я чертова гигантская груша....навсегда... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 16:03   #71
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Автор, ну не могут у вас бедра быть при таком росте-весе 120! Тогда какой же верх (ОГ)?

!
Чегой-то не могут? очень даже...грудь ....ээээ...ну лифчик покупала с объемом 85 уже...талия где-то 78 вроде, если над животом измерять...


Еще одна необыкновенность моего тулова - даже если я с утра выпила просто чашку кофе - живот надувается размером с воздушный шарик...не знаю, почему так?одно яблоко - я уже уже как на 5-м месяце.....так неприятнго...вроде и не поела толком, а брюхо сразу вылезло....вот отчего такое может быть и как с этим бороться? Так всегда в общем то было...просто из-за жира это совсем стало выдаваться....
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 18:42
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #72
Ksuша
Участник
 
Аватар для Ksuша
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 282


Вот, никогда не пишу почти на форуме, а тут просто не смогла мимо пройти
Весь топ не прочитала, может у автора настроение уже изменилось, но исходя из первых постов у вас настоящее ОТЧАЯНИЕ "топиться.. из дома выходить не хочу..ненавижу себя.." Я вот думаю, когда такое состояние полезно почитать на форуме раздел "Им нужна помощь", особенно про больных деток, да и взрослых. Ну есть у вас 20 лишних кг, ну нет силы воли их сбросить, ну какая же это фигня по сравнению с тем КАКОЕ может у людей горе быть! Ну будете в джинсах с люрексом ходить, так ведь на своих ногах.
Вы меня поймите правильно худеть конечно же надо, сама всю жизнь безуспешно худею, сейчас вешу 63 кг при росте 160 см, но относиться к этому надо совсем по-другому. не знаю донесла ли я свою мысль до Вас.. фиговый из меня писатель
Ksuша is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 19:00
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #73
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


мысль, безусловно, донесли....я тут уже пару лет, и тоже заметила чудодействие по становлению мозгов на место способом заглядывания в некоторые разделы....несомненно, это мигом возвращает заблудшую голову назад...сидишь и думаешь - господи, спасибо, я просто счастливый человек и прости, господи, за глупые жадные мысли, чего еще желать - все живы, все здоровы!



и все-таки иногда переполняюсь и глупостями, которые из-за отсутствия мозгов мешают окончательно понять, что все и так неплохо и главное это мир во всем мире и чтоб все были здоровы.......
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:08   #74
стройная_Я
Старожил
 
Аватар для стройная_Я
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: bulanova_gap@ukr.net
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Вот, никогда не пишу почти на форуме, а тут просто не смогла мимо пройти
Весь топ не прочитала, может у автора настроение уже изменилось, но исходя из первых постов у вас настоящее ОТЧАЯНИЕ "топиться.. из дома выходить не хочу..ненавижу себя.." Я вот думаю, когда такое состояние полезно почитать на форуме раздел "Им нужна помощь", особенно про больных деток, да и взрослых. Ну есть у вас 20 лишних кг, ну нет силы воли их сбросить, ну какая же это фигня по сравнению с тем КАКОЕ может у людей горе быть! Ну будете в джинсах с люрексом ходить, так ведь на своих ногах.
Вы меня поймите правильно худеть конечно же надо, сама всю жизнь безуспешно худею, сейчас вешу 63 кг при росте 160 см, но относиться к этому надо совсем по-другому. не знаю донесла ли я свою мысль до Вас.. фиговый из меня писатель

Я тоже хотела написать об этом, но передумала, хотя зря..... Если можно,я добавлю, что надо не просто почитать о страшных бедах других людей, надо еще и помочь кому-то словами,делами и деньгами.Может быть стать донором. И тогда вместо ненависти к себе вы сможете испытать уважение, и тогда,возможно, вы захотитое сделать что-то хорошее и для себя. Все,что я посоветовала, я делаю сама.И мне это помогает выходить на улицу с весом за 100 кг и чувствовать себя счастливой.
__________________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.......А.П.Чехов
был-167_стал-127_стремлюсь-67
стройная_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:47
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #75
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Как жаль, что так много людей здесь так и не перешли из разряда теоретиков в разряд практиков.
Автор, я Вас понимаю, каждую реплику Вашу понимаю. Когда начинала худеть-я тоже себя ненавидела, даже презирала. И МНЕННО это помогло мне достичь своей цели, ну, без пары кг на данный момент. Кто знает, если бы я тогда полюбила себя, какой бы я была сейчас. И была бы. А так-ну, велик по вечерам, ролики и всякие другие прелести помогают мне себя обожать сейчас. А себя ту, год назад, я не то, что не люблю, я ваще ее ненавижу.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:39
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #76
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Правильно все....глядя на себя в зеркало-жирную, противную, обтянутую вещами, которые уже безнадежно малы, начинаешь понимать, что кроме холодильника и собственной лени есть еще и другая сторона жизни...И она прекрасна)))
Просто нужно очень захотеть....Все просто.
__________________
Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл (с)
марина75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:05
ответ для марина75 , на сообщение « Правильно все....глядя на себя в... »
  #77
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
Правильно все....глядя на себя в зеркало-жирную, противную, обтянутую вещами, которые уже безнадежно малы, начинаешь понимать, что кроме холодильника и собственной лени есть еще и другая сторона жизни...И она прекрасна)))
Просто нужно очень захотеть....Все просто.
Марина, стопроцентно ты права! Ты просто тоже знаешь, как оно: тут и там.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:18
ответ для zubatka , на сообщение « бедра....уже не знаю...120... »
  #78
IIRRII
Мега-элита
 
Аватар для IIRRII
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Наставников/ул.Ленская
Сообщений: 3 827


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
....а счас еще и возраст дает о себе знать (и не убеждайте, что после 32-х все еще молодость!)....
эээээ...ну мне сейчас 34.
не 20 конечно, но в старухи себя не зачисляю и Вам не советую
__________________
типичный представитель страны ОЗ

IIRRII is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:00
ответ для zubatka , на сообщение « я чертова гигантская... »
  #79
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Про мама: как-то похудела я тут, так мама говорит: "Вот похудела, теперь на лице один нос ДЛИНЮЧИЙ остался!" В шутку, конечно, но всё же.Хотя надо сказать, то нос у меня совершенно нормальный и каких либо комплексов по поводу моего любимого носика не испытываю.
wewochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena