Завтра старт 109 - как в спорте тяжело - финиш 55 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Почему Вы стали худеть, мотивация?
Для повышения своей самооценки 102 40.48%
Для мужа 46 18.25%
Стало стыдно перед близкими, друзьями и знакомыми 45 17.86%
Для здоровья 71 28.17%
Хочется носить красивую и модную одежду 152 60.32%
Просто стало тяжело 44 17.46%
Из-за детей, что бы им не было стыдно за ВАС 33 13.10%
Захотелось изменить свою жизнь 60 23.81%
Угроза жизни 4 1.59%
Свой вариант 10 3.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 23:01
ответ для ALASSKA , на сообщение « Привет, я Рита. Че то я вспомнила как... »
  #211
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Привет, я Рита.
Че то я вспомнила как я радовалась своим 102 кг, я такая была на 1 сентября у дочки. Это конечно было для меня победой после 120. Так что все у тебя нормально, главное чтобы динамика была, пусть хоть медленно, но вес шел вниз. Я вот только об этом и мечтаю.
Никакой особенной методы у меня нет. Я ем все, но значительно меньше. Я также ем вечером, не могу отказать себе в этом, стараюсь не есть много жирного сладкого. Все банально: есть меньше и больше пить.
Я вот о спорте только мечтаю, но не могу себе позволить. Нет времени, я одна воспитываю дочку, занята или работой или ей. Еще и прелести мегаполиса, сейчас из-за пробок, у меня ежедневно тратиться 3 часа только на дорогу на работу и обратно. Дома раньше 8 вечера не бываю, какой уж тут спорт.
Так что если у тебя есть такая возможность -пользуйся. Мне кажется спорт дисциплинирует, как то после усилий проведенных в спорзале, жалко наедать все обратно. Может и я к весне время выберу, буду вместе с дочкой ходить на беговую дорожку.
А праздников я тоже боюсь, все таки 10 дней почти одного застолья -это тяжкое испытание

Метода у тебя очень Правильная!!!! Я тоже также...поняла, что от диет мне толку нет...только временный эффект... но не есть вечером так привыкла, что даже в выходные не ломает...как раньше)))

Вот сегодня встала (после вчерашнего, ДР на работе отметили) в 11 часов (обычно встаю не позже семи), позавтракала как обычно... и до 16:00 ничего, выпила кружку молока и все... больше не хочу.... в 20:00 позанималась кросс тренингом по DVD.... жду завтра внушительного отвеса)))

А про праздники, мне тут подружка, сказала... что жрать (я имею ввиду неизбежные салаты и разные новогодние вкусности) можно не больше двух дней... пока организм а шоке... позже начинает откладывать.... на 10дней растягивать нельзя а то всё на смарку...
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:05
ответ для sekotenok , на сообщение « всем, зайкам, приветище! я не... »
  #212
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от sekotenok Посмотреть сообщение
всем, зайкам, приветище! я не потерялась, на работе завал, даж писать некогда - но я читаю! Лю вас! вес 101, худеем по тихоньку
ПривеТ!!!! Да ты крутая!!!)))) Рада за тебя!!!! Буду догонять))))
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 07:55
ответ для sekotenok , на сообщение « класс, одна куртка две награды, я так... »
  #213
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от sekotenok Посмотреть сообщение
Да погодка просто суперрр прям всю неделю!



да-спорт это дисциплина, точно подмечено, Рит, а какой возраст у дочки?

3 часа на дорогу??? офигеть!!!! а ты где живешь, я просто езжу из Октябрьского с Никитина в Заельцовский на Альянс и вообщем час двадцать по пробкам стояковым.... а 3часа
Привет, пропажа! )))
А я наооборот только на работе в интернет и захаживаю, дома некогда.
Дочке моей 12, в школу ходим далеко от дома, вот и приходится возить на машине.3 часа на дорогу это с Юго-Западного ж/м на Красный проспект, я имела ввиду утром 1,5 и вечером столько же.
А вот в диетах я тебя не поддержу. Ненавижу само слово "диета", она действует на меня удручающе, я себя чувствую неполноценной. Хочу вот попробовать после 6 не есть, но с моим графиком это наверное тоже нереально.
Так что пробуй, что считаешь подходящим, а мы всегда готовы порадоваться твоим успехам. Еще чуть-чуть и 9 первую на весах увидишь.
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 07:59
ответ для Sensuous , на сообщение « Метода у тебя очень Правильная!!!! Я... »
  #214
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Метода у тебя очень Правильная!!!! Я тоже также...поняла, что от диет мне толку нет...только временный эффект... но не есть вечером так привыкла, что даже в выходные не ломает...как раньше)))

Вот сегодня встала (после вчерашнего, ДР на работе отметили) в 11 часов (обычно встаю не позже семи), позавтракала как обычно... и до 16:00 ничего, выпила кружку молока и все... больше не хочу.... в 20:00 позанималась кросс тренингом по DVD.... жду завтра внушительного отвеса)))

А про праздники, мне тут подружка, сказала... что жрать (я имею ввиду неизбежные салаты и разные новогодние вкусности) можно не больше двух дней... пока организм а шоке... позже начинает откладывать.... на 10дней растягивать нельзя а то всё на смарку...
Привет!
Здорово, что ты вечером не ешь, ждем твоего внушительного отвеса
Я тоже хочу попоробовать не есть после 6, но опять же надо как то умудриться поесть хотя бы в 5, а то и ноги протяну.
Ох, девчонки, дай нам Бог в праздники хотя бы не небрать, ладно уж про сбросить, а вот назад наесть не охота.
Я как бы тоже намерена особо не жрать, но у меня там помимо Нового года дни рождения близких да и мой тоже. Ой, я меню уже составляю, так хочу тортик собственными руками испечь, так соскучилась по этому!
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 08:00   #215
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
Я так думаю, что когда у меня останется как раз 3-4 кг сбросить, то ты доберешься до 6-7 кг. Т.к. я оооочень тяжело вес сбрасываю, долго и мучительно. Максимум по 1-2 кг в месяц.
Ой, я счащ тоже тяжеловато вниз ползу, главное чтобы не останавливаться, а так и черепашьими шагами доберемся до заветной цифры
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 10:56
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #216
sekotenok
Участник
 
Аватар для sekotenok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Новосибирск, центр и столица СИБИРИ
Сообщений: 103


коротко о главном....приветик всем, сиду на Калифорнийской сЁдня первый день...
__________________
Я - Женя, и Я не ВЫ - я ТЫ,
ДЛЯ ВСЕХ - прошу заметить!
я БУДУ такой!!!

sekotenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 11:13
ответ для sekotenok , на сообщение « коротко о главном....приветик всем,... »
  #217
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от sekotenok Посмотреть сообщение
коротко о главном....приветик всем, сиду на Калифорнийской сЁдня первый день...
МОЛОДЕЦ!
А я седня тортик с утра, сало с хлебом в обед. Ужас
Завтра проверю соответствую ли я своей линеечке, чую придется мне ее назад отматывать
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:28
ответ для ALASSKA , на сообщение « Привет! Здорово, что ты вечером не... »
  #218
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Отвеса не получилось... получился привес((((
не буду о грустном.....
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:33
ответ для sekotenok , на сообщение « коротко о главном....приветик всем,... »
  #219
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от sekotenok Посмотреть сообщение
коротко о главном....приветик всем, сиду на Калифорнийской сЁдня первый день...
поздравляю! вообще диетка вкусная)))

А я пошла заниматься.... уже ровно месяц, как три раза в неделю, прыгаю дома под телевизор))))

У нас наконец то мороз... я не обратила внимание на температуру с утра, поэтому в капронках чуть коленки по дороге не потеряла (в юбочку выредилась)....все таки -12
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:03
ответ для sekotenok , на сообщение « Завтра старт 109 - как в спорте тяжело... »
  #220
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Подниму тему, где то моя землячка пропала, аууууууууууууу? как дела с похудением????????
ALASSKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena