Вы видели анонс нового фильма Невзорова?.. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 12:49   #171
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Да и лошадей он не любит. Ещё года четыре назад какие-то хакеры из защитников животных взломали его комп и раскопали методику (с фотографиями) -- как он дрессирует лошадей с применение шпор и длинного хлыста, так что потом они, действительно, слушаются легчайших прикосновений, потому что знают, что, если ослушаются, снова получат шпоры и хлыст.

И ещё до этого взлома зоопсихолог Коган анализировал "мимику" невзоровских лошадей. Утверждал, что основная эмоция, которая читается в глазах, в положении ушей, -- это страх. Причём эксперимент был чистый: Когану предъявлялись для анализа только фрагменты снимков -- морды невзоровских и других лошадей крупным планом. Он расписывал по номерам фотографий: номер такой-то -- интерес, номер сякой-то -- азарт, номер разэдакий -- страх. Потом предъявили полные версии этих фотографий. ВСЕ фрагменты, на которых лошадиные морды выражали страх, оказались фрагментами фотографий невзоровских лошадей, причём на снимках эти лошади были как раз под Невзоровым, а сами фотографии были взяты с его официального сайта. Анализ этот проводился несколько лет назад на какой-то иппологической конференции в рамках "Иппосферы", мой муж там присутствовал, от него и знаю.
Отчасти могу согласиться, хотя с лошадками знакома не очень близко, но занималась в свое авремя ездой.
Захотелось посмотреть на фрагменты лиц заместителей Путина на совещаниях, чтобы психологи про эти фрагметы сказали?
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:54   #172
Лаечка
Элита
 
Аватар для Лаечка
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщений: 2 169


Не заметила у вчерашней лошади ни малейшего намёка на страх . Видела интерес лошади к "игре" и видно было что ей очень (ему) нравится всё это выполнять, иногда лошадь позволяла себе похулиганить чутка. И ещё бросилось в глаза, что она(он) обожает Невзорова.
__________________
Лаечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:55   #173
Ремизов
Элита
 
Аватар для Ремизов
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Захотелось посмотреть на фрагменты лиц заместителей Путина на совещаниях, чтобы психологи про эти фрагметы сказали?
Да что лица...
Изображения
Тип файла: jpg Он не выполнил план по продажам.jpg (57.3 Кб, 136 просмотров)
__________________
Доктор онанотехнологических наук.
Ремизов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:57
ответ для nevada , на сообщение « Невзоров молодец, нападают на него те,... »
  #174
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Невзоров молодец, нападают на него те, кто ничего в данной теме не понимают. Мужик любит лошадей, знает их от и до... что плохого? А людей то что задевает? Он обязан сначала с вазелином в студию что ли зайти попой вперед что бы умаслить общество своим покорным преклонением перед ЧЕЛОВЕКОМ а уже потом свою тему гнуть? странные какие то право....
Так никто и не осуждает Невзорова за то, что он лошадей любит. Он же в фильме не про свою любовь к лошадям показывает, а утверждает, что лошади мыслящие животные на уровне человека, умеющие читать и писать, и уверяет, что знает методику обучения лошадей чтению, но никогда и никому ее не расскажет. По-моему, он просто возомнил себя этаким человеком, обладающим тайными знаниями, этаким масоном, и орден свой масонский создает сам для себя. Мне кажется, что на теме тайных обществ и орденов у него просто поехала крыша и он решил создать свой собственный орден "читающей лошади".
Меня в фильме покоробило то, что он и Тамплиеров к лошадям как-то пытался привязать, почитал бы сначала о их ордене что-ли.
Meygan is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:59
ответ для Ремизов , на сообщение « Да что лица... »
  #175
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Да что лица...
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:03
ответ для Лаечка , на сообщение « Не заметила у вчерашней лошади ни... »
  #176
коллега
Старожил
 
Аватар для коллега
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 279


да уж... вчера фильм затронул,а это главное на мой взгляд. Конечно, нашему мышлению сложно принимать такой факт,что мы с животными на равных...только у них нет рук и не могут сказать...а мыслят,возможно, как мы...ОООчень не понравился Гордон - с самого начала передачи был настроен негативно и порою навязывал свою точку зрения. А ведь должен быть нейтрален в спорах
коллега is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:12   #177
Лаечка
Элита
 
Аватар для Лаечка
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщений: 2 169


Ага, а как он с этим вопросиком - "вы чистите зубы"? - прямо было видно, что он заготовил этот вопросец заранее, а потом тащился сам от себя - типа какой он умный и каверзный вопросец задал. Заткнул женщину ветеринара, которая спрашивала у (забыла как его там) зачем лошадей сначала калечат, а потом к ним - к ветеринарам приводят. У этого субъекта, кстати глазки забегали и ответить ему было нечего...., да ещё и Горордон вовремя выручил...Фуууууууу
__________________
Лаечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:19   #178
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Отчасти могу согласиться, хотя с лошадками знакома не очень близко, но занималась в свое авремя ездой.
Захотелось посмотреть на фрагменты лиц заместителей Путина на совещаниях, чтобы психологи про эти фрагметы сказали?

ВОт как лошадник, скажите мне, объясните: если лошадь вдруг встанет на дыбы во время тренировки или занятий с ней, я что, по методике Невзорова, должна буду целоваться к ней полезть? Ведь разные ситуации есть!
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:22
ответ для Лаечка , на сообщение « Ага, а как он с этим вопросиком - "вы... »
  #179
коллега
Старожил
 
Аватар для коллега
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 279


Лаечка,совершенно согласна с Вами уходили от ответа на многие вопросы и в этом помогал им именно Гордон
лошади самое умное животное всегда их обожала в детстве хотела заниматься конным спортом,потом стать ветеринаром
коллега is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:36   #180
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
да уж... вчера фильм затронул,а это главное на мой взгляд. Конечно, нашему мышлению сложно принимать такой факт,что мы с животными на равных...только у них нет рук и не могут сказать...а мыслят,возможно, как мы...ОООчень не понравился Гордон - с самого начала передачи был настроен негативно и порою навязывал свою точку зрения. А ведь должен быть нейтрален в спорах
А вы не заметили,что иногда Невзоров и Гордон как-то хитро переглядывались,с полуулыбой,особенно,когда про Феллини было сказано.Я думаю,что они в хороших отношениях и негативизм был несколько наигран....для зрителей.
Lo* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena