Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 21:14   #1031
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите вести с полей, пожалуйста, а вдруг кто знает, мож кому звонили, нашептали ))) : были в этом году комиссии и про ближайшую что-нибудь слышно?
Комиссия (ии) была(были) в начале года для многодетных. Следующая-в 4-м квартале. Других новостей пока вроде нет.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:49
ответ для mishura , на сообщение « Комиссия (ии) была(были) в начале года... »
  #1032
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Комиссия (ии) была(были) в начале года для многодетных. Следующая-в 4-м квартале. Других новостей пока вроде нет.
Ага, но при этом ходЮт слухи, что кто-то получает. Ветераны вроде... Но не факт.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:24   #1033
Эль Гата
Частый гость
 
Аватар для Эль Гата
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите вести с полей, пожалуйста, а вдруг кто знает, мож кому звонили, нашептали ))) : были в этом году комиссии и про ближайшую что-нибудь слышно?
да.... меня этот вопрос тоже очень интересует
Эль Гата is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:38
ответ для Нинулька , на сообщение « Ага, но при этом ходЮт слухи, что... »
  #1034
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ага, но при этом ходЮт слухи, что кто-то получает. Ветераны вроде... Но не факт.
Да вроде ж им всем квартиры должны дать до 9 мая. Безо всяких сертов-просто квартиры.И говорили,что поэтому все дресурсы ЖК бросил туда,чтоб перед Прав-вом потом отчитаться,что всех ветеранов облагодетельствовали. Хотя, я уже ни в чем не уверена.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 03:10   #1035
Нивиta
Частый гость
 
Аватар для Нивиta
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 35


Ваше обсуждение близко к реальности.Мы имеем в сосставе ветерана и учавствовали в сертах,нам сказали:Берите по ветеранской, а серты еще долго ждать до4 квартала2011.
Нивиta is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:38   #1036
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Да вроде ж им всем квартиры должны дать до 9 мая. Безо всяких сертов-просто квартиры.И говорили,что поэтому все дресурсы ЖК бросил туда,чтоб перед Прав-вом потом отчитаться,что всех ветеранов облагодетельствовали. Хотя, я уже ни в чем не уверена.
Не. С ветеранами так же, как с простыми смертными. У кого менее 9-ти метров - квартиры, у кого более 9-ти метров - участие в программе тока . Т.е. - субсидии. И все. Без вариантов.
У нас уже все пройдено, всем письма написаны, ответы получены..
У нас ветеран, нас тоже отправили ждать 4-го квартала.
tanyaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:05   #1037
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Что мне нравится,так это то,что уже 65 лет все помпезно и с огромным бюджетом отмечают праздник Победы, а ветераны до сих пор живут как не знаю кто. Жильем 65 лет не могут обеспечить. Сколько их осталось-то и то...до сих пор на очереди. Надеюсь, к 9 мая это вопрос закроют. Но то,что их тоже отправляют на 4 квартал-это странно. Приказ Президента же был всех к 9 мая обеспечить. И регионы отчитываются. А вас отправили на 4 квартал...загадочный ЖК
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:29
ответ для mishura , на сообщение « :wife:Что мне нравится,так это то,что... »
  #1038
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Что мне нравится,так это то,что уже 65 лет все помпезно и с огромным бюджетом отмечают праздник Победы, а ветераны до сих пор живут как не знаю кто. Жильем 65 лет не могут обеспечить. Сколько их осталось-то и то...до сих пор на очереди. Надеюсь, к 9 мая это вопрос закроют. Но то,что их тоже отправляют на 4 квартал-это странно. Приказ Президента же был всех к 9 мая обеспечить. И регионы отчитываются. А вас отправили на 4 квартал...загадочный ЖК
Ну.. приказ президента был "обеспечить всех нуждающихся !! (читаем- тех, у кого менее 9-ти метров) жильем к дню победы". А не "субсидиями-сертификатами"..

я так думаю...

Хотя правды все равно не добьешься. Должна была быть комиссия по ветеранам в марте.
Похоже ее не было -так нам Татьяна на Вознесенском сказала.

А девушка, кокторая здесь заявила, что какие-то блокадники недавно получили серт, так и не смогла мне внятно сказать - наш серт или другой..
Есть же еще Федеральные сертификаты.
tanyaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:27   #1039
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Ну.. приказ президента был "обеспечить всех нуждающихся !! (читаем- тех, у кого менее 9-ти метров) жильем к дню победы". А не "субсидиями-сертификатами"..

я так думаю...

Хотя правды все равно не добьешься. Должна была быть комиссия по ветеранам в марте.
Похоже ее не было -так нам Татьяна на Вознесенском сказала.

А девушка, кокторая здесь заявила, что какие-то блокадники недавно получили серт, так и не смогла мне внятно сказать - наш серт или другой..
Есть же еще Федеральные сертификаты.
Ну да, при мне пожилая дама получила смотровую (почти 2 недели назад) они именно получают от города площадью, а вот программа ЖС приоритетны только многодетным и очередникам с ранним годом постановки...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:23   #1040
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Ну да, при мне пожилая дама получила смолотровую (почти 2 недели назад) они именно получают от города площадью, а вот программа ЖС приоритетны только многодетным и очередникам с ранним годом постановки...
А квартиры ветераны получают в собственность, просто интересно стало насколько государство готово надорваться?
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena