Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 10:28
ответ для ranunkul , на сообщение « Федеральным законом от 17 декабря 2009... »
  #51
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ranunkul Посмотреть сообщение
Федеральным законом от 17 декабря 2009 г. N 313-ФЗ действие части тринадцатой статьи 54 настоящего Положения приостановлено с 1 января 2010 г. до 1 января 2011 г.

ч.13 ст.54
Сотрудникам органов внутренних дел для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста (до 15 лет включительно) в организации отдыха и оздоровления детей, открытые в установленном порядке на территории Российской Федерации, производится выплата в порядке и размерах, определяемых Правительством Российской Федерации. Указанные выплаты производятся исключительно в случаях, если путевки в организации отдыха и оздоровления детей не могут быть предоставлены в порядке, предусматриваемом нормативными правовыми актами Российской Федерации для детей застрахованных граждан с привлечением средств Фонда социального страхования Российской Федерации.


А вообще эти выплаты сотрудникам будут. В настоящее время согласовывается соответствующий законопроект.
Подготовлен и вносится Правительством РФ в ГДФС РФ законопроект как раз о новом порядке этой выплаты.
Сумма была озвучена 10800 . Скорее всего порядок выплаты и пакет документов несколько изменятся.

МУЖ В ПОГОНАХ
Ну, пока они "согласуются",я думаю,много времени пройдёт Это у нас на всякие отмены только быстро законы принимаются-применяются.
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 10:53
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #52
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


А.А. спасибо вам , очень полезная темка, подпишусь
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:03
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #53
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Порядок получения бесплатных путевок для некоторых категорий граждан (получающих какие-либо социальные пособия) можно уточнить в районной комиссии по распределению :
http://www.kpmp.ru/programmy_molodez...aspredeleniyu/
Выбор при этом возможен ближе к концу апреля из нескольких лагерей, на которые вашему району будут предоставлены квоты.

подскажите список лагерей уже определен?
я когда звонила- мне сказали подавать заявление в МФЦ. а в этом многофункциональном центре сидят некомпетентные сотрудники. они мне вообще заявили что в этом году не будет лагерей!!!!!!
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:09   #54
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от ranunkul Посмотреть сообщение
Это верно. Сумма выплачивалась на детей школьного возраста с 6.5 до 15 лет включительно. Документы надо было представлять до 1 мая. В прошлом году эта сумма была кажется 9600, в этом году должна быть 10800.
Мы добились- заявки на руках.
Вообще милиция тут не причём, от неё только требуется оформление "формальной" заявки о месте работы родителя. Только почему нельзя просто взять справку о месте работы? Было бы намного проще

МУЖ В ПОГОНАХ
молодцы, осталось мне это сделать, только в полиции, т.к. мы в список постановления 911 не включены, еще и прописка у меня и ребенка областная
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:37   #55
ranunkul
Активный участник
 
Аватар для ranunkul
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 505


Ура!Все купили на 4 смены.Оплатили на месте без комиссии.
ranunkul is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:42   #56
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
подскажите список лагерей уже определен?
я когда звонила- мне сказали подавать заявление в МФЦ. а в этом многофункциональном центре сидят некомпетентные сотрудники. они мне вообще заявили что в этом году не будет лагерей!!!!!!
Думаю, сейчас известны только лагеря, победившие в конкурсе (до нас эту информацию еще не довели), а квоты по районам распределят несколько позже. По опыту прошлых лет - ещё дней десять нужно чтобы можно было точно всё узнать.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:04
ответ для ranunkul , на сообщение « Ура!Все купили на 4 смены.Оплатили на... »
  #57
ranunkul
Активный участник
 
Аватар для ranunkul
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ranunkul Посмотреть сообщение
Ура!Все купили на 4 смены.Оплатили на месте без комиссии.
А вот и не ура(((( В договоре с лагерем прописано,что если комитет не оплатит компенсацию за лагерь, то это придётся сделать нам. О ужас, если так получится.
ranunkul is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:20
ответ для ranunkul , на сообщение « А вот и не ура(((( В договоре с... »
  #58
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Правильно ли я поняла, что просить компенсацию в этом сезоне можно только, если ребёнок едет в лагерь из списка и бесполезно, если едет со спортшколой в лагерь не из списка?
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:54   #59
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что просить компенсацию в этом сезоне можно только, если ребёнок едет в лагерь из списка и бесполезно, если едет со спортшколой в лагерь не из списка?
Почти правильно.
Просить компенсацию не нужно - частичная оплата положена всем. Её нужно просто оформить.
Если лагерь не из списка ничто не мешает ему в этот список войти кроме проблем с регистрацией, задолженности по налогам или проблем с приемкой в прошлом году. Напишите на имя директора лагеря заявление, в котором просите оформить частичную оплату из бюджета Санкт-Петербурга, укажите телефон ЦОО "Молодежный" для справок по процедуре. Может, и получится заставить лагерь собрать документы.
Примерно неделю нужно лагерю чтобы собрать все документы и войти в список.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:34
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #60
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


по службам в милиции разосланы телетайпограммы за подписью Пашина (начальник ФЭУ), приостановить выплаты до 01.01.2011 г.
Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena