Помогите советом: как,где и с кем отметить день рождения двухлетки??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:01
ответ для Грумер , на сообщение « а мы гостей пригласили с малышами... »
  #11
Умный малыш
Частый гость
 
Аватар для Умный малыш
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 69


Я справляла своему, правда, 4 года в одном детском центре в нашем районе - Приморском. Они сами и аниматоров приглашают, и оформляют все празднично, продумывают сюрпризы, можно взять с собой сладости, соки, фрукты. Очень уютно, программа деткам понравилась. Гости у нас были от 2 до 8 лет. И каким-то образом всех задействовали. В этом году туда же, наверное, пойдем, только программу поменяем. Т. 336-05-71. Позвоните, может, у них и в других районах есть центры и такие же предложения?
Умный малыш is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:20   #12
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
У нас тоже Днюха через неделю Пока планирую в сам день рождения (если папа сможет отгул взять) утром съездить в зоопарк или Диво остров. А вечером, после дневного сна посидеть в семейном кругу, позвать на тортик бабушек и дедушек. А потом на выходных позовём друзей-малышей к нам домой. Никаких конкурсов и клоунов точно устраивать не буду. А вот торт, шарики, украшения, наряды и всякая всячина - это точно будет. Пока так думаю. Может, что-то еще на ум придёт. А вот по поводу подарка у меня пока идей нет.
Кто что дарить деткам собирается?
мы собираемся мотоцикл (квартирный) на батарейках (1900 руб в Детях)

Цитата:
Сообщение от Умный малыш Посмотреть сообщение
Я справляла своему, правда, 4 года в одном детском центре в нашем районе - Приморском. Они сами и аниматоров приглашают, и оформляют все празднично, продумывают сюрпризы, можно взять с собой сладости, соки, фрукты. Очень уютно, программа деткам понравилась. Гости у нас были от 2 до 8 лет. И каким-то образом всех задействовали. В этом году туда же, наверное, пойдем, только программу поменяем. Т. 336-05-71. Позвоните, может, у них и в других районах есть центры и такие же предложения?
звонила- есть, но тоже все далеко от нас
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:58
ответ для Грумер , на сообщение « Помогите советом: как,где и с кем... »
  #13
ЮлВик
Активный участник
 
Аватар для ЮлВик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб (м. Ломоносовская, Пролетарская), Кр.Звезда
Сообщений: 320


А мы хотели на 2хлетие сыну в садик клоунов пригласить (говорят, до нас уже приглашали - детки в восторге были!). Я кучу всего перерыскала в и-нете, обзванивала. Остановилась на Клоун-Герлз (поищите в поисковике, быстро выдаст). подкупило многое:
1. клоуны - все девушки (ну мне лично кажется, что они лучше с такими малышами, чем мужчины),
2. очень яркие и привлекательные образы и костюмы (на сайте все есть) - просто приятно посмотреть,
3. по телефону мне рассказали примерный ход мероприятия, очень разнообразно и аккуратно (мало ли кто испугается) - я аж сама загорелась, а для таких ясельных малышей - имхо, самое оно!!!
4. в садик на час у них стоит 5000р., если не ошибаюсь. Домой - не знаю...( я даже не рассматривала, т.к. квартира маленькая, не развернешься)
Ну, в общем, очень мне все понравилось, со всеми договорилась - и обломалась: за 3 дня до Д.Р. в саду объявили карантин!!! Пришлось все отменить. До сих пор жалею. Но на следующий год обязательно их приглашу! Да, деньги, кстати, им уже после представления отдавать надо (в моем случае это оказалось большим плюсом, т.к. иначе пришлось бы еще задаток как-то возвращать из-за срыва мероприятия, а ведь бывает-то всякое!)
С наступающим вас!!! :-))
ЮлВик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:48
ответ для ЮлВик , на сообщение « А мы хотели на 2хлетие сыну в садик... »
  #14
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от ЮлВик Посмотреть сообщение
С наступающим вас!!! :-))
спасибо!
Мы день рождения уже отметили!
Я тоже решила пригласить клоуна домой, точнее не клоуна , а клоунессу , тоже считаю что девушки как-то лучше с малышами ладят . Пришла к нам очаровательная девушка в костюме Пеппи-длинный чулок и веселила наших троих двухлеток целый час! Им очень понравилось! Она вообще молодец, если видит что игра не пошла, в одну секунду придумывает другую, а не пытается насильно увлечь! У нее было шоу мыльных пузырей-детям больше всего понравилось! Потом было так называемое баллон-шоу (оказывается это когда надувают узкие шарики-сосиски и завязывают их в разные фигурки), потом она с этими шариками с ними играла, ну вообщем я осталась очень довольна и ни минуты не жалала о том что пригласила аниматора домой. Девушки выше писали, что по возрасту еще рано, но у нас получилось-отлично! Может быть именно благодаря этой девушке. Цена ее услуг была 3000 рублей. Я конечно сначала думала что это дороговато, но увидев ее на пороге своего дома с огромнейшим походным рюкзаком (с костюмом и со всей отрибутикой) я поняла что она того стоит
Вообщем отметили-отлично, чего и всем желаю!!!
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:28
ответ для Грумер , на сообщение « Помогите советом: как,где и с кем... »
  #15
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


В связи с большим потоком писем в личку пишу телефон клоунессы:
8-962-694-41-30-Александра
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:58
ответ для Грумер , на сообщение « Помогите советом: как,где и с кем... »
  #16
mama_Чо_Lee
Ветеран
 
Аватар для mama_Чо_Lee
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 708


мы праздновали 2 годика. Очень боялась, что 2 года еще совсем маленькие, но получилось все здорово! Праздновали дома. было 9 деток и столько же мам! приглашали не клоунов, т.к. они боятся еще в этом возасте. Обзвонила много компаний. мы праздновали дома и не так много места. На самом деле с 2х летними детьми мало кто рабтает и качественно, кто говрит что супер - все легко лгут!!! в общем было так. девушка и мужчина были одеты в клоунские одежды, только лицо не раскрашено, программа была здоровская и дети поиграли и мамы, мамы к тому же сказку еще показали детям))) я готовила второе и торт! Нам понраилось, потому как ребенок понял что это его день рождение)))
mama_Чо_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:05   #17
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


подпишусь
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:37   #18
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
мы праздновали 2 годика. Очень боялась, что 2 года еще совсем маленькие, но получилось все здорово! Праздновали дома. было 9 деток и столько же мам! приглашали не клоунов, т.к. они боятся еще в этом возасте. Обзвонила много компаний. мы праздновали дома и не так много места. На самом деле с 2х летними детьми мало кто рабтает и качественно, кто говрит что супер - все легко лгут!!! в общем было так. девушка и мужчина были одеты в клоунские одежды, только лицо не раскрашено, программа была здоровская и дети поиграли и мамы, мамы к тому же сказку еще показали детям))) я готовила второе и торт! Нам понраилось, потому как ребенок понял что это его день рождение)))
а девушку случайно не Саша звали? мне почему-то кажется что мы об одних и тех же людях говорим. Просто я заказывала одного артиста, а вообще они в паре с мужем работают (но вот как его зовут- я не знаю).
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:54
ответ для Грумер , на сообщение « Помогите советом: как,где и с кем... »
  #19
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Я обращалась в агентство, чтобы поздравить мужа с днем рождения, предупредила, что у нас маленький ребенок (сыну было 10 месяцев). Ребята очень серьезно отнеслись к просьбе, клоун пришел в костюме, но без грима - чтобы не напугать сына. нам очень понравилось. даже сыночек увлекся игрой в воздушные шарики))))) Думали пригласить аниматора и на годик, но день рождения отмечали в океанариуме.
МЯКИШ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 23:25
ответ для МЯКИШ , на сообщение « Я обращалась в агентство, чтобы... »
  #20
catmama
Элита
 
Аватар для catmama
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1 595


подпишусь
__________________

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........
catmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena