в США на недельку. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 20:55
ответ для ALOHA , на сообщение « нет,через Москву для нас не вариант,к... »
  #971
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
нет,через Москву для нас не вариант,к сожалению...мы с ребенком плюс багаж по максимуму
будем ждать,может,еще варианты появятся...
мне пришла рассылка от клма сан франциско 34 тысчи
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:26
ответ для shamAnka , на сообщение « вот именно поэтому я не хочу через... »
  #972
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
вот именно поэтому я не хочу через Москву, багаж получать, терминал менять или это только к Аэрофлоту относится. Хотя как мне как-то сказали, раз ставят такой интервал - значит успеете
ага я когда прилетела ,аэропорт по тех причинам задержал выдачу багажа минут на 40.... (не только с нашего рейса). не знаЮ ,если по вине аэропорта, посадит ак на след. рейс?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:06   #973
anush
Активный участник
 
Аватар для anush
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Люфтганзу тоже смотрели. Получается в районе 100 смотрю конец июля в НЙ. Дык, тем более вы сами говорите 35 тысч, умножить на два с половиной в смысле деть со скидочкой и получается около 100. Когда есть за 86 и 100 уже дорого, а 108И кста мне Люфтганза не очень нра в плане пересадок, какие-то они долгие очень

Наверно на летний период у всех цены завышены, и ждать скидок особо не приходится.. По поводу пересадок у Люфтганзы, я летела до Вашингтона, туда ждала около 4 часов, но можно было выбрать рейс и пораньше, я сразу не сообразила, и взяла с запасом, а обратно летела разница была 1ч., приземлилась и сразу же на след. рейс. Так что у Люфтов с этим, мне кажется, все впорядке
__________________
anush is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:32
ответ для anush , на сообщение « Наверно на летний период у всех цены... »
  #974
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от anush Посмотреть сообщение
Наверно на летний период у всех цены завышены, и ждать скидок особо не приходится.. По поводу пересадок у Люфтганзы, я летела до Вашингтона, туда ждала около 4 часов, но можно было выбрать рейс и пораньше, я сразу не сообразила, и взяла с запасом, а обратно летела разница была 1ч., приземлилась и сразу же на след. рейс. Так что у Люфтов с этим, мне кажется, все впорядке
ну да лето ессно дороже, но акции тоже бывают 4 часа - очень много, все что я смотрю нет коротких пересадок до 2 часов, нет может они есть только цену они предлагают сразу еще выше а в среднем до 4 часов - это реально много.Я летала туда всегда с пересадкой час, обратно брала 2,5, дык оба раза самолеты прилетели раньше и еще рейс на Питер задерживали, в рез-те я сидела в аэропорту по 4-5 часов...тяжело, потому как с детем одна
ЗЫ Вот сейчас специально посмотрела, если 34 тысчи, то время в пути 21.40 мин пересадка чуть не через 10 часов выбираешь короткие пересадки ценник с билета на 3-4 тысчи дороже Не гуманно, у других ак не так зависит ценник от времени пути, ну в смысле зависит, но есть из чего выбрать с нормальным временем по той же цене что Люфты берут почти за сутки в пути
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:50
ответ для shamAnka , на сообщение « мне пришла рассылка от клма:)) сан... »
  #975
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
мне пришла рассылка от клма сан франциско 34 тысчи
Я две недели назад купила у КЛМ за 25 тыс СПб - НЙ. Туда взяла со стыковочным временем 5 часов сепциально, чтобы по Амстердаму погулять. Можно была взять билет с пересадкой за полтора часа.
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:30   #976
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


5 часов - только доберетесь до Амстердама и уже обратно надо будет. Хотя если все продумать и не зависать в магазах, то можно и успеть.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:51
ответ для Geisha , на сообщение « 5 часов - только доберетесь до... »
  #977
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
Я две недели назад купила у КЛМ за 25 тыс СПб - НЙ. Туда взяла со стыковочным временем 5 часов сепциально, чтобы по Амстердаму погулять. Можно была взять билет с пересадкой за полтора часа.
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
5 часов - только доберетесь до Амстердама и уже обратно надо будет. Хотя если все продумать и не зависать в магазах, то можно и успеть.

ага, и я удивилась, тала вспоминать, сколько же добираться до города, + 30 мин съедается выгрузкой из самолета, да и минимум за час надо явиться на следующий, т.е. 3,5 часа остается...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:04
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #978
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


ура ура, наконец-то притащили мне визу. У меня без собеседования, сдавала 19 мая, получила только сегодня. Вот и верь и про 5 дней. Задолбалась каждый день в Пони звонить
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:47
ответ для shamAnka , на сообщение « ура ура, наконец-то притащили мне... »
  #979
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
ура ура, наконец-то притащили мне визу. У меня без собеседования, сдавала 19 мая, получила только сегодня. Вот и верь и про 5 дней. Задолбалась каждый день в Пони звонить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Главное,получили и без собеседования,а остальное-неважно
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:29
ответ для ALOHA , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:) Главное,получили и... »
  #980
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Главное,получили и без собеседования,а остальное-неважно
Спасибо, ну да, теперь можно забыть про эту нервотрепку на два годаДело осталось за малым - купить билеты подешевле
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena