Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 19:11
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, спасибо большое! Взяли нас в... »
  #1041
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Юляш!А ты гиперу сразу почуствовала?Когда нужно её проф. заниматься начинать, в смысле диеты, питья...Или это всё фигня?Держись, Рыбка!!!!!ЗАВТРА Малышастики будут с Мамулей!!!!!А капают только ДО подсадки?
Гиперу я начинаю чувствовать на следующий день после пункции. Профилактики не существует. Если она начинается, тебе назначат капельницы + обильное питье + некоторые ограничения в питании (надо, чтобы было много белка, и не было продуктов, вызывающих бурчание в животе - второе ты сама поймешь опытным путем). Капельницы мне здорово помогли, мне значительно лучше. Может быть, после подсадки еще покапают, но это я узнаю завтра.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Юляш!Ты мну прям утешила....про длинный.....Господи, пусть ВСЁ получится!!!!
Молодец какая, похудеть ещё умудрилась!А ты просто держалась или питание изменила или на нервяк так реагируешь?Просто мой аппетит, ваще ни на что не реагирует, ОН просто есть ВСЕГДА!!!!Ну, будущая Мамочка, ты готова!? Ты осознаёшь, что сегодня ты "одна" последний раз на ближайшие 8,5 мес........А потом эти Крохи будут рядом ВСЮ твою жизнь!!!!!!Господи, помоги!!!!Кину тебе на завтра!!!На Дачу же вечером мну упруть....Вдруг не успею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!!

Ну, с БОГОМ!!!!!!На победный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Спасибо, Леночка!!!
На гипере в прошлый раз меня расперло в протоколе + 4 кг за 4-5 дней. А после протика из меня как начала жидкость выходить - это было что-то. Видимо, еще и мои собственные излишки прихватила, потому что из-за гиперы я волей неволей питалась правильно (без мучного и сладкого). Просто в рот ничего не лезло. Пусть у тебя такого никогда не будет!)

Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Current На завтра тебе! Пусть все пройдет удачно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Хочушечка! как же ты дни-то перепутала?)

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое! Взяли нас в ЕЦ. Начинаю с воскресения колоть Пурегон, через неделю - на контроль, и если все хорошо - будем подписывать договор на ИИ.
Мне перед прошлым циклом медсестра показывала как пользоваться ручкой, но я боюсь все за этот месяц забыла. Вот думаю - может съездить в воскресение с утра в процедурный - чтобы первый раз вместе с сестрой уколоться?
Поздравляю с началом!!!
Ручкой пользоваться легко: вставляешь ампулу, выставляешь по шкале нужное количество, снимаешь с иглы бумажку, снимаешь с иглы большой колпачок, накручиваешь иглу на ручку, протираешь место укола спиртовой салфеткой, снимаешь с иглы маленький колпачок, оттягиваешь складку живота и под углом 90 градусов всаживаешь иглу. Нажимаешь на поршень ручки, но иглу сразу из живота не выстаскиваешь, держишь внутри 5-7 секунд. Потом вынимаешь, прижимаешь к месту укола салфетку. Иглу закрываешь колпачком и снимаешь откручивающим движением. Вот и все
А вообще у тебя должна быть инструкция от ручки, там все очень подробно написано
Current is offline  
Старый 23.04.2010, 19:20
ответ для Current , на сообщение « Гиперу я начинаю чувствовать на... »
  #1042
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Юля, тебе на завтра на встречу с малышами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 23.04.2010, 20:28
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1043
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


немного о себе, МФ, морфологии 1-2%, было 2 попытки в Пушкинском ЦПС, не повезло, увы, сейчас короткий протокол, вообщем как и раньше, 26.04 пункция, стараюсь ни о чем не думать, но мысли всякие дурацкие лезут в голову
O L A is offline  
Старый 23.04.2010, 21:29
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1044
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


девочки не подскажете что нужно брать с собой на подсадку, типа футболка, носки, или там все дают?
O L A is offline  
Старый 23.04.2010, 22:03   #1045
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юля, тебе на завтра на встречу с малышами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльчик, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
немного о себе, МФ, морфологии 1-2%, было 2 попытки в Пушкинском ЦПС, не повезло, увы, сейчас короткий протокол, вообщем как и раньше, 26.04 пункция, стараюсь ни о чем не думать, но мысли всякие дурацкие лезут в голову
не думай! у нас тоже МФ 5%, не сильно лучше вашего. Но я верю в эмбриологию Авы, они асы, у них лучшее оборудование, среды и специалисты! давай верить вместе

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки не подскажете что нужно брать с собой на подсадку, типа футболка, носки, или там все дают?
все-все дают! мужа не забудь
Current is offline  
Старый 23.04.2010, 22:09   #1046
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго утра, Кукелки!Хорошего дня, весеннего настроения, ну и бог сней, с погодой.......И желательно только ХОРОШИХ новостей!!!!!


Маринушик!Зайка моя!!!!Я циферок совсем незнаю, просто знаю, что все мы разного роста,веса и анатомических форм, вот Масики твои такие вот, ну вот какие есть!!!Ты просто верь и жди!!!!!А им Бог поможет и всё будет хорошо!!!!!Я не поняла, по какой палате?Ты в больничке что-ли?Или с АВЫ на пункции когда.....Я читала, вроде хвалят и этого доктора.Ты куда к ней идёшь?Будешь вести у неё Беременность или просто на консультацию?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!
Спасибо, Конопуша! Верю в лучшее. Я имею в виду палату в Аве, вместе на пункции были. К врачу иду на Гагарина, но она еще на Невском принимает. Надеюсь в понедельник сделать узи. МВ у меня спросила: у кого будете вести Б? ну я и сказала, что у Баркалая. Она рекомендует вестись у врачей Сканди, т. к. у них есть опыт ведения экошек.
Marinush is offline  
Старый 23.04.2010, 22:10   #1047
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ну, я бы сказала нетолстенькая. Все время была 49 кг, после операции поправилась, сейчас 54-55 кг. Ни в чем себя не ограничиваю, но сладкое совсем не ем, потому что не люблю Ничего не делаю. В отпуск скоро пойду
Оооооооооооооо!!!Ну, ты просто ВЕЛИКАН!!!!!Отпуск-это хорошо!Мну если и светит, то только...декретный!!!!Правда до него ещё ............
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Гиперу я начинаю чувствовать на следующий день после пункции. Профилактики не существует. Если она начинается, тебе назначат капельницы + обильное питье + некоторые ограничения в питании (надо, чтобы было много белка, и не было продуктов, вызывающих бурчание в животе - второе ты сама поймешь опытным путем). Капельницы мне здорово помогли, мне значительно лучше. Может быть, после подсадки еще покапают, но это я узнаю завтра.
Спасибо, Леночка!!!
На гипере в прошлый раз меня расперло в протоколе + 4 кг за 4-5 дней. А после протика из меня как начала жидкость выходить - это было что-то. Видимо, еще и мои собственные излишки прихватила, потому что из-за гиперы я волей неволей питалась правильно (без мучного и сладкого). Просто в рот ничего не лезло. Пусть у тебя такого никогда не будет!
Мда!Дай Бог, чтобы не настигла.......
А тебе на завтра ещё подкину!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
немного о себе, МФ, морфологии 1-2%, было 2 попытки в Пушкинском ЦПС, не повезло, увы, сейчас короткий протокол, вообщем как и раньше, 26.04 пункция, стараюсь ни о чем не думать, но мысли всякие дурацкие лезут в голову
Я тебя в табличку вношу!?Моня?Не боись!Прорвёмси!На рост клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!!
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки не подскажете что нужно брать с собой на подсадку, типа футболка, носки, или там все дают?
Ничего!В Аве всё разовое дают.
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.04.2010, 22:15
ответ для Marinush , на сообщение « Спасибо, Конопуша! Верю в лучшее. Я... »
  #1048
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
не думай! у нас тоже МФ 5%, не сильно лучше вашего. Но я верю в эмбриологию Авы, они асы, у них лучшее оборудование, среды и специалисты! давай верить вместе
все-все дают! мужа не забудь
И у нас...5%......БА сказал для ИКСИ более чем......Только вот я переживаю, чтобы после наших лечений уреа, да счас что-то приболел там ваще всё не поплахело.......
Ой!И правда....Мужей то разовых там не дают!!!!!Забыла про Мужа сказать!!!!
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Спасибо, Конопуша! Верю в лучшее. Я имею в виду палату в Аве, вместе на пункции были. К врачу иду на Гагарина, но она еще на Невском принимает. Надеюсь в понедельник сделать узи. МВ у меня спросила: у кого будете вести Б? ну я и сказала, что у Баркалая. Она рекомендует вестись у врачей Сканди, т. к. у них есть опыт ведения экошек.
Ну, в этом есть логика!!!!Кто, как ни они с ЭКО Пузентиями должны уметь......А ещё Девочки хвалят тоже на Б, забыла как.......Мне кстати Гагарина очень удобно было бы!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.04.2010, 22:19
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1049
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Current на завтрашнюю подсадку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Marinush is offline  
Старый 23.04.2010, 22:25
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1050
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Current
Юля и тут тебе мои кулаки.
не бойся, и не переживай, это будем делать мы
pulp fiction is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena