Наезд на детскую коляску!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 01:10
ответ для Angell , на сообщение « Удалить. »
  #161
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Фсе не читала но сестре автора посочуствую.. Меня тэкс два года назад на тротуаре сбили вместе с коляской. Колясску пришлось ремонтировать, слава богу было лето и коляска была открытая я успела сына выхватить.. Но этот мудоз..он умотылял даже не остановился посмотреть ни что с коляской ни что с ребенком..
Головой если че кручу когда иду по улице, под машини не прыгаю ибо сама водитель. Но в тот раз меня угораздило идти по тротуару вдоль дома знаете когда из газона парковку устраивают.. И вот идешь по одну сторону дом, а по другую машины попами-мордами к тебе стоят..И вот фиг знает кто в данный моменд поедет.. И так бывает,,,,да.. Что то в ночи вспомнилось..
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:02
ответ для Angell , на сообщение « Удалить. »
  #162
Angell
Активный участник
 
Аватар для Angell
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщений: 441


Сестру с племяшкой выписали из больницы, все обошлось, слава Богу. Материальная часть вопроса нас не интересовала, только последствия в плане здоровья. Всем спасибо за сочувствие. Тему закрываю.
Будьте осторожнее и автомобилисты и пешеходы.
Angell is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:16
ответ для Angell , на сообщение « Удалить. »
  #163
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Вчера. Паркуюсь во дворе между двумя машинами. Места там на полторы машины, но перед той, которая сзади, стоит мужчина с коляской. Я осторожно сдаю задом, он смотрит внимательно на меня. Не выдерживаю, открываю дверь, прошу его отойти (рядом, в двух шагах проходы к подъездам со скамейками). Он мне - да тут Вам места хватит, я смотрю! При этом коляску выставил перед собой. Я ему говорю - молодой человек, это же Ваш ребенок! Отойдите на три метра! В общем, отошел, очень недовольный, я под впечатлением...
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:22   #164
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Вчера. Паркуюсь во дворе между двумя машинами. Места там на полторы машины, но перед той, которая сзади, стоит мужчина с коляской. Я осторожно сдаю задом, он смотрит внимательно на меня. Не выдерживаю, открываю дверь, прошу его отойти (рядом, в двух шагах проходы к подъездам со скамейками). Он мне - да тут Вам места хватит, я смотрю! При этом коляску выставил перед собой. Я ему говорю - молодой человек, это же Ваш ребенок! Отойдите на три метра! В общем, отошел, очень недовольный, я под впечатлением...
Так что Вы так волновались-то, если места было много? "Отойдите на три метра" - зачем?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:24   #165
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


почитаешь тут некоторых, не так заволнуешься. Знаем мы этих мужиков с колясками, еще хуже чем бабы на грудном вскармливании порой
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:44   #166
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Так что Вы так волновались-то, если места было много? "Отойдите на три метра" - зачем?
Места было немного, на полторы машины, но то самое "лишнее место" занимал мужчина с коляской. Я должна была влезть в дырку между машиной и коляской, паркуясь задом на универсале! Вы тоже считаете, что это нормально???
Коляска, кстати, прогулочная, невысокая. А рядом, в двух шагах, проход к подъезду со скамейкой.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:52
ответ для Angell , на сообщение « Удалить. »
  #167
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


ну вот даже схему нарисовала, чтобы было понятно, слева две машины и мужик с коляской, справа - проход между газонами со скамейкой, где машин не может быть по определению.
Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG (10.1 Кб, 57 просмотров)
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:14   #168
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Я должна была влезть в дырку между машиной и коляской, паркуясь задом на универсале! Вы тоже считаете, что это нормально???
Ну вроде того. По-моему, ничего сложного нет. А если бы там была не коляска, а дерево или еще что-нибудь неподвижное, что бы Вы делали?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:17
ответ для Angell , на сообщение « Удалить. »
  #169
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


На самом деле в данной ситуации виноваты все - таки обе мадамы, одна поплатится либо штрафом (что скорее всего) либо лишением, а вторая здоровьем и своим и ребенка. Поражают пешеходы везде и на дорогах и во дворах, так же как и водители и всегда это будет спорный вопрос т.к. у каждого существует свое мнение и поэтому он не разрешим каждый должен думать сам за себя, как и что ему делать.

P.S. Сегодня с утра во дворе выпарковываясь задом убедившись что никого нет потихонечку отъезжаю смотря в зеркало заднего вида и вдруг вижу летит соседская дочка прямо под колеса, ЗАЧЕМ ей это надо???? Никак не могу понять, видя что машина едет задним ходом неужели не обойти ее спереди???? Дочке кстати лет 16 наверно и понимать она уже наверно должна.
И это уже не в первый раз замечаю такое поведение и каждый раз задаюсь этим вопросом.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:22
ответ для Шансонье , на сообщение « Ну вроде того. По-моему, ничего... »
  #170
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Ну вроде того. По-моему, ничего сложного нет. А если бы там была не коляска, а дерево или еще что-нибудь неподвижное, что бы Вы делали?
ну знаете... если для Вас ребенок в коляске и дерево - это равноценно, я даже теряюсь, что ответить.
Въехала бы, не сомневайтесь, но случайно задеть фаркопом дерево или ребенка... есть разница, или нет?
Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena