Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 14:59
ответ для Elenka spb , на сообщение « доброго дня! всем, кто болеет - не... »
  #651
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
доброго дня!
всем, кто болеет - не болеть! вы чего это удумали? НИЗЯ нам болеть!


скажите, все-таки когда становиться на учет?!?!?!?
завтра схожу к Г и напишу тебе,ок? поставят или не поставят
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 12.04.2010, 15:15
ответ для Elenka spb , на сообщение « доброго дня! всем, кто болеет - не... »
  #652
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


Если нужна допвыплата за раннюю постановку на учет, то до 12 недель, если не нужна - то до 20 - иначе родового сертификата, пособий и выплат не будет.
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
Старый 12.04.2010, 16:14
ответ для Мурыч , на сообщение « Если нужна допвыплата за раннюю... »
  #653
*МанюНя*
Частый гость
 
Аватар для *МанюНя*
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 76


девочки,а вам мужья помогают в быту впринципи??...че-т как-то мне стало тяжко убираться, а муж думает,что я "надумываю". чтож потом будет?...не приучен он к помощи по хозяйству...
*МанюНя* is offline  
Старый 12.04.2010, 16:16   #654
Мурркина
Частый гость
 
Аватар для Мурркина
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 63


Девочки, здравствуйте все!
Меня зовут Маша, на ЛВ все больше читатель, но тут повод такой - что прямо распирает - и буквально тоже))). Хочется присоединиться к вашей компании. У меня 7 неделек, ПДР 1 декабря, так что формально - я к вам))).
Мне 33 года ,есть сын 6 лет. Вторая беременность очень долгожданная! Уже сбегала в жк (кстати, есть здесь коллеги из 20 ЖК кировского района на Счастливой?). Через неделю пойду уже полноценно становиться на учет, сдавать оставшиеся анализы и делать УЗИ чтобы СБ посмотреть!
Мурркина is offline  
Старый 12.04.2010, 16:18   #655
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
девочки,а вам мужья помогают в быту впринципи??...че-т как-то мне стало тяжко убираться, а муж думает,что я "надумываю". чтож потом будет?...не приучен он к помощи по хозяйству...
Помогает, когда пну...или просто возьму и сама все намоююю...а потом мне и вправду плохо((( он меня жалеет...и потом помогает...
Я вот мужа не могу отговорить потерпеть с постройкой дома на участке...
Он же там будеть суууутками пропадать...а я???? или я эгоистничаю???
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 12.04.2010, 16:19   #656
Еелена
Участник
 
Аватар для Еелена
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
девочки,а вам мужья помогают в быту впринципи??...че-т как-то мне стало тяжко убираться, а муж думает,что я "надумываю". чтож потом будет?...не приучен он к помощи по хозяйству...
У меня муж не помогает по хозяйству,не приучен (спасибо свекрови).Тоже стало очень тяжело убирать в квартире,но больше некому.Пол стала мыть шваброй,не люблю ей мыть,только грязь распихивается по углам,а в наклонку тяжко,да и страшновато,а вдруг тонус от этого будет.
__________________
Я-Елена.
Ко мне-на ты.
Еелена is offline  
Старый 12.04.2010, 16:22   #657
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Мурркина Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте все!
Меня зовут Маша, на ЛВ все больше читатель, но тут повод такой - что прямо распирает - и буквально тоже))). Хочется присоединиться к вашей компании. У меня 7 неделек, ПДР 1 декабря, так что формально - я к вам))).
Мне 33 года ,есть сын 6 лет. Вторая беременность очень долгожданная! Уже сбегала в жк (кстати, есть здесь коллеги из 20 ЖК кировского района на Счастливой?). Через неделю пойду уже полноценно становиться на учет, сдавать оставшиеся анализы и делать УЗИ чтобы СБ посмотреть!
Привет, Мария! Добро пожаловать к нам.

Я Наталья, мне 27, ко мне на ТЫ.

меня тоже через неделю ждет моя Г для постановки на учет, тоже ходила уже к ней она мазки у меня уже все взяла, вот теперь кровь и все остальное...
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 12.04.2010, 16:24   #658
Еелена
Участник
 
Аватар для Еелена
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 134


А первое УЗИ я делала в своей консультации,на маленьком сроке всё равно ничего не видно,только удостоверилась,что беременность в матке и всё.Сердечко ещё рано было слушать.И стоило 500 руб.Недель в 9 тоже буду делать в консультации,сердечко за одно послушаю,а уж в 12 и другие плановые УЗИ можно уже и в центрах делать,где аппаратура хорошая.
__________________
Я-Елена.
Ко мне-на ты.
Еелена is offline  
Старый 12.04.2010, 16:33   #659
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от *МанюНя* Посмотреть сообщение
девочки,а вам мужья помогают в быту впринципи??...че-т как-то мне стало тяжко убираться, а муж думает,что я "надумываю". чтож потом будет?...не приучен он к помощи по хозяйству...
хы,мой токо полы моет и больше ни-ни! вообще меня не воспринимает ещё беременной,так что ссылка на то,что я беременная и мне надо помочь-вообще не прокатывает!


Цитата:
Сообщение от Мурркина Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте все!
Меня зовут Маша, на ЛВ все больше читатель, но тут повод такой - что прямо распирает - и буквально тоже))). Хочется присоединиться к вашей компании. У меня 7 неделек, ПДР 1 декабря, так что формально - я к вам))).
Мне 33 года ,есть сын 6 лет. Вторая беременность очень долгожданная! Уже сбегала в жк (кстати, есть здесь коллеги из 20 ЖК кировского района на Счастливой?). Через неделю пойду уже полноценно становиться на учет, сдавать оставшиеся анализы и делать УЗИ чтобы СБ посмотреть!
Приветик!Я туда завтра иду!Я заболела ОРВ с болями в желудке,поэтому ускорила свой поход к Г и завтра побегу-пусть что дельного посоветует,может и на учёт поставит...вот не понимаю,почему сразу не ставить на учёт,что им жалко что ли?
Я первый раз Б,поэтому вообще удивляюсь,почему с первых недель нельзя на учёт ставить и постоянно смотреть,что там всё отличненько развивается
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 12.04.2010, 16:40
ответ для Нулька , на сообщение « хы,мой токо полы моет и больше... »
  #660
Мурркина
Частый гость
 
Аватар для Мурркина
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение


Приветик!Я туда завтра иду!Я заболела ОРВ с болями в желудке,поэтому ускорила свой поход к Г и завтра побегу-пусть что дельного посоветует,может и на учёт поставит...вот не понимаю,почему сразу не ставить на учёт,что им жалко что ли?
Я первый раз Б,поэтому вообще удивляюсь,почему с первых недель нельзя на учёт ставить и постоянно смотреть,что там всё отличненько развивается
Да, кстати, хотеал уточнить: если вдруг (ттт) я простужаюсь или что-то в этом роде, нам надо бегом бежать в жк к своему врачу? Кто больничный выдает в этом случае? Что0то я совсем все забыла. Правда ,в первую Б. врач была знакомая и в другой жк, она мне иногда и по телефону больничный выписывала.
Мурркина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena