КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 00:55
ответ для nunu , на сообщение « Спасибо. :flower: Я как раз была в... »
  #5241
Iolanta
Частый гость
 
Аватар для Iolanta
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Спасибо.
Я как раз была в поиске.
На здоровье! В смысле, пожалуйста!
Iolanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:00
ответ для Iolanta , на сообщение « Поделюсь. Мне-то уже не надо - дети... »
  #5242
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Iolanta Посмотреть сообщение
Поделюсь. Мне-то уже не надо - дети выросли, а кому-то может пригодиться, чтоб коляску на себе не таскать. Почему я этого раньше не нашла! http://www.greenenergo.ru/otkidnoj_pandus.html
Звонила. Стоимость с установкой и замерами 1850 м. погонный.

На счет виадука у метро Удельная в инете нашла только это:
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=996
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:43
ответ для Ежечка , на сообщение « у нас есть. переноска как раз. но... »
  #5243
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у нас есть. переноска как раз. но чего-то я сомневаюсь, что 6-тимесячный туда влезет...
А как тогда таких лялек перевозят? Которые уже не маленькие - толстенькие, но сидеть не умеют? Уже какой день голову ломаю, как мне с детьми на машине ездить
__________________

** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:53   #5244
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


наш тоже долго не сидел, потом некогда кресло было купить, короче до 8 месяцев ездил в переноске. Но она не совсем переноска, скорее автокресло все-таки... ПРосто положение полулежа на спине...
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 02:18   #5245
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
наш тоже долго не сидел, потом некогда кресло было купить, короче до 8 месяцев ездил в переноске. Но она не совсем переноска, скорее автокресло все-таки... ПРосто положение полулежа на спине...
Мне главное, чтоб это кресло можно было отстегнуть от машины и вместе с киндером тоскать в руках. Это реально?
__________________

** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:50   #5246
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Вчера в подъезде увидела объявление о том, что с 01.06. показания по счетчикам воды будут принимать только у тех, кто пройдёт какую-то проверку этих же самых счетчиков, остальные будут платить за воду по среднему. Предлагается два варианта: 1. Вызывать специалиста своими силами. 2. Обратиться в ТСЖ. И тут же есть оговорка, что всё это мероприятие платное. Вопросов много: каким образом определяется что счетчик вышел из строя (или у него закончился срок эксплуатации?); сколько приблизительно это всё стоит? и т.д. У кого проходила подобная акция в доме, расскажите.
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:02   #5247
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Нам в феврале, кажется, или еще раньше написали в квитанции, что счетчикам (ОБОИМ ) пора поверку проходить. Иначе будут считать по среднему
Я подняла документацию по счетчикам : у ГВС действительно истек срок поверки, а ХВС - до 2011 года годен. Это они полагаясь "на авось" пишут
По цене и срокам получилось, что выгоднее новый счетчик купить.
Поскольку поверка сколько-то стоит (пару тыров, если не ошибаюсь) + пока идет поверка (это больше месяца) за воду надо платить по среднему. А у нас это получается рублей на 500 больше в месяц, чем по счетчику
Поэтому купили новый (самый дешевый ) , вызвали сантехника, он поставил (по-моему процедура установки стоила 300 рублей).
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:05   #5248
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Нам в феврале, кажется, или еще раньше написали в квитанции, что счетчикам (ОБОИМ ) пора поверку проходить. Иначе будут считать по среднему
Я подняла документацию по счетчикам : у ГВС действительно истек срок поверки, а ХВС - до 2011 года годен. Это они полагаясь "на авось" пишут
По цене и срокам получилось, что выгоднее новый счетчик купить.
Поскольку поверка сколько-то стоит (пару тыров, если не ошибаюсь) + пока идет поверка (это больше месяца) за воду надо платить по среднему. А у нас это получается рублей на 500 больше в месяц, чем по счетчику
Поэтому купили новый (самый дешевый ) , вызвали сантехника, он поставил (по-моему процедура установки стоила 300 рублей).
аналогично...нам тоже напоминание прислали........и сантехник заменил на новый..........никаких объявлений не было...
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:21
ответ для ** LELKA ** , на сообщение « А как тогда таких лялек перевозят?... »
  #5249
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от ** LELKA ** Посмотреть сообщение
А как тогда таких лялек перевозят? Которые уже не маленькие - толстенькие, но сидеть не умеют? Уже какой день голову ломаю, как мне с детьми на машине ездить
У нас кресло Рёмер 9-18 кг, у него есть положение для сна, т.е. кресло немного откидывается назад. В таком положении и возили первое время.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:22   #5250
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Девочки, спасибо за ответы
Но ведь этот счетчик ещё опломбировывать надо? и кто это делает?
Телефонистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena