вот такая коробка без всяких опознавательных знаков.. только непонятный номер и адрес.. (громадный мешок, в котором это на почту пришло почтовики оставили себе - жжааадины)

коробка была без повреждений (поначитавшись отзывов в последнюю неделю ждала пожеванный блин)
первый взгляд))
взгляд второй

и вот оно, увешанное бирками вожделенное креслице

вид сбоку

вот такой симпатишной на мой взгляд расцветки)


ВЫВОДЫ:

п.1 - если брать - то это должно быть в наличии!!!
п.2 - если нет в наличии, то заказывать заранее!! месяца за 2 как минимум до того момента, как понадобится вещь.
п.3 - писать, писать и еще раз писать письма, при нарушении сроков хотя бы на день..
п.4 - молиться дабы наша доблестная почта сработала побыстрее

пы пы пы сы надеюсь кому-то мой рассказ поможет определиться с тем, хочет ли он купить подешевле (нам обошлось дешевле минимум в 2а раза, при условии того, что когда мы покупали курс евро был гораздо выше, чем сейчас)...


АХ ДА,.. если кто соберется покупать что в пинг понге, и ваш заказ будет сильно меньше 10 тысч., я уже придумала что хочу у них дозаказать слава богу эта вещь терпит длительную доставку))) с удовольствием присоединюсь к вашему заказику
Лимончик, поздравляем вас!!!
Креслице очень красивое! А что это за модель и что за окрас? Сэйффикс Николя?

АПД уже нашла на сайте
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena