я чертова гигантская груша....навсегда... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:32
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #31
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


я хоть и не груша, но звезда еще та. автор, идите на аэробику. я возвращаюсь к мысле о ней постоянно. там реально худеешь, после спорта есть реально не хочется. я в свое время похудела на ней очень. держалась года 3. потом ушла в зажор. сейчас сброшу 12 -15 кг и пойду опять. скакать с весом 116 кг тяжело, а 100-104 нормально
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:38
ответ для zubatka , на сообщение « я даже, девочки, ведь не заню, зачем... »
  #32
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я даже, девочки, ведь не заню, зачем все это сюда пишу....ведь ответы довольно прогнозируемые, и спасибо за попытки поддержать меня...просто так вчера обидно было в магазинах...и счас как вспомню....
зачем? затем!!!! попробую Вас "пнуть" (в хорошем смысле слова)
если не можете полюбить себя... пока... (думаю в будущем обязательно это случится)... попробуйте "слепить себя" для дочери
она же смотрит на Вас, копирует... модель поведения родителей, мамы, её отношение к себе... всё это может повлиять на будущую жизнь дочери
Вы хотите чтобы дочь была счастливой, самодостаточной и тд? как Вам такой стимул?

(лично я им пользуюсь)
проSNUS_завтра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:42
ответ для zubatka , на сообщение « я даже, девочки, ведь не заню, зачем... »
  #33
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я даже, девочки, ведь не заню, зачем все это сюда пишу....ведь ответы довольно прогнозируемые, и спасибо за попытки поддержать меня...просто так вчера обидно было в магазинах...и счас как вспомню....
у меня есть свой топик, а там озвучен мотиватор -- черный купальник к летнему отдыху. меня это одушевляет на борьбу с жирами. а сейчас еще выпускной удочи в июне -- хочу платье цвета фуксии и туфельки на каблуке серо-стальные лакированные!! Очень хочу!!! Поэтому не жру. Ничто меня не смогло замотивировать кроме одежды. Автор, мотивируйтесь!!!!
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:46
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #34
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


согласна с turav
нужно найти мотив, свой мотив... это основной двигатель всего
проSNUS_завтра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:49
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #35
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Я такой ненависти к себе еще не видела! Читала,чуть не плакала,думала, человек больше меня..............а оказалось...............Даже я себя больше любила при весе за 160 кг))Обижайтесь на меня! Я для этого и пишу.Мне кажется, что Вам вообще уже ничего не поможет.
Жаль Вашего сына, я бы не хотела иметь маму с таким комплексом неполноценности. Тем более, что вес у вас нормальный.Где Вы видели нормальный вес при росте 180 см в 55 кг??????????????????????70-78 уже класс!А то,что фигуру надо подтягивать в спортзале и другими разными процедурами,так это неоспоримо.
Вот Вы завидуете худеньким и стройным, а едят то они сколько? Только у единиц бешеный обмен веществ и они лопают все подряд.А остальные едят немного, поэтому и худые.
Раз Вы не хотите что-то делать для себя, так и не делайте. Ешьте, пейте, вешайтесь,плачьте, злитесь, ненавидьте. Это Ваша жизнь.
А насчет любви к себе, так я начинаю любить себя только тогда,когда ухаживаю за собой, занимаюсь собой..........а так за что себя любить? за безделье и пофигительское отношение к себе?????????????????????????
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:58   #36
проSNUS_завтра
Мега-элита
 
Аватар для проSNUS_завтра
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Аэродром
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от стройная_Я Посмотреть сообщение
Я такой ненависти к себе еще не видела! Читала,чуть не плакала,думала, человек больше меня..............а оказалось...............Даже я себя больше любила при весе за 160 кг))Обижайтесь на меня! Я для этого и пишу.Мне кажется, что Вам вообще уже ничего не поможет.
Жаль Вашего сына, я бы не хотела иметь маму с таким комплексом неполноценности. Тем более, что вес у вас нормальный.Где Вы видели нормальный вес при росте 180 см в 55 кг??????????????????????70-78 уже класс!А то,что фигуру надо подтягивать в спортзале и другими разными процедурами,так это неоспоримо.
Вот Вы завидуете худеньким и стройным, а едят то они сколько? Только у единиц бешеный обмен веществ и они лопают все подряд.А остальные едят немного, поэтому и худые.
Раз Вы не хотите что-то делать для себя, так и не делайте. Ешьте, пейте, вешайтесь,плачьте, злитесь, ненавидьте. Это Ваша жизнь.
хотелось бы добавить: одна жизнь, чистовик
так что соберитесь и вперёд
проSNUS_завтра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:09
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #37
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


помню вас по одному топу про соперницу.. очень вы мне тогда понравились. по сабжу что могу сказать - рост у меня такой же, поэтому прекрасно понимаю ваше состояние. редкая женщина при таком росте с 80-ю кг будет хорошо выглядеть. пока ничего менять не надо, можете пока продолжать себя презирать и ненавидеть. только заклинаю, после 6-ти не ешьте. все. пока больше ничего не надо.
nervoza is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:15   #38
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


при 180 70-78 уже класс?? бред.
nervoza is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:19
ответ для nervoza , на сообщение « при 180 70-78 уже класс?? бред. »
  #39
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
при 180 70-78 уже класс?? бред.
А можно повежливей?

Посмотрите рекомендации ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения). Может быть 78 кг в данном конкретном случае и многовато, но 70-т - нормально. А сколько по Вашему не бред?
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:24
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #40
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


а в чем агрессия-то? дубинку уберите. мой нормальный вес при 180 см роста 58-60. анорексией и не пахнет, уверяю.
nervoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena