Финское консульство данные с полей - 4 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 17:35   #2441
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо! А страховка у вас на какой срок? пакет доков - это что значит? Вроде св-во о рожд., паспорт, разрешение от родителя на вывоз, а что еще что-то нужно? И копии...всего этого или еще что-то надо?
Подскажите, пожалуйста, сколько фото надо на 1 человека? Одно наклеить на анкету, а еще надо или нет? И анкета, я если правильно поняла, только одна на каждого подающего?
Пыс: если у папы есть виза открытая, а мне надо подать на визу на себя и на дочь 2,5 года, то можно не делать нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка, достаточно ксерокопии его визы? И срок наших виз будет заканчиваться, когда закончится срок папиной визы?
страховка 30 дней
копия разрешения-оригинал нам отдали.
Нам одно фото наклееили на анкету-остальные отдали
Анкета на каждого подающего

ПЫС. Тут я не в курсе напрочь))Но вроде виза-визой, а разрешение все равно нужно: какая связь между папиной визой и разрешением для ребенка??
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline  
Старый 18.04.2010, 18:08
ответ для boltushka , на сообщение « Ребёнку до 6 лет в его собственный... »
  #2442
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Ребёнку до 6 лет в его собственный паспорт виза стоит 35 евро или бесплатно?
У родителей уже есть визы.
бесплатно , дается квиток , а там сумма "0"
__________________
kleoD is offline  
Старый 18.04.2010, 18:45
ответ для kleoD , на сообщение « бесплатно , дается квиток , а там сумма... »
  #2443
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
бесплатно , дается квиток , а там сумма "0"
Спасибо...сэкономимне время, так хоть деньги
__________________

boltushka is offline  
Старый 19.04.2010, 10:12   #2444
Luko'shko
Ветеран
 
Аватар для Luko'shko
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 642


Кто-нибудь знает за какое число сегодня выдают визы. Я подавала 12 числа, говорили выдача должна быть 19.
Агент из страховой сказала что выдают только за 16 Вот я и не знаю ехать или нет. Паспорта уже очень нужны, так как надо заказывать билеты.
Luko'shko is offline  
Старый 19.04.2010, 10:40   #2445
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


я подавал 14-го...21-го получать...подожду тут вестей))
stranniza is offline  
Старый 19.04.2010, 11:18   #2446
МоркоффЬ
Участник
 
Аватар для МоркоффЬ
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Весёлый посёлок, работа в центре.
Сообщений: 224


Доброе утро! Может кто-то сможет подсказать, мама собирается в тур.поездку по Европе на 2 недели, хотела бы воспользоваться финской физой для этого. Что нужно сделать перед поездкой, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с получением визы? Достаточно ли будет просто однократно посетить Финляндию перед поездкой, или есть еще какие-то дополнительные условия? Большое спасибо!
МоркоффЬ is offline  
Старый 19.04.2010, 13:17   #2447
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо! А страховка у вас на какой срок? пакет доков - это что значит? Вроде св-во о рожд., паспорт, разрешение от родителя на вывоз, а что еще что-то нужно? И копии...всего этого или еще что-то надо?
Подскажите, пожалуйста, сколько фото надо на 1 человека? Одно наклеить на анкету, а еще надо или нет? И анкета, я если правильно поняла, только одна на каждого подающего?
Пыс: если у папы есть виза открытая, а мне надо подать на визу на себя и на дочь 2,5 года, то можно не делать нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка, достаточно ксерокопии его визы? И срок наших виз будет заканчиваться, когда закончится срок папиной визы?
Подавала 14.04 на себя и деток. У мужа открытая виза. Согласие на дочку (3 мес, его) даже не спросили, достаточно оказалось копии его визы (только спросили: Он - папа?). На старшего (от первого брака) согласие + копия.
А вот до какого дадут визу, увидим по получении. Меня-то устроит, если до окончания его, это как раз до октября, а мне надо лето! Ну и сентябрь.
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 19.04.2010, 16:47   #2448
@оня
Наш человек
 
Аватар для @оня
 
Регистрация: 21.09.2003
Сообщений: 5 279


Сегодня подавали документы, получать 28.04.10. Согласисие для ребенка тоже не потребовалось, было достаточно копии визы папы и свид.о рождение. Очередь двигалась очень быстро, как на улице так и внутри.
@оня is offline  
Старый 19.04.2010, 16:55   #2449
Luko'shko
Ветеран
 
Аватар для Luko'shko
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 642


Выдают визы без задержки. Подавала в прошлый понедельник, как и планировалась сегодня все получила.
Luko'shko is offline  
Старый 19.04.2010, 20:28
ответ для @оня , на сообщение « Сегодня подавали документы, получать... »
  #2450
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от @оня Посмотреть сообщение
Сегодня подавали документы, получать 28.04.10. Согласисие для ребенка тоже не потребовалось, было достаточно копии визы папы и свид.о рождение. Очередь двигалась очень быстро, как на улице так и внутри.
и мы сегодня сдали-сказали на 29
Колиния is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena