Лечение по ДМС - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 19:01
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #31
gava
Старожил
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 447


и мне очень надо
gava is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:31
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #32
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Я-за ДМС! Уже немолоденькая, хронических заболеваний-полно Платишь один раз некую сумму/только не индивидуально-это действительно дорого/ и-звонишь, жалуешься-дескать, хочу к доктору такому-то на определенное число и время И получаешь-компетентных/уже давно выбранных врачей/ без очередей, все анализы, УЗИ, рентгены, физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, уколы и прочее В районную поликлинику я-ни ногой, бегать по городу искать где что дешевле не хочу Хочу все в одном месте и получаю это,на мой взгляд, недорого Делала бы все это платно и отдельно-сумма вышла бы ощутимая
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:51
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #33
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


У меня ДМС, не от работы
По деньгам - смешные суммы, у меня окупились достаточно быстро, хотя я не злоупотребляла.
У меня много хрони, в момент обострений лечили и оплачивали сразу. Вылечили (хорошо залечили) мой хронический тонзиллит, выписав одних анализов тысяч на 6. Консультируюсь по вопросам обострений нейродермита (атопического дерматита). Вызывала врача на дом (21 век), постоянно наблюдаюсь у отличнейшего терапевта в Адмиралтейских верфях. Там же лечилась у хирурга и у ЛОРа.
Вспоминаю теперь районную поликлинику как кошмар
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:55
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #34
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


А нам работа оплачивает ДМС. Сейчас заболела, в районную идти было страшно и некогда очереди пугали. Пошла по ДМС. Мне там: госпитализация. Я была в шоке. Через 10 мин. перезвонили со страховой, говорят что у меня по страховке только экстренная. Если я сейчас прямо в течении полутора часов доеду до больницы, то они все оплатят. Пришлось ехать. Не знаю чем отличается лечение, но у меня двухместная палата (ТВ, Хол, душ, туал, посуда), физиопроцедуры, и укол колят (не знаю какой), но всем 4 раза в день, а мне что-то другое два раза...
По большому счету, не знаю сколько стоит ДМС, но если болеть раз в год по-легкому, то можно и без полюса платно отстреляться. Но работа платит... пользуемся
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:17   #35
Kroh_A
Участник
 
Аватар для Kroh_A
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: гражданский проспект
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
В прошлом году покупала по наводке с ЛВ страховку амбулатория "Бизнес" на полгода за смешную цену.
Прошла практически полное обследование в очень приличной клинике у всех специалистов, которые мне были нужны (сама решала, какие нужны) с анализами, УЗИ, МРТ и лечение с 10 массажами,уколами и курсом физиотерапии. Когда прикинула стоимость всех обследований-процедур и сравнила ее со стоимостью страховки - сама себе не поверила.
На этот год, в качестве эксперимента, взяла еще и стоматологию, волнуюсь, уж совсем неприлично дешево стоила.
И мне пожалуйсто в личку , после полуторачасового сидьенья с ребенком, в очереди, в поликлинике,серьезно задумалась о дмс
Kroh_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:39   #36
нани
Гость
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
В прошлом году покупала по наводке с ЛВ страховку амбулатория "Бизнес" на полгода за смешную цену.
Прошла практически полное обследование в очень приличной клинике у всех специалистов, которые мне были нужны (сама решала, какие нужны) с анализами, УЗИ, МРТ и лечение с 10 массажами,уколами и курсом физиотерапии. Когда прикинула стоимость всех обследований-процедур и сравнила ее со стоимостью страховки - сама себе не поверила.
На этот год, в качестве эксперимента, взяла еще и стоматологию, волнуюсь, уж совсем неприлично дешево стоила.
тоже если можно в личку координаты (очереди к специа листам,на обследования по ОМС -просто ужас)
нани is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 00:35
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #37
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Все желающие получить в личку информацию по ДМС- пожалуйста, идите СРАЗУ туда.

Модератор.
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:45
ответ для Оксаша , на сообщение « Лечение по ДМС »
  #38
Бричмула
Старожил
 
Аватар для Бричмула
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 323


"Я незнаю о чем вы тут говорите, но ехать однозначно надо". ДМС хорошая вещь, но времени на согласование уходит не мало. Просто так паранойю согласовывать не будут. Но если позвонить и сказать - болит. То все услуги - пожалуйста. И скорая и травма. Анализы, процедуры. А главное не так много "лишнего". Пользуюсь уже второй год. Совместно со страхованием жизни совсем хорошо) (Бывали случаи выплат за порез пальца, правда порез глубокий).
Бричмула is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:26   #39
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от asyavs Посмотреть сообщение
Совместно со страхованием жизни совсем хорошо) (Бывали случаи выплат за порез пальца, правда порез глубокий).
А сколько вы за страхование жизни платите примерно? А то пока не случится чего-нибудь, то и не понять заплатят или нет . ДМС-ка есть, а вот про страхование жизни задумались. Просто есть сомнения что дешевый вариант по страхованию жизни нужен. Как я понимаю всё зависит от взноса?
white shadow is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:42   #40
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от asyavs Посмотреть сообщение
" ДМС хорошая вещь, но времени на согласование уходит не мало..

Я делаю так: выбираю клинику из списка, врача, звоню им туда. записываюсь и говорю, что буду от страховой компании. потом звоню в страховую озвучиваю жалобы (это обязательный пункт! профилактика в программу страхования не входит) и говорю, что б подтвердили визит к такому то врачу в такую то клинику.
TheJane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena