Биржа труда??? - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 10:15
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1681
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


а как думаете..если я уже была как-то на бирже-то есть я просто заполнила анкету и дали распечатку по работе..и всё.не встала даже туда.точнее не поставили из-за того,что нет справки о зарплате(работала 6 лет назад-предприятия того уже нет и архивов нет.)
если я снова пойду и скажу,что не работала нигде,дома сидела,трудовой нет,то они могут пробить по базе меня,что я анкету приходила заполняла..
так хочу на курсы!!!а из-за этой справки не берут...
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:34   #1682
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
C моим такое не прошло хотя тетка вроде не вредная.Говорит их щас проверками мучают.Но спросить-то моно.
Жжжаль!!!!
а нельзя заранее узнать, когда я в июне должна буду прийти? и уже под эти даты подстраиваться??
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:38
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1683
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Мне кажется недельки на 3 легко можно договориться с инспектором: назначат явку в самых первых и потом в самых последних числах месяца
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:28
ответ для Haizi , на сообщение « Жжжаль!!!! а нельзя заранее узнать,... »
  #1684
Britanka
Частый гость
 
Аватар для Britanka
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Жжжаль!!!!
а нельзя заранее узнать, когда я в июне должна буду прийти? и уже под эти даты подстраиваться??
Заранее нельзя, они ставят след посещения при вас, смотрят дни- когда есть свободное время и назначают
Я думаю, если вежливо спросить про это-то можно решить вопрос
Britanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:30
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1685
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Да, попробую договориться!!!!Надеюсь, что получится!!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:33   #1686
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а как думаете..если я уже была как-то на бирже-то есть я просто заполнила анкету и дали распечатку по работе..и всё.не встала даже туда.точнее не поставили из-за того,что нет справки о зарплате(работала 6 лет назад-предприятия того уже нет и архивов нет.)
если я снова пойду и скажу,что не работала нигде,дома сидела,трудовой нет,то они могут пробить по базе меня,что я анкету приходила заполняла..
так хочу на курсы!!!а из-за этой справки не берут...
Если Вы на учёт не вставали, в базе Вас нет.А по поводу курсов дело обстоит так:Во-первых, Вам придётся писать заявление, что Вы не имеете трудовой книжки.Во-вторых, для тех, кто не приступал к трудовой деятельности (если вы не предоставляете трудовую), любая работа считается подходящей, т.е. уборщик, дворник и т.п.. Стало быть, вероятность даже быть признанной безработной - нулевая. В-третьих, если даже Вас признают безработной и назначат минимальное пособие на полгода, до курсов Вы вряд ли достоите.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:07
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1687
ШЕВ
Ветеран
 
Аватар для ШЕВ
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 942


девочки!
кто-нибудь проходил психолога по поводу самозанятости? что спрашивают?
ШЕВ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 00:59   #1688
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Если Вы на учёт не вставали, в базе Вас нет.А по поводу курсов дело обстоит так:Во-первых, Вам придётся писать заявление, что Вы не имеете трудовой книжки.Во-вторых, для тех, кто не приступал к трудовой деятельности (если вы не предоставляете трудовую), любая работа считается подходящей, т.е. уборщик, дворник и т.п.. Стало быть, вероятность даже быть признанной безработной - нулевая. В-третьих, если даже Вас признают безработной и назначат минимальное пособие на полгода, до курсов Вы вряд ли достоите.
Образование тоже имееет значение, даже без стажа можно (и нужно) настаивать на работе только по профилю. А на курсах можно просто настаивать и все тут (хочу работать именно по этой специальности, помогите мне реализовать себя). Так что все зависит от убежденности человека. Бирже главное, чтобы человек куда-то устроился - хоть на работу, хоть на курсы, без разницы, им главное о результате отчитаться.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:59
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1689
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


Скажите, а сколько направления на работу, может давать инспектор? У меня новый инспектор, и сказала что будет давать направления каждый раз!!!!
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:22   #1690
ШЕВ
Ветеран
 
Аватар для ШЕВ
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от "ЭММОЧКА" Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько направления на работу, может давать инспектор? У меня новый инспектор, и сказала что будет давать направления каждый раз!!!!
мне инспектор сказала, что она обязана давать в каждое посещение не менее 1 направления, если есть подходящие
ШЕВ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena