А как у Вас в садике? опросник - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: как у вас в садики с отправкой полечиться\долечиться...
если ребенок с кашлем и\или насморком, то воспитатели сами отправляют домой ( лечиться\долечиться), а тем более с температурой ( даже если есть справка о выписки, а не начало болезни) 4 7.84%
если приводят ребенка с кашлем и\или насморком, температурой, то воспитатели отправляют домой лечиться\долечиться ( если только нет справка о выписки, только начало болезни) 4 7.84%
если приводят ребенка с кашлем и насморком-остается в группе,воспитатели отправляют домой и только с температурой отправляют домой ( лечиться\долечиваться) 28 54.90%
когда как...иногда отправляют домой ( с кашлем или с соплями или с температурой), а иногда нет... 10 19.61%
если приводят ребенка с кашлем и\или насморком, температурой, то воспитатели не отправляют домой лечиться\долечиться ( не зависимо от наличия справка о выписки или начала болезни) 7 13.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 17:00
ответ для jspb2006 , на сообщение « А как у Вас в садике? опросник »
  #11
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


подниму
а вдруг кто ответит))
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 17:30
ответ для Cartinka , на сообщение « С кашлем и насморком не отправляют... »
  #12
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
С кашлем и насморком не отправляют домой - если нет температуры.
Отправляют домой - в случае температруы, рвоты, жидкого стула, сыпи.
+1
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 15:26
ответ для jspb2006 , на сообщение « А как у Вас в садике? опросник »
  #13
anna_sur
Гость
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3


Кашель и насморк бывают разными,если это остаточные явления никто никого не высаживает,т.к ребенок уже не заразен.Высаживать нет смысла.А вот если ребенок только первый день заболевает,конечно отправляют домой.
anna_sur is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:06
ответ для jspb2006 , на сообщение « А как у Вас в садике? опросник »
  #14
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


У нас только с температурой высаживают... к сожалению
Хоть гнойные сопли до подбородка, все равно не имеет права воспитатель высадить, только порекомендовать посидеть дома подлечиться. высаживает только медсестра.

У нас так одна бабушка часть осени и зимудо Нового года внучку приводила с такими соплями и никто их ни разу не отправил домой(за НГ праздники свершилось чудо и они её вылечили). На тех родителей кто пытался ей что-то сказать махала рукой и уходила. Она всем рассказывала, что это у них на мороз такая аллергия(не понятно куда делась эта аалергия после НГ)... все детки не по разу дома отсидели на больничном, а эти ни разу, так и разносили заразу...
А сейчас эта девочка заболела ветрянкой, так она водит свою внучку по детским садам и площадкам (с 3-его дня после начала высыпания) и спрашивает родителей, не хотят ли они своих деток к ним в песочницу посадить. Извините, что не по теме часть - наболело.

высаживай - не высаживай... Вот приведет такая бабушка на площадку больного ребенка...
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 03:05
ответ для anna_sur , на сообщение « Кашель и насморк бывают разными,если... »
  #15
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от anna_sur Посмотреть сообщение
Кашель и насморк бывают разными,если это остаточные явления никто никого не высаживает,т.к ребенок уже не заразен.Высаживать нет смысла.А вот если ребенок только первый день заболевает,конечно отправляют домой.

так остаточный он не сразу, а после нормаьного лечения...как минимум дней 5-7 ...минимум...а так 7-10...так или нет?
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:34
ответ для Таткa_82 , на сообщение « У нас только с температурой... »
  #16
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
А сейчас эта девочка заболела ветрянкой, так она водит свою внучку по детским садам и площадкам (с 3-его дня после начала высыпания) и спрашивает родителей, не хотят ли они своих деток к ним в песочницу посадить. Извините, что не по теме часть - наболело.

высаживай - не высаживай... Вот приведет такая бабушка на площадку больного ребенка...
а!!! кто бы моего ребёнка предложил прошлой весной заразить ветрянкой, согласилась бы.. он заболел на 3 день моего летнего отпуска, мы даже уехать никуда не успели ....
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:29
ответ для Cartinka , на сообщение « С кашлем и насморком не отправляют... »
  #17
simply21
Активный участник
 
Аватар для simply21
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
С кашлем и насморком не отправляют домой - если нет температуры.
Отправляют домой - в случае температруы, рвоты, жидкого стула, сыпи.
+1
за весь год посещали сад 4 месяа в общей сумме
simply21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:28
ответ для jspb2006 , на сообщение « А как у Вас в садике? опросник »
  #18
надежда брянск-питер
Гость
 
Аватар для надежда брянск-питер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 10


всегда воспитатель отправит домой, но только через мед.сестру))) вы ж сами родители,точнее мы ж сами не всегда забираем детей и не вылечиваем до конца....у нас работа! сейчас я не работаю и при любых симптомах забираю детей домой!мне проще))СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬ И БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ!
надежда брянск-питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:30
ответ для simply21 , на сообщение « +1 за весь год посещали сад 4 месяа в... »
  #19
надежда брянск-питер
Гость
 
Аватар для надежда брянск-питер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 10


ЭТО ЛИБО ВЫ САМИ СЛАБЕНЬКИЕ....ЛИБО ЕСТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ЛЕЧАТ ДЕТЕЙ.А СТРАДАЮТ ВСЕ ДЕТКИ.....
надежда брянск-питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:32   #20
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от надежда брянск-питер Посмотреть сообщение
ЭТО ЛИБО ВЫ САМИ СЛАБЕНЬКИЕ....ЛИБО ЕСТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РОДИТЕЛИ,КОТОРЫЕ НЕ ЛЕЧАТ ДЕТЕЙ.А СТРАДАЮТ ВСЕ ДЕТКИ.....
Цитата:
Сообщение от надежда брянск-питер Посмотреть сообщение
всегда воспитатель отправит домой, но только через мед.сестру))) вы ж сами родители,точнее мы ж сами не всегда забираем детей и не вылечиваем до конца....у нас работа! сейчас я не работаю и при любых симптомах забираю детей домой!мне проще))СОВЕТУЮ ЛЕЧИТЬ И БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ!

так у нас ее нет медсестры-то...точнее типо есть, но в декрете...тю-тю, а которая исполняет то она в другом здании....а как с врачом написала была история...да есть недобросовествные родители....подумаешь сопли, кашель, а то и температура...ерунда...мне надо на работу...работа - работа, а надо беречь свое дитя, я уж не говорю, о других детишек...которые страдают от этого....мне просто до чертиков надоела ситуация в садике...
слабость воспитателей, отсутсвие медсестры, безвластие врача, пофигизм некоторых родителей....вот и пытаюсь узнать это только у нас или как?
есть сады в которых говорят воспитаель на порог не пускает с соплями и кашлем и тп...вот и хочеться узнать где такие воспитатели чудесные прячуться...
я могу допустить что у меня ребенок допустим слабенький, но я не одна такая...да и если учитывать слабенький или нет...у меня у соседки дочка раньше неболела..мы раз 5, а она может 1 или вообще нет, так нет и тут ее схватывает....значит в группе непроходящяя инфекция летает ( млин не знаю как обозвать), вирус...

вот и спрашиваю...как у вас?

а может кто есть с невского района, так скажет как у них в группе...воспитатели относятся...
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena