рюгзачок в самолете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 00:01   #1
сопрано
Активный участник
 
Аватар для сопрано
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: парк 300летия
Сообщений: 310
рюгзачок в самолете?



Девочки, кто летал с 5-6 месячными малышами, подскажите-насколько удобен ругзачок в самолете?Лететь придется одной и получается, что ербенок будет сначала до вылета висеть в нем, потом в самолете и потом после приземления, пока меня не встретят. Удобно ли ему это? Ведь привыкла то поползать на животе, то на спине, то в колясочке поездить, а тут все время на руках. До этого в рюгзачке не носили, но мне кажется это лучше, хоть руки свободные будут-мы еще не сидим. Но вот как она это выдержит?? Беспокоюсь. Прогулки нет, в багаж буду сдавть коляску-трансформер.
__________________
сопрано is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:34
ответ для сопрано , на сообщение « рюгзачок в самолете? »
  #2
caviare
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Парк Победы/Гражданка
Сообщений: 141


Летела с малышом пяти месяцев - кроме кенгуру брала в полет самую простую переноску в которой ребенок спал во время полета. Во многих авиакомпаниях можно перед полетом забронировать "люльку". В этом случае вас сажают в первый ряд.
caviare is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:35
ответ для сопрано , на сообщение « рюгзачок в самолете? »
  #3
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Ну а выход-то какой?Купите лёгкую коляску разве что...Не на руках же таскать всё время.
Мы в конце мая(младшей будет 6,5) так и полетим.Коляску в багаж,детку в Эрго.
Вы главное уже сейчас приучать начинайте дочку к рюкзачку.Т.к. может быть,что с непривычки сидеть в нём откажется.
В любом случае-удачи нам с Вами
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:11
ответ для tixomir , на сообщение « Ну а выход-то какой?Купите лёгкую... »
  #4
21GODDESS
Активный участник
 
Аватар для 21GODDESS
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 458


Коляску можно отдавать прямо перед входом в самолет, т.е. не сдавать в багаж, мы так всегда делаем. Очень удобно, все время ребенок в коляске, а в самолете на руках, коляску выдают в негабарите быстрее чем весь остальной багаж, поэтому после полета ребенка не придется долго держать на руках.
21GODDESS is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:23
ответ для 21GODDESS , на сообщение « Коляску можно отдавать прямо перед... »
  #5
Fairytale
Ветеран
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Долгое озеро
Сообщений: 698


Тоже полетим в 5,5 мес. Планирую в рюкзачке или слинге, но сейчас активно пользуемся этими девайсами, так что ребенок привыкший. Однако все равно предполагаю, что в самолете придется вытащить и брать просто на ручки, т.к. моя доча, если я сажусь в слинге, протестовать начинает. Еще думаю замучить дите как следует, чтобы сесть в самолет, дать грудь, поесть и баиньки на весь полет.
Нам три часа лететь
__________________
Fairytale is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:41
ответ для сопрано , на сообщение « рюгзачок в самолете? »
  #6
OleGriTe
Участник
 
Аватар для OleGriTe
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 187


а нам лететь в конце апреля,токо-токо 4 месяца исполнится...у нас эмалюнга-люлька с большими колесами,(надо сдавать в багаж)да еще и черного цвета,а летим на юг..Эрго есть,но без вкладыша,поэтому боюсь столько времени держать в рюкзаке.Решила купить Peg-Perego Pliko p3,там горизонтальное положение спинки есть,и такую коляску можно до самолета довозить.Там ее кладут в багаж,а по прилете она тебя ждет у выхода из самолета.Нам с пересадкой лететь,поэтому малыш,да и моя спина,устанем без коляски.
OleGriTe is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:59   #7
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от OleGriTe Посмотреть сообщение
а нам лететь в конце апреля,токо-токо 4 месяца исполнится...у нас эмалюнга-люлька с большими колесами,(надо сдавать в багаж)да еще и черного цвета,а летим на юг..Эрго есть,но без вкладыша,поэтому боюсь столько времени держать в рюкзаке.Решила купить Peg-Perego Pliko p3,там горизонтальное положение спинки есть,и такую коляску можно до самолета довозить.Там ее кладут в багаж,а по прилете она тебя ждет у выхода из самолета.Нам с пересадкой лететь,поэтому малыш,да и моя спина,устанем без коляски.
Вот все так лихо коляску до трапа самолёта тащить планируют.А нам не разрешили в трости до трапа.Причём в категоричной форме.Нет и всё.И на все доводы,что мы знаем точно,что разрешают-опять отказали.Видимо всё зависит от типа самолёта.Мы летели до Анапы на маленьком самолётике,поэтому,видимо,и отказали.В этот раз летим туда же,но уже на большом вроде,надеюсь пустят.Хотим с собой тоже Перегу Плико взять.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:23
ответ для сопрано , на сообщение « рюгзачок в самолете? »
  #8
kristikus
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 338


летели в 6 мес. По аэропорту в кенгурухе, в самолете на ручках - то так посидит ,то этак - крутился, журналы листали , сумочку с игрушками взяла- играли, и спали 2 часа из 4ех.Так что ничего сложного.
__________________
kristikus is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:24
ответ для сопрано , на сообщение « рюгзачок в самолете? »
  #9
сопрано
Активный участник
 
Аватар для сопрано
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: парк 300летия
Сообщений: 310


Девочки, спасибо всем большое!Поддержали буду настраиваться на позитив! тем, кто тоже летит-удачи!!! спокойного полета и приземления!!!
__________________
сопрано is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:52
ответ для Fairytale , на сообщение « Тоже полетим в 5,5 мес. Планирую в... »
  #10
ЛюдмилаЯ
Гость
 
Аватар для ЛюдмилаЯ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.,ул.Долгоозерная
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
Тоже полетим в 5,5 мес. Планирую в рюкзачке или слинге, но сейчас активно пользуемся этими девайсами, так что ребенок привыкший. Однако все равно предполагаю, что в самолете придется вытащить и брать просто на ручки, т.к. моя доча, если я сажусь в слинге, протестовать начинает. Еще думаю замучить дите как следует, чтобы сесть в самолет, дать грудь, поесть и баиньки на весь полет.
Нам три часа лететь
мы тоже хотим полететь летом отдохнуть куда-нибудь с малышом! правда он постарше будет! к рюкзачку пытаюсь приучать, когда одеваю его, вырывается со страшной силой потом успокаивается! куда вы путь с такой малышкой держите, если не секрет?
__________________
ЛюдмилаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena