Ревную сыночка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 14:58   #1
Chertionok31
Участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 128



удалено

Последний раз редактировалось Chertionok31; 23.11.2011 в 11:14. Причина: не актуально
Chertionok31 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:02
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #2
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Но меня просто жутко бесит, что как только мы туда приезжаем, то у меня забирают сына и я его только кормлю и всеСвекровь с ним нянчится, укладывает спать, гуляет, моет, одевает, раздевает и постоянно повторяет "МОЯ лапушкА, моя зайка"
а что значит "забирают"??? прям забирают и в руки целый день не дают, а только на кормление приносят? а вы там что делаете пока свекровь занимается ребенком?
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:05
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #3
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


занимаетесь ерундой на мой взгляд
свекровь может быть предполагает, что вы устаёте и даёт возможность Вам отдохнуть от малыша. а вообще если у вас всё так хорошо со свекровью, то можно поговорить и объяснить, что такое положение дел Вам не совсем нравится
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:08
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #4
слоник
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 886


Я была бы только рада,если бы у меня ребенка на все выходные забирали. Хоть своими делами можно заняться.
слоник is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:10
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Это гормоны. Спустя некоторое время пройдет. Будете вопринимат как счастье, что у вас такая свекровь.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:10
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #6
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Не понятно что значит "забирает", я вообще своей не даю, говорю, что сама не наняньчилась еще.
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:10
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #7
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


у меня свекровь, тоже говорит не внученька, а доченька малышке, хотя у нее самой только один сын(( поначалу ревновала, сейчас привыкла... хотя тоже это не люблю
И ребенка свекровь забирала и отбирала я ее с большим трудом, хотя у нее ребенок плакал и успокоить она не могла, а все же отдавать не хотела...
Пропускайте это все мимо ушей... вы мама и всегда будете ее для ребенка, а она будет бабушкой, а дите внучиком))) нужно время...
Tanya_new life is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:10
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #8
MissX
Старожил
 
Аватар для MissX
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Южный край
Сообщений: 1 430


Расслабьтесь и отдыхайте
У меня бы так забирали,а то свекровь вечно занята
__________________
MissX is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:14
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #9
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


у меня такое бывало. Со старшей я одна в основном сидела. Так когда люди в гости приходили или родня. Мне даже на руки другим было тяжело отдать ребенка. Прям физически дискомфорт ощущала - все хотелось побыстре обратно забрать
С сыном и младшей дочкой я уж спокойнее отношусь, но тоже иногда бывает такое, особенно если мало знакомые наровят взять. Я и не всегда разрешаю.
С нами свекровь живет, водится много - меня это не раздражает, а вот когда поет "милая моя", то свербит слегка. Но я себя держу в руках. Зато бабушка прям светится и малышу, чем больше его все любят и нянчаться, тем лучше. а вы это время используйте, чтобы отдохнуть, чтобы с мужем пообщаться.
Вот вспомнила недавно с младшей дочкой пошла в поликнику и пока подписывала отказ от привики, медсестра (она у нас хорошая) взяла мою на руки, так у меня прям зуд, быстрее все дописать и забрать свою кровиночку.
Вообщем нормальные мамские чувства, главное не ударяться в крайности.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:17
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #10
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Супер :-) Можно спокойно отдохнуть, с мужем побыть, пока малышом занимаются. А когда кормить закончите, вообще сможете не сидеть рядом, а уходить на день. Маме тоже нужен отдых.
Малышок надолго останется вашим больше, чем чьим-нибудь, так как Вы - его мама. А остальные отсюсюкают положенное время, и удалятся. Для него Вы - главный человек, и любить он будет прежде всех Вас. Успокаивайте себя этим и ни в коем случае не ссорьтесь ни с мамой, ни с мужем из-за ревности. Ведь живете-то вы с вашей мамой, и муж принимает это. Так что в каком роде обратится свекровь к ребенку в отведенные ей часы - не так важно и страшно.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena