Мед.комиссии для дет.сада - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 14:12   #301
Невица
Участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: ВО Приморская
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
На Ваське открылся филиал Скандинавии, там карта 2500+ анализы 1600. Тоже за один день
Сегодня звонила в этот филиал, мне сказали карта 2000 и анализы 1600 (можно свои принести). Только они мне назвали врачей за которых подписывает семейный врач около 5. Я где-то слышала что их должно быть значительно больше. В Скандинавии порекомендовали сначала узнать точный список врачей в саду.
Вопросы: то есть стоимость значительно увеличиться? где узнать этот список, если еще не звонили ни из РОНО ни из сада?
Невица is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:35
ответ для Солвита , на сообщение « Мед.комиссии для дет.сада »
  #302
Crystal Clear
Ветеран
 
Аватар для Crystal Clear
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 890


Подскажите, пожалуйста, а может ли заведующая детской поликлиникой отказаться подписывать карту, оформленную в Скандинавии? И если да, то на каком основании? Мы всех дополнительных специалистов прошли. Хочу понять, к чему готовиться. Или это обычно не проблема? Спасибо.
__________________
К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)
Crystal Clear is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:48
ответ для irinavs , на сообщение « прививки »
  #303
Nicolь
Частый гость
 
Аватар для Nicolь
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
Все есть, кроме прививок. Подскажите, пожалуйста, (в личку) где и у кого все прививки можно отметить - платно,конечно. ОЧЕНЬ надо.
И мне в личку такую информацию, пожалуйста!
Nicolь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:45
ответ для Nicolь , на сообщение « И мне в личку такую информацию,... »
  #304
Belchita
Участник
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 294


а я отказываюсь от всех прививок,мне педиатр дал заявление об отказе,там указано,что без прививок не принимают в образ.учреждения только в случае эпидемии. поэтому оснований не принимать без прививок нет,с этим заявлением на подпись к иммунологу и всё.
Belchita is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:38
ответ для irinavs , на сообщение « прививки »
  #305
donka
Наш человек
 
Аватар для donka
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 076


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
Все есть, кроме прививок. Подскажите, пожалуйста, (в личку) где и у кого все прививки можно отметить - платно,конечно. ОЧЕНЬ надо.
+1

без прививок ОБЯЗАНЫ принять (с вашем заявлением об отказе, конечно)
но МАНТУ - надо делать или с заключением из диспансера
__________________
Хотите петь в хоре - обратите внимание на палочку дирижера


donka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:48
ответ для donka , на сообщение « +1 без прививок ОБЯЗАНЫ принять (с... »
  #306
Red Flower
Активный участник
 
Аватар для Red Flower
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 487


в субботу были в Скандинавии (2000 руб. врач+1600 анализы). На руки дали Эпикриз (общий осмотр семейного врача), заключения от хирурга, ортопеда, офтальмолога, отоларинголога, дарматолога и невролога и результаты анализов. Да, кстати, стоматолога там нет...

Правда, я так париться начала...
Мед. карту в сад попросили в виде тетрадочки 96 листов .... я тетрадочку предварительно купила и на приеме в клинике попросила в ней оформить все заключения, но врач отказалась, сказала, что они так никогда не делали ... предложила мне оформить их мед. карту или на отдельных бланках написать заключения... Имею - лист эпикриза, заключение врачей и третий лист результат анализов ... вот как Вы думаете .. если я вклею все это в тетрадь - прокатит в сад такая мед. карта???
__________________
Счастье – это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки…что такое счастье? Проще не ответить!! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
Red Flower is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 07:50
ответ для Crystal Clear , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а может ли... »
  #307
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а может ли заведующая детской поликлиникой отказаться подписывать карту, оформленную в Скандинавии? И если да, то на каком основании? Мы всех дополнительных специалистов прошли. Хочу понять, к чему готовиться. Или это обычно не проблема? Спасибо.
Попросите у нее письменный отказ и она сразу подпишет
Вы ведь не к бабке-ведунье ходили на осмотр, а в клинику имеющую лицензию. И она подписывает карту на основании того, что написали другие врачи, так что ответственности не несет.
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:52
ответ для ylchik , на сообщение « вот ссылку посмотрите... »
  #308
arxideya
Участник
 
Аватар для arxideya
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: гражданка
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
вот ссылку посмотрите http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=218739, я тоже искала, в итоге выбрала
МАПО на Просвещения д.45, тел: 5988737, 5984529 ,так как удобно добираться, быстро все делают, действительно осматривает доктор и цены у них нормальные.

у меня эта ссылка чего то не открывается!а там можно просто пройти ортопеда и хирурга??все остальное у нас имеется
arxideya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:12
ответ для Crystal Clear , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а может ли... »
  #309
Невица
Участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: ВО Приморская
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а может ли заведующая детской поликлиникой отказаться подписывать карту, оформленную в Скандинавии? И если да, то на каком основании? Мы всех дополнительных специалистов прошли. Хочу понять, к чему готовиться. Или это обычно не проблема? Спасибо.
Карту оформленную в Скандинавии зав. детской поликлиникой подписывать не должна. В детском саду должны ее принять без вопросов. А детскую поликлинику вы не обязаны посещать (может вы с рождения пользуетесь услугами Сканди).
Невица is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:15
ответ для Солвита , на сообщение « Мед.комиссии для дет.сада »
  #310
arxideya
Участник
 
Аватар для arxideya
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: гражданка
Сообщений: 226


девочки, были мы в МАПО, прошли оставшихся врачей!!!!!!! спасибо за инфу!!!смотрел мелкого приятный мужчина, все подробно рассказал, я довольна
arxideya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena