***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 23:05
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1181
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды.
Меня зовут Ксения. 180 см, 73 кг. Хочу скинуть 10 кг.

Пыталась худеть зимой, меня хватило на месяц, потом я забила и все вернулось обратно. Теперь хочу худеть в компании, чтобы было кому застыдить в случае чего.

Спорт, откровенно сказать, не люблю. Мне проще чего-то НЕ делать, чем делать, то есть проще не есть. Но в мае планирую купить нам с мужем по велику и кататься по вечерам, надеюсь, немного компенсирует.

В общем, здравствуйте!
Bezdna is offline  
Старый 25.04.2010, 23:05
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1182
mamAlinki
Частый гость
 
Аватар для mamAlinki
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Гражданский пр.ул.Демьяна Бедного
Сообщений: 88


Отчет
З- кофе с молоком и 2 бутера с колбасой,
о-не было(о ужас!)
у- салат из помидорки и огурца, кофе
mamAlinki is offline  
Старый 25.04.2010, 23:11   #1183
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась, провела рукой по волосам - странное ощущение Ну ладно, осталось научиться ЭТО укладывать. Такие короткие у меня в последний раз были больше 10 лет назад Собственно говоря, укладка меня тогда мало заботила, по этому я этого совсем не умею С длинными-то просто - завязала в узел и пошла, а когда распустишь, они сами волнами лежат. А тут проснулась с прической, как у дочкиной куклы, которую она за ноги по всей квартире таскает И чего с ней делать?
Ничего, укладывать научишься! И будешь самой красивой

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня ребенок вчера выволок откуда-то старый журнал, а там интервью с Миримановой, похоже, еще до всяких книг и т.п. Там получается, что человек просто потихоньку вводит для себя разумные ограничения и так постепенно меняет свои привычки в плане еды. А не так, что вот пришел новичок и давай душить себя всякими ограничениями. Мне вот тоже всегда казалось, что, если все время себе говорить "нельзя", то сорвешься. А зато очень здорово и само собой все получается, когда голова перестраивается, и уже становится невкусным все жирное и вредное, а от обильной еды появляется такое ощущение, что повторять его не хочется
У меня после прочтения книги тоже сложилось такое впечатление, что она советует все ограничения потихоньку вводить и смотреть на реакцию организма. И мне тоже кажется, что это правильно.

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение

девочки , кто бодифлексом начал заниматься, как результаты, я на себе заметила что они есть и очень даже хорошие, занимаюсь 4-5дней, а формы уже уменьшаются рельеф на животе появляется. так приятненько
да, бодифлекс - замечательная штука. Я им когда начинаю заниматься после долгого перерыва, тело очень быстро приобретет красивые формы. Правда, когда долго занимаешься ежедневно, тогда эффект замедляется, видимо организм привыкает к нагрузке - но это у меня так.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем добрый день!! С утра - 200 грамм, и на весах 68,7

Насчет того, что хватит худеть, свекр мне сказал - хватит, у тебя итак все уже хорошо, а то останутся кожа да кости, что это за баба будет , свекровь талдычит про здоровье, что его таким быстрым похудением можно надорвать (хоть одно приятное слово сказала бы ), муж загадочно молчит ...
ох, уж эти советчикиа особенно свекрови со свекрами
Все главное больше всего разбираются в здоровье и похудении!
Я считаю, что мы тут нормально все питаемся. Мы же не сидим на жестких диетах! Мы едим практически все, соответственно, организм получает нужное количество питательных веществ. Да и худеем мы тоже не быстро, так что тут тоже все ок!

Не бери в голову все эти дурацкие советы, ты сама знаешь, сколько тебе весить! А родственникам можно говорить, что ты уже не худеешь. А после 6-ти не ешь, так как твоему организму так лучше, и вообще, наедаться на ночь вредно
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, у меня Даша опять заболела((( как всегда после похода к свекрови
недавно же переболели тяжело бронхитом, и вот опять температура 38,1(((
кулаков вам с Дашей @@ @@ @@ @@ !!!!!!! Выздоравливайте!
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline  
Старый 25.04.2010, 23:39
ответ для TNA , на сообщение « Девочки, всем привет! Ничего,... »
  #1184
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды.
Меня зовут Ксения. 180 см, 73 кг. Хочу скинуть 10 кг.

Пыталась худеть зимой, меня хватило на месяц, потом я забила и все вернулось обратно. Теперь хочу худеть в компании, чтобы было кому застыдить в случае чего.

Спорт, откровенно сказать, не люблю. Мне проще чего-то НЕ делать, чем делать, то есть проще не есть. Но в мае планирую купить нам с мужем по велику и кататься по вечерам, надеюсь, немного компенсирует.

В общем, здравствуйте!
Ксения, добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



кулаков вам с Дашей @@ @@ @@ @@ !!!!!!! Выздоравливайте!
спасибо!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 25.04.2010, 23:48
ответ для Natasha21 , на сообщение « Ксения, добро пожаловать:flower: ... »
  #1185
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Сегодня ездили с ребенком на Диво-остров, посему нарушала - ужас

3- йогурт, кусок кекса (вчера пекла)
о- половина сосиски, половина сладкого пончика, полбутылки лимонада (все доедала за папой и ребенком)
у-кусочек тушеной рыбы, вареная цветная капуста (кстати не знаю, можно ли вместе и можно ли вообще рыбу вечером)
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline  
Старый 25.04.2010, 23:53
ответ для lavis , на сообщение « Сегодня ездили с ребенком на... »
  #1186
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


можно, но как и мясо ни с чем не сочетается...
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 26.04.2010, 00:03
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « можно, но как и мясо ни с чем не... »
  #1187
Чучундра35
Активный участник
 
Аватар для Чучундра35
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 484


Привет, девчушки! Выходные - это катастрофа! ИЧудесная погода, так соскучились мы под пасмурным небом по солнышку. Пусть и ветерок, пусть пока не +20, но на природе это совсем е заметно! У залива так замеательно! Это я вам глаза замыливаю или запудриваю мозги (как кому), НАРУШАЛА жестоко, каюсь С 12 часов и до самого вечера 21 ела шашлык свиной, и еще лаваш вкуснейший, и еще сок пила добрый, и овощи разные, печеные и свежие употреблала. Случилось это все осознанно и запланированно, так что грешила намеренно! Это второе зверское нарушение, первым был печеночный торт на ужин неделю назад!

не повторяйте чужих ошибок
__________________
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
мама Наташа и сынок Даня (10 лет)
Чучундра35 is offline  
Старый 26.04.2010, 00:08   #1188
Ленамамуля
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды.
Меня зовут Ксения. 180 см, 73 кг. Хочу скинуть 10 кг.

Пыталась худеть зимой, меня хватило на месяц, потом я забила и все вернулось обратно. Теперь хочу худеть в компании, чтобы было кому застыдить в случае чего.

Спорт, откровенно сказать, не люблю. Мне проще чего-то НЕ делать, чем делать, то есть проще не есть. Но в мае планирую купить нам с мужем по велику и кататься по вечерам, надеюсь, немного компенсирует.

В общем, здравствуйте!
Приветствую
__________________
Ленамамуля is offline  
Старый 26.04.2010, 00:10   #1189
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, у меня Даша опять заболела((( как всегда после похода к свекрови
недавно же переболели тяжело бронхитом, и вот опять температура 38,1(((
@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте...
Весна, иммунитет ослаб..Сейчас солнышко будет, наберетесь втаминов
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 26.04.2010, 00:15
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1190
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


О, выходные катастрофа - не то слово даже если никуда не ездить....Мне надо готовить для ребенка и мужа, поэтому себе ничего не успеваю Просто сыну хочется повкуснее и посытнее, т.к. он и так плохо ест....
Сегодня честно старалась не нарушать, только поужинала позже чем надо
з- был
о- салат из свежей капусты, тушеные грибы с капустой
у- курица

Запекала сегодня курицу в рукаве, с лимончиками. ОООО, такая вкуснятина - мы с мужем вдвоем сожрали 2/3 тушки
KittyFly is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena