Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 01:40   #8131
СветЛанаМа
Участник
 
Аватар для СветЛанаМа
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Рыжова хороший доктор, можно спокойно к ней идти.
Поздравляю с Тевтонией, коллега!
Я от этой Рыжовой сбежала на 6-м месяце беременности. Что ни прем - да Вы не доходите, Вам только лежать и т.п. В общем негатив полный... А в довершение всего она мне, так, между прочим предложила во время 2-го КС трубы перевязать!!! Это в 30-то лет!!! Да у меня и абортов не было. 2-я беременность и вторые роды в браке.
А она мне как наркоманке или пьянице предлагает трубы перевязывать (так и то их поймать не могут, все рожают, да в дет.дом сдают или аборты делают).
Так я после ее приема вышла вся белая с красными пятнами на лице. За 70 тыс.руб. выслушивать такое... Хотела жалобу писать на нее... Буду с Рыбалкиной общаться...

Так вот ушла дальше наблюдаться к врачу, у которой первую беременность вела - Родина В.А.
Очень я ею довольна, деликатный и опытный врач. Беременных не пугает... 1 раз в три недели можно добраться из Приморского р-на в центр, на Парадный. Зато я спокойна.
__________________
СветЛанаМа is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:55
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8132
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


мне тоже Рыжова понравилась меньше чем Рохина и Корний. а моя подруга наоборот в восторге от Рыжовой, а ругается на Рохину. так что на вкус и цвет ....думаю, квалификация у всех достаточная, а уж личные симпатии дело исключительно индивидуальное.
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:09   #8133
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от СветЛанаМа Посмотреть сообщение
Я от этой Рыжовой сбежала на 6-м месяце беременности. Что ни прем - да Вы не доходите, Вам только лежать и т.п. В общем негатив полный... А в довершение всего она мне, так, между прочим предложила во время 2-го КС трубы перевязать!!! Это в 30-то лет!!! Да у меня и абортов не было. 2-я беременность и вторые роды в браке.
А она мне как наркоманке или пьянице предлагает трубы перевязывать (так и то их поймать не могут, все рожают, да в дет.дом сдают или аборты делают).
Так я после ее приема вышла вся белая с красными пятнами на лице. За 70 тыс.руб. выслушивать такое... Хотела жалобу писать на нее... Буду с Рыбалкиной общаться...

Так вот ушла дальше наблюдаться к врачу, у которой первую беременность вела - Родина В.А.
Очень я ею довольна, деликатный и опытный врач. Беременных не пугает... 1 раз в три недели можно добраться из Приморского р-на в центр, на Парадный. Зато я спокойна.
Ой
Здесь Вика Queen Victory у Рыжовой наблюдалась - была очень довольна.
Жалко, что у Вас так
Я сама тоже у Родиной наблюдалась, так что тут Вас очень понимаю - она очень успокаивающий мягкий человек.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:00
ответ для Юша , на сообщение « Ой :001: Здесь Вика Queen Victory у... »
  #8134
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я сегодня весь день записывала дочу к врачам. Хотела к Поповой записаться, ближайшая запись на середину июня
Еще позвонила Арестову, не хочу ждать трех месяцев, хочу чтоб сейчас посмотрел хотя бы визуально ребенка. А то есть у нас складочки на ножках несиметричные. Очень боюсь дисплазии.
И записались к неврологу еще.
Олеся, а Попова и Арестов это что за врачи? может нам тоже к ним надо?
а складочки должны быть симметричные? (полезла смотреть..) я как-то даже не задумывалась об этом...

мы сегодня у Солодченковой были. выросли на 3 см - 54 см теперь. и прибавили нормально - 4 450
прописала нам сорбентов и бла-бла-бла... но я пока не настроена давать их детке.
к неврологу нас записали, а вот окулиста на ВО нет придется ехать на Литейный...

а вы прививки от гепатита Б начали делать? там курс их какой-то.. я вот пока решила подождать...
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:24
ответ для taratorkina , на сообщение « Олеся, а Попова и Арестов это что за... »
  #8135
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
Олеся, а Попова и Арестов это что за врачи? может нам тоже к ним надо?
а складочки должны быть симметричные? (полезла смотреть..) я как-то даже не задумывалась об этом...

мы сегодня у Солодченковой были. выросли на 3 см - 54 см теперь. и прибавили нормально - 4 450
прописала нам сорбентов и бла-бла-бла... но я пока не настроена давать их детке.
к неврологу нас записали, а вот окулиста на ВО нет придется ехать на Литейный...

а вы прививки от гепатита Б начали делать? там курс их какой-то.. я вот пока решила подождать...
Молодцы - хорошо прибавили))
Попова - это офтальмолог, а Арестов - ортопед - но не со Сканди. С ортопедом просто хочу подстраховаться, потому как если что, то лучше начать раньше лечения, чтоб обойтись малыми средствами.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:26
ответ для Olex , на сообщение « Я сегодня весь день записывала дочу к... »
  #8136
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я сегодня весь день записывала дочу к врачам. Хотела к Поповой записаться, ближайшая запись на середину июня
Еще позвонила Арестову, не хочу ждать трех месяцев, хочу чтоб сейчас посмотрел хотя бы визуально ребенка. А то есть у нас складочки на ножках несиметричные. Очень боюсь дисплазии.
И записались к неврологу еще.
ой, прочитав твое сообщение - побежала записываться к Поповой ))))) записалась на 5 июля, нам в полгодика к ней надо попасть
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:07   #8137
Аватара
Участник
 
Аватар для Аватара
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м Коменданский, Новикова
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Рыжова хороший доктор, можно спокойно к ней идти.
Пока была только один раз, но меня все устроило и понравилось.
Аватара is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:25   #8138
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Молодцы - хорошо прибавили))
Попова - это офтальмолог, а Арестов - ортопед - но не со Сканди. С ортопедом просто хочу подстраховаться, потому как если что, то лучше начать раньше лечения, чтоб обойтись малыми средствами.
нам тоже сказали, что надо к офтальмологу.
пожалуй позвоню сейчас запишусь пока очередь до сентября не дошла.. надо же в месяц посетить
все в Сканди хорошо. если бы ещё попасть можно было сразу.
я вот уже оператора минут 5 жду пока ответит... ээх...

ПыСы: на 28 июня у Поповой
записали нас к Устиновой...
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:29
ответ для Olex , на сообщение « Я сегодня весь день записывала дочу к... »
  #8139
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
а я вся в расстройстве. врач у которой я наблюдала беременность, ну и до Б было куча заморочек. перешла в другое отделение все таки(((((((

Насчет колясок я отеутонилась)))) теутония спирит красотка))) а катается ммм. так мне зимой катать. я бугагу не рассматривала. проходимость не для зимы мне кажется. а так очень прикольная.

Насчет видео няни у меня тоже видео с радио. в квартире вечные помехи не ловит.. на даче нормально. фирму не помню. каналов там тоже куча. мне кажется какую не принеси будут помехи у нас в квартире(((

насчет слинга у меня с кольцами был очень гламурный пользовала несколько раз. иногда было удобно. а шарф как то я не захотела. ух очень мудренно обматывать себя. а тут быстро раз два. а тут раз замотлся это надолго. раз в полчаса не будешь себя обматывать
ой, сочувствую(( мне Рохина нравилась очень

поздравляю с коляской

а нам няня пока не нужна - Вера на руках все время (((

а слинг у нас с кольцами -для меня техни ка намотки шарфа очень сложной показалась ((

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я сегодня весь день записывала дочу к врачам. Хотела к Поповой записаться, ближайшая запись на середину июня
Еще позвонила Арестову, не хочу ждать трех месяцев, хочу чтоб сейчас посмотрел хотя бы визуально ребенка. А то есть у нас складочки на ножках несиметричные. Очень боюсь дисплазии.
И записались к неврологу еще.
а у нас уже был хирург - пуп нам все таки заклеили ((( -и невролог вчера была - все в пределах нормы, но вот любят они выдумывать диагнозы конечно... ах, у вас обвитие было - зн. гипоксия и срочно на узи и глицин пить и вообще да ну нафик не сказала бы - так бы "нормальным " ребенком и записАли
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:02   #8140
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
нам тоже сказали, что надо к офтальмологу.
пожалуй позвоню сейчас запишусь пока очередь до сентября не дошла.. надо же в месяц посетить
все в Сканди хорошо. если бы ещё попасть можно было сразу.
я вот уже оператора минут 5 жду пока ответит... ээх...

ПыСы: на 28 июня у Поповой
записали нас к Устиновой...
Я тоже к Устиновой записалась)

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
ой, сочувствую(( мне Рохина нравилась очень

поздравляю с коляской

а нам няня пока не нужна - Вера на руках все время (((

а слинг у нас с кольцами -для меня техни ка намотки шарфа очень сложной показалась ((


а у нас уже был хирург - пуп нам все таки заклеили ((( -и невролог вчера была - все в пределах нормы, но вот любят они выдумывать диагнозы конечно... ах, у вас обвитие было - зн. гипоксия и срочно на узи и глицин пить и вообще да ну нафик не сказала бы - так бы "нормальным " ребенком и записАли
А вы хирурга сами вызвали?
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena