Кто записан в 58 сад Невского района - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 23:55
ответ для Nerv , на сообщение « Кто записан в 58 сад Невского... »
  #271
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


а чем старое заявление от нового отличается?
МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:58   #272
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Во всем этом меня удивляет одно... А почему они сами не обзванивают родителей и не просят прийти и переписать заявление??? А если у меня компьютера нет, я в интернете не сижу, я про этот топик не знаю... Как я могу узнать про то, что надо прийти и переписать??? И что будет, если до собрания не переписать? Выставят из сада?
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:03
ответ для Иннюся , на сообщение « Во всем этом меня удивляет одно... А... »
  #273
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Во всем этом меня удивляет одно... А почему они сами не обзванивают родителей и не просят прийти и переписать заявление??? А если у меня компьютера нет, я в интернете не сижу, я про этот топик не знаю... Как я могу узнать про то, что надо прийти и переписать??? И что будет, если до собрания не переписать? Выставят из сада?
вот-вот
естественный отбор что ли?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:12
ответ для МаМаська , на сообщение « вот-вот естественный отбор что ли? »
  #274
natalia156
Активный участник
 
Аватар для natalia156
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
а чем старое заявление от нового отличается?
в новом заявлении нет множества вопросов, но указывается какие и сколько копий документов вы принесли!

я позвонила заведующей и она сказала мне принести копии, про заявление и карту ничего не говорила.
я привезла документы и карту, на проходной мне дали заполнить заявление и забрали у меня документы.

да похоже на естественный отбор
__________________
natalia156 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:25
ответ для natalia156 , на сообщение « в новом заявлении нет множества... »
  #275
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от natalia156 Посмотреть сообщение
в новом заявлении нет множества вопросов, но указывается какие и сколько копий документов вы принесли!

я позвонила заведующей и она сказала мне принести копии, про заявление и карту ничего не говорила.
я привезла документы и карту, на проходной мне дали заполнить заявление и забрали у меня документы.

да похоже на естественный отбор
Наташа, и что, ты позвонила и сказала, что вот тут в топике прочитала, что надо прийти и принести и переписать???
Просто как-то смешно получается. Понятно, что это в наших интересах. Но как-то к нам не по-человечески, что ли, относятся... Думаю, вполне на собрании можно переписать.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 10:35
ответ для Иннюся , на сообщение « Во всем этом меня удивляет одно... А... »
  #276
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Во всем этом меня удивляет одно... А почему они сами не обзванивают родителей и не просят прийти и переписать заявление??? А если у меня компьютера нет, я в интернете не сижу, я про этот топик не знаю... Как я могу узнать про то, что надо прийти и переписать??? И что будет, если до собрания не переписать? Выставят из сада?
мне звонили они звонят на домашний, на мобильный не хотят, видимо, если вас не было дома, то вы об этом не узнаете. Думаю ничего страшного не случится если написать 12-го, им , конечно, лучше документы в порядок быстрее привести, чтобы не было завала, а место в саду все равно уже за нами!
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:03
ответ для Green eyes , на сообщение « мне звонили:008: они звонят на... »
  #277
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
мне звонили они звонят на домашний, на мобильный не хотят, видимо, если вас не было дома, то вы об этом не узнаете. Думаю ничего страшного не случится если написать 12-го, им , конечно, лучше документы в порядок быстрее привести, чтобы не было завала, а место в саду все равно уже за нами!
Спасибо! Вы меня успокоили. Сегодня специально не пойду с ребенком гулять. Подожду звонка. Хотя обычно мы гуляем пару часиков . Поэтому если бы захотели, из сада застали бы меня дома.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:42
ответ для мирошка , на сообщение « Обалдели они там что ли:wife::wife:Я... »
  #278
Kate_Grekova
Ветеран
 
Аватар для Kate_Grekova
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Обалдели они там что лиЯ только в прошлый четверг заявление написала, недели еще не прошло, с работы убегать пришлось ( при том, тчо работа в Московском районе). И опять заново???
И карту она сказала (Марина Юрьевна) только в мае приносить в лучшем случае, а можно и летом, а сейчас вот так резко все по другому стало???
Чета не нравится.....
да жуть! мне вахтерша говорит: ну так вы завтра зайдите, донесите копии...
а мне туда идти-минус прогулка ребенка (с Пятилеток то!) я тоже подумала, что моя копия страхового полиса вполне до 12 мая у меня полежит.
вот только карточку обязательно медсестре показывать? бред какой-то... сдавать все равно в июле только, после того как манту последнюю сделаем...
позвоню, пожалуй, тоже в сад
Kate_Grekova is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:50   #279
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Kate_Grekova Посмотреть сообщение
да жуть! мне вахтерша говорит: ну так вы завтра зайдите, донесите копии...
а мне туда идти-минус прогулка ребенка (с Пятилеток то!) я тоже подумала, что моя копия страхового полиса вполне до 12 мая у меня полежит.
вот только карточку обязательно медсестре показывать? бред какой-то... сдавать все равно в июле только, после того как манту последнюю сделаем...
позвоню, пожалуй, тоже в сад
Вот именно!!!!!! Живем-то мы ни разу не близко, а вообще в другом округе. Мы вчера вечером с мужем гуляли и считали, сколько до сада добираться- -он у нас рооовно так по диагонали от дома выходим ( мы на Ворошилова живем)
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:54   #280
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы меня успокоили. Сегодня специально не пойду с ребенком гулять. Подожду звонка. Хотя обычно мы гуляем пару часиков . Поэтому если бы захотели, из сада застали бы меня дома.
лучше позвоните сами чем ждать, так можно долго у телефона просидеть в ожидании звонка
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena