Эпиляция в зоне бикини - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 14:19
ответ для ЯН@ , на сообщение « Шпатели отдельно.:004: Называется... »
  #231
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от ЯН@ Посмотреть сообщение
Шпатели отдельно.
Называется "горячий воск".
Полоски не нужны.
Может,лучше к мастеру?
Спасибо, я сейчас в Москве и экспериментировать с мастерами не хочу, тем более у меня оченно крепко сидящее волосье.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:32
ответ для Tess , на сообщение « Спасибо, :flower: я сейчас в Москве и... »
  #232
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Спасибо, я сейчас в Москве и экспериментировать с мастерами не хочу, тем более у меня оченно крепко сидящее волосье.
Ясно.
Ну а насчет крепко сидящих волос,скажу так-и не такое выдергивали.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 17:03
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #233
Июлия
Активный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 404


Девочки, хочу попробовать глубокое бикини воском, порекомендуйте пож. мастера на Петроградке, ВО или северные районы и еще каким воском это делают, теплым или горячим?
Июлия is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:15
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #234
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


А я решилась! Девочки, то что больно -это ничто по сравнению с результатом!Какое там теперь бритье. Оставила полоску, не знаю это среднее наверное. Все терпимо, женщины и не такое терпят! Теперь только депиляция! Делала на дому у мастера в Купчино, которая специализируется только на депиляции, мне понравилось. Думала буду стестняться, а как раздеваешься, вроде и не до стестнения.
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:28
ответ для Июлия , на сообщение « Девочки, хочу попробовать глубокое... »
  #235
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попробовать глубокое бикини воском, порекомендуйте пож. мастера на Петроградке, ВО или северные районы и еще каким воском это делают, теплым или горячим?
Глубокое бикини выполняется только горячим воском!
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:49
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #236
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Делаю бикини сама себе горячим воском) поначалу неловко выходило, теперь приноровилась.Результат- что надо, особенно по сравнению с бритьем
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 23:12
ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
  #237
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно бороться с врастающими волосками.
эпиляцию воском не пробовола, но прошла через эпилятор, пинцет, восковые полоски Veet
Врастают волоски жутким образом, нагнаиваются, болят жесть просто, а потом на их месте остается шрам темного цвета. В общем, я прям комплексую где-то появиться в купальнике (у меня там очень широко растут волосы, и вокруг трусов видно жуткое раздражение от бритвы или вросшие волоски со шрамами от эпиляции). Тру себя скрабами, все время трусь щеточками и мочалками. Слышала, что есть профессиональные средства от этого, но имеет ли смысл тратить деньги (для меня это довольно большие деньги), реально ли помогают ти средства, или стоит ходить летом в скафандре, т.к. такой организм у меня или уже копить на лазер или электро эпиляцию?
что делать?
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:18
ответ для Июлия , на сообщение « Девочки, хочу попробовать глубокое... »
  #238
Хоря
Участник
 
Аватар для Хоря
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попробовать глубокое бикини воском, порекомендуйте пож. мастера на Петроградке, ВО или северные районы и еще каким воском это делают, теплым или горячим?
А что за мастер в Купчино? У кого были?
__________________
Хоря is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:40   #239
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно бороться с врастающими волосками. ....Врастают волоски жутким образом, нагнаиваются, болят жесть просто, а потом на их месте остается шрам темного цвета ....что делать?
Попробуйте после эпиляции протирать антисептиком, например Мирамистин (аптечное) или подобным. В средствах от раздражения после бритья вся фишка в этих антисептиках.
Вот, например, гель после бритья от Фаберлик мужской (единственное от Фаберлик, что прижилось в нашей семье )-там антисептик триклозан содержится помимо увлажняющих и прочих полезностей. Можно вполне бюджетное средство с антисептиком найти: аптечное или косметическое.
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 17:23   #240
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно бороться с врастающими волосками.
эпиляцию воском не пробовола, но прошла через эпилятор, пинцет, восковые полоски Veet
Врастают волоски жутким образом, нагнаиваются, болят жесть просто, а потом на их месте остается шрам темного цвета. В общем, я прям комплексую где-то появиться в купальнике (у меня там очень широко растут волосы, и вокруг трусов видно жуткое раздражение от бритвы или вросшие волоски со шрамами от эпиляции). Тру себя скрабами, все время трусь щеточками и мочалками. Слышала, что есть профессиональные средства от этого, но имеет ли смысл тратить деньги (для меня это довольно большие деньги), реально ли помогают ти средства, или стоит ходить летом в скафандре, т.к. такой организм у меня или уже копить на лазер или электро эпиляцию?
что делать?
на собственном опыте делаю выводы: много лет, лет 7 наверное, делала глубокое бикини у одного и того же мастера, врастало все просто до ужаса, я выковыривая эти вросшие волоски доводила все просто до болячек- оставались шрамы черные.....мастер мне чего только не предлагала, я покупала эти лосьоны для вросших волос-эффекта ноль, я ими пользовалась как написано там, сразу после душа, вроде чуть ли не каждый день, и скрабы терла и мочалками жесткими....нифига!!!!
Потом мой мастер уехал жить в другую страну....я занялась поисками....ходила и в салоны возле дома-когда вобще уж подпирало а мастера не было, потом нашла мастера у которого делаю и сейчас, и хочу сказать, что как ушла от той - и стала делать в других местах- резко перестало все вростать!!!! Вот как чудо какое-то! Я забыло что это такое.... Поэтому, может конечно, косметологи скажут что тот воск не подходил а это подходит-не знаю, но результата на лицо! А может быть от мастера зависит от руки что ли)))...Вобщем не знаю с чем это связать...

Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena