Мери Поппинс до свидания! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 10:49
ответ для Bell , на сообщение « Смелое заявление! (шопотом: чо, правда?) »
  #341
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Смелое заявление! (шопотом: чо, правда?)
(Шопотом: истинная правда)
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:27   #342
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
некоторым(как мне)нужно полное промывание мозгов а вот то,о чем вы говорите-просто самоутверждение за чужой счет ,и это в основном в других разделах))

и мне надА
угрюм-река is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:50   #343
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну да...только благодаря этому "разделыванию" столько девушек, непонятно из кого, превратились в красоток.
Мне кажется, вы слишком оптимистичны. Разве возможно благодаря чьим-то советам или подсказкам научиться одеваться, комбинировать одежду? Мне всегда казалось, что тот безупречный вкус, который демонстрирует большинство участниц "Стайл-топа" - это врожденный дар...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:01
ответ для Korny , на сообщение « А зачастую это так и есть:) И, кстати,... »
  #344
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А зачастую это так и есть
И, кстати, гораздо чаще ругают за то, что мы тут хвалим всех подряд
Наверное, да. Возможно, пытаясь найти какую-то мифическую справедливость, я сама становлюсь предвзятой
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:05   #345
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы слишком оптимистичны. Разве возможно благодаря чьим-то советам или подсказкам научиться одеваться, комбинировать одежду? Мне всегда казалось, что тот безупречный вкус, который демонстрирует большинство участниц "Стайл-топа" - это врожденный дар...
Согласна, что это врождённый дар...но этому можно научиться...так-же как рисованию, например...кто-то с этим родился, а кто-то учился и этому научился.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:06   #346
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну да...только благодаря этому "разделыванию" столько девушек, непонятно из кого, превратились в красоток.

Я видела только одну девушку, которая превращается в красотку благодаря советам (не одного), а многих топов в красоте. Да и то, мне кажется, если бы она узнала, что ее обозвали "непонятно кем" до, она бы поперхнулась.
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:14
ответ для VEf , на сообщение « Я видела только одну девушку, которая... »
  #347
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я видела только одну девушку, которая превращается в красотку благодаря советам (не одного), а многих топов в красоте. Да и то, мне кажется, если бы она узнала, что ее обозвали "непонятно кем" до, она бы поперхнулась.
Не передёргивайте мои слова ...не думаю, что девушки поперхнулись от этого...когда они начинали свой путь преображения...их стиль был именно непонятно какой...просто набор несочетающихся вещей.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:44   #348
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Хотя по теме уже много сказали, хочется набросать еще несколько мыслей...
а) А зачем толпы озабоченных мужчин, которые замечают лишь сексуальность-доступность?? Чтобы из кучи повыбирать из тех, кто выбрал тебя?
Мэри в первую очередь хороша тем, что ценила себя... Считая себя совершеноством, а не "предметом выбора".
мужчины тоже как правило, не глупы... То, что легко досталось ему (или кажется легко доступным), таким же будет и для другого, а они все-таки собственники. И ту уже дело не в ревности, она хороша, когда вызывается нечасто, а в состоянии постоянной ревности и недоверия никто жить не захочет.
б) Есть сексуальность, есть элегантность, есть перфекционизм... Но есть ключевое - привлекательность, очарование. У каждой оно свое. Для кого-то оно, как ни странно, окажется в одежде, элегантной или нет. А для кого-то совсем в другом. Здесь два фактора - и женщина (что в ней может зацепить) и мужчина (а что ему нравится), как написала Bell - на каждого зверя свой ловец...
в)Мысли о себе... Вокруг меня довольно много мужчин. Иногда мне хочется им нравится (иногда, так как я замужем, и как-то сторонние мужчины меня особенно не занимают).Так вот, я как раз старательно подбирая наряд, думаю, что не слишком ли он продуманный, не потеряюсь ли я за нарядом... Ведь ценят во мне не наряд, я уже это знаю... И были поклонники, и есть... Причем те, что пишут и думают по нескольку лет,пишут стихи.. А вот девушке в гипюровом кричащем платье будут писать стихи пять лет, не надеясь на взаимность? Нет, ее позовут на ночь на квартиру и предложат провести несколько ночей вместе. Скорее всего. А может, и нет. Но, наверно, ей это и надо было? А мне хочется стихов. Поэтому я надену серое платье, или строгий костюм, или просто джинсы с кофточкой (чтобы никто не думал, что я старалась), и пойду читать, и петь.
И буду "недопринцессой" если следовать Вашей классификации.

Все-таки меня никто не понял.. Не надо кучи озабоченных мужчин.. Сексуальный и яркий наряд нужен для выделения себя из толпы, которая состоит в основном из серых мышек и Поппинс.. Чтобы на призыв в одежде и образе откликнулся противоположный пол.. Ну это как брачный наряд у птиц, у некоторых животных, иногда его надевают самцы..
А ценить себя обязательно надо и в глубине души никогда не терять уверенности в том что ты совершенство, без этого ничего не получится. Эта уверенность создает настроение. Кстати и наряды тоже создают настроение, разное..
И не надо никому доставаться легко.. Мужчина по сути завоеватель, охотник, женщина всегда может сыграть для него именно ту роль, что ему нужно, а ей хочется.
Привлекательность, очарование для меня связано с сексуальностью, без нее нет ничего..
А я не стараюсь наряды подбирать.. Просто бывает что-то внутри меня прям кричит: Немедленно возьми вот это красное маленькое платье и вон ту сумочку всю в стразах.. И я обычно слушаюсь, иначе всё.. плохое настроение.. Знаете, звали и на ночь, звали и замуж, да куда только не звали.. Куда меня позовут зависит только от меня. Платье нужно чтобы отличаться, чтобы заметили, только и всего.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:46
ответ для VEf , на сообщение « Я видела только одну девушку, которая... »
  #349
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я видела только одну девушку, которая превращается в красотку благодаря советам (не одного), а многих топов в красоте. Да и то, мне кажется, если бы она узнала, что ее обозвали "непонятно кем" до, она бы поперхнулась.
Если Вы про ту девушку, про которую я подумала, то она и была красотка, а сейчас ее индивидуальность несколько постерлась.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:48   #350
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Не передёргивайте мои слова ...не думаю, что девушки поперхнулись от этого...когда они начинали свой путь преображения...их стиль был именно непонятно какой...просто набор несочетающихся вещей.
Ув. Лена! Можно я утащу фото, кот. Вы здесь выкладывали в другую тему, другого раздела?
Вот это:
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena