!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 22:55   #2981
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


У Д. Нагиева тоже чихуа
__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:44
ответ для norman , на сообщение « Не кидайтесь помидорами, без клейма... »
  #2982
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Не кидайтесь помидорами, без клейма акивируют. Может это и нарушение правил РКФ. Но пришло чипирование, оно на мой взгляд имеет преимущества явные, но и один недостаток существенный -невозможность проверки без спецоборудования. Если собака не разводная -покупатель пусть сам решает, что лучше.
А правила как и везде необходимо пересматривать.
Ну не имеют права актировать без клейма!
Пока существуют такие правила,их нужно выполнять.
Покупатель не должен решать ни про клеймо,ни про вакцинацию,это все должно быть сделано к моменту собственно покупки и никак иначе!
Пока чипирование не обязательно,тут покупатель и может решать надо оно ему или нет.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:43   #2983
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


А если не клеймить, а чипировать? Для актировки это не подходит?
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:49
ответ для Hista , на сообщение « У Д. Нагиева тоже чихуа :)) »
  #2984
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
У Д. Нагиева тоже чихуа
а еще 2 жены и живут все вместе с чихуа...
охрачка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:52   #2985
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Ну про жен не знаю, а чихуа Боня точно есть! Дш
__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 02:23
ответ для Hista , на сообщение « А если не клеймить, а чипировать? Для... »
  #2986
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
А если не клеймить, а чипировать? Для актировки это не подходит?
Собака,рожденная в России должна иметь клеймо.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:51   #2987
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Девушки, доброе утро! Наша Чишка-девчишка, потекла, и начала какать в трех местах., и знает ведь, что нельзя и все равно делает ! И еще вопрос если два раза видели кровянистые выделения, а потом ни разу, это так протекает течка, нам всего 6,5 мес.?
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:05   #2988
Tat4ik
Активный участник
 
Аватар для Tat4ik
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 586


А скажите, пожалуйста, а у вас для собачек 2 туалета по-большому и по-маленькому? просто у меня щеночек никак не хочет делать это в одно место. писает на пеленку, а какает на ковер. сколько раз ругала не реагирует. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо
Tat4ik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:20
ответ для Tat4ik , на сообщение « А скажите, пожалуйста, а у вас для... »
  #2989
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, а у вас для собачек 2 туалета по-большому и по-маленькому? просто у меня щеночек никак не хочет делать это в одно место. писает на пеленку, а какает на ковер. сколько раз ругала не реагирует. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо
У нашего 1 туалет, который представляет из себя обычный поднос и газету. Изначально лежит одна газетка в 2 слоя. Когда пес туда пописает, сверху кладем следующую и т.д. Если газета будет мокрая, то он там какать не будет, будет рядом пристраваться. Какульки сразу убираем. Таким образом за день складывается стопочка из газет, которую раз в день убираем.
Специальный туалет с прижимом для пеленки нам поставить некуда (слишком большой), а просто пеленку он рвал в наше отсутствие.

Вообще, долго какал, где хотел, а я потом его какульку положила на его горшок и она там полежала пару часиков. Он ходил нюхал и потом стал уже в это место холить по всем делам.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:39
ответ для Misja , на сообщение « Девушки, доброе утро! Наша... »
  #2990
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро! Наша Чишка-девчишка, потекла, и начала какать в трех местах., и знает ведь, что нельзя и все равно делает ! И еще вопрос если два раза видели кровянистые выделения, а потом ни разу, это так протекает течка, нам всего 6,5 мес.?
У нас тоже сейчас первая течка подходит к концу (8,5 месяцев). Пятнышки были дня 4, теперь никаких следов нет. Я прочитала, что у них часто бывают бескровные течки (или нет крови совсем или немного вначале). Насчет туалета никаких изменений нет, у нас только аппетит увеличился.

Цитата:
Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, а у вас для собачек 2 туалета по-большому и по-маленькому? просто у меня щеночек никак не хочет делать это в одно место. писает на пеленку, а какает на ковер. сколько раз ругала не реагирует. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо
У меня делает в разных местах. Я покупаю одноразовые пеленки 60х90, разрезаю на три части 30х60 и кладу одну пеленку в уголке в комнате, а вторую в коридоре для покакать(кстати самый экономичный вариант, не считая газет, пеленки беру в Ашане в небольших зелененьких упаковках по 10 шт.) . Когда ее только привезли, она сразу стала туда бегать только какать, я и положила на эта место пленку. Пеленки моя умница никогда не грызла и никуда не таскала. Отучить от ковра очень сложно - они его принимают за пеленку. Может положить на ковер много пеленок, а потом постепенно уменьшать кол-во и сдвигать в нужное место.
Седая дама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena