Вещей много, а одеть нечего! Нужен стилист. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 14:41   #21
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от необыкновеннаЯ Посмотреть сообщение
ни коем образом не в обиду стилиста и иже с ними, но для меня лично, имеет значение-КАК выглядит сам стилист
но мое мнение, что преоюражение Надежды в данном случае не совсем удачно, по некоторым параметрам
-можно было немного скрыть недостатки фигуры (а они у нас всех есть, практически) нежели напоказ одевать в бесформенные одежды, как на одном из фото
-про обувь тоже, на мой вкус! (никому не навязываю) не очень удачная подборочка получилась
но не забываем и то - что, возможно, это было пожелание заказчика

+1000000

если у стилиста хороший вкус-это видно СРАЗУ. И по стилисту и по тем образам,которые она создает для клиентов.
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:46
ответ для troppa , на сообщение « Обувь мне тоже не понравилась, но не... »
  #22
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от troppa Посмотреть сообщение
Обувь мне тоже не понравилась, но не думаю, что она так уж принципиальна.
Потому что преображение и правда есть: прическа, лицо, образ - просто супер, имхо.
Не думаю, что модель в таком уж зрелом возрасте. Просто лишний вес и совсем темный образ ДО. Но стилист же и должен работать с реальным человеком, а не модными готовыми картинками из инета. Другие работы не пошла смотреть, а эта мне очень понравилась.

А ничего что мы тут обсуждаем человека? - без его ведома.
Я так полагаю,что раз этот альбом находится в открытом доступе,на открытой странице и комментарии автор не выключил, то я вполне имею право судить о работе данного стилиста.
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:49
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #23
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Давным-давно в одном салоне Питера работал теперь уже ставший очень известным стилистом мол.человек.Он работал визажистом.
Когда я приходила к салон (по совершенно другим делам)он обожал меня красить-может,руку набивал,тренировался...
Результаты были ,не постесняюсь сказать,просто ошеломляющие-особенно ему удавались такие образы когда красишь-красишь,косметики изведешь вагон,времени два часа,встаешь с кресла-и ощущение,что ты такая вся совершенно ненакрашенная-натуральная,но просто вся красотка-красотка...Дурочкой я была -никогда не вникала и не задумывалась что именно он там делает и главное КАК и ЧЕМ.А вот моя приятельница,которая тогда работала моделью и ей эти умения нужны были по работе,смотрела во все глаза всегда-засыпАла его разными вопросами.
Сколько лет уж прошло,а до сих пор эта приятельница с помощью косметики может сотворить невозможное и выглядит на 150 процентов.А вот у меня история с декоративными средствами не сложились,очень жаль:-(((
К чему это все рассказываю- обращаться к специалистам по подбору-разбору гардероба мне не приходилось пока.Но чисто теоретически я бы не отказалась от такой услуги,потому что это очень сложная кропотливая работа+где-то талант.Но если уж и обращаться,то к какому-то такому спецу,типа упомянутого выше визажиста.Потому что я реально знаю,что преображение в лучшую сторону возможно,но возможно лишь в руках талантливого человека и профессионального. А такие варианты типа вышеупомянутых "перевоплощений" как раз являются ИМХО хорошей такой антимотиваций для тех,кто задумался воспользоваться такой услугой.
Я тут на днях разбирала шкафы-гардеробные и прям таки рыдала-что делать с этим ворохом одежды и обуви,купленной, все-таки стоит себе в этом признаться,весьма бездумно и бессистемно??Мелькнула мысль -вот бы пригнать такого типа креативного спеца,чтоб разобрался со всеми этими завалами,а заодно и погладил(шутЮ)
После просмотра папки выше запал сошел почти на "нет":=)))
native is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:05
ответ для St_Maria , на сообщение « Я так полагаю,что раз этот альбом... »
  #24
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я так полагаю,что раз этот альбом находится в открытом доступе,на открытой странице и комментарии автор не выключил, то я вполне имею право судить о работе данного стилиста.
Судить??? А судьи кто?(с)
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:56
ответ для А****Я , на сообщение « Судить??? А судьи кто?(с) »
  #25
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
насчет первых двух образов , мне тоже есть что сказать...там тоже все плохо
мы Вас внимательно
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 16:10
ответ для А****Я , на сообщение « Судить??? А судьи кто?(с) »
  #26
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Судить??? А судьи кто?(с)
кто здесь ?(с)
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 19:09
ответ для А****Я , на сообщение « Судить??? А судьи кто?(с) »
  #27
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Судить??? А судьи кто?(с)
Словарь Даля:

СУДИТЬ - суживать о чем, понимать, мыслить и заключать; разбирать, соображать и делать вывод; доходить от данных к последствиям до самого конца; сравнивать, считать и решать; || толковать, рассуждать, выслушивая мнения, советы, убеждения.........


Это лишь маленькая часть всех толкований.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 21:55
ответ для Korny , на сообщение « Словарь Даля: СУДИТЬ - суживать о... »
  #28
Martachka
Участник
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 173


Девушки, ну ведь наверняка кто-то обрщался к спецам! Поделитесь информацией, пожалуйста!
Martachka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:04
ответ для Korny , на сообщение « Словарь Даля: СУДИТЬ - суживать о... »
  #29
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Словарь Даля:

СУДИТЬ - суживать о чем, понимать, мыслить и заключать; разбирать, соображать и делать вывод; доходить от данных к последствиям до самого конца; сравнивать, считать и решать; || толковать, рассуждать, выслушивая мнения, советы, убеждения.........


Это лишь маленькая часть всех толкований.
Меня больше вторая часть фразы занимала.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:36
ответ для Martachka , на сообщение « Вещей много, а одеть нечего! Нужен... »
  #30
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Мне тоже не понравился созданный образ,
поэтому, обидно тратить время и деньги на шалтания-болтания по магазинам с расценками за каждый час,
По-идее, грамонтный стилист должен нарисовать (или найти картинки) того, что бы вам подошло,
по комплектации, по форме, по цвету, по внутреннему духу.
Например, деловой костюм, блузки, брюки, юбки, платья, плащ, пальто, и...ИМХО,
лучше купить хорошие ткани и потратить деньги а ателье, где сошьют вещь именно для вас.
Вот такого бы стилиста найти.
sonata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena