Наша слабость - халявная красота - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:42
ответ для Якуша , на сообщение « Тел. Лореаля на Ломоносова 275-98-20 »
  #151
Анастасия2
Участник
 
Аватар для Анастасия2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 249


У меня этот телефон есть, я думала, что он по адресу Восстания, 36..странно
Анастасия2 is offline  
Старый 29.04.2010, 22:44   #152
Анастасия2
Участник
 
Аватар для Анастасия2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 249


Моя мама вчера красилась в Лореале по адресу Восстания,36 ,а записывала ее по этому телефону 275-98-20. Кстати, мама осталась очень довольна.
Анастасия2 is offline  
Старый 29.04.2010, 23:40
ответ для Якуша , на сообщение « Тел. Лореаля на Ломоносова 275-98-20 »
  #153
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Якуша Посмотреть сообщение
Тел. Лореаля на Ломоносова 275-98-20
это тел на Восстания, но записывают моделей только по этому тел и распределяют кто идет на Восстания , а кто на Ломоносова
Egor's mother is offline  
Старый 29.04.2010, 23:40   #154
Якуша
Частый гость
 
Аватар для Якуша
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 38


"Пепел" был изначально. Теперь, после покраски уже скорее что-то светло-светло рыжее. какой-то невыразительный цвет. Если получится сфоткаться завтра днем, то выложу фото. Вечером пробовала сфотографироваться, но при плохом освещении волосы выглядят гораздо темнее, чем на самом деле.
Якуша is offline  
Старый 29.04.2010, 23:45   #155
Наташечка
Активный участник
 
Аватар для Наташечка
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 336


ВОт фамилию Михаила в "Ф Стайле" не знаю, но то что он классный мастер это точно!!!!! Я тоже на него первый раз попала)))) и так довольна)))
Наташечка is offline  
Старый 29.04.2010, 23:54   #156
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


Записывалась, неделю назад, на биогель, м.Электросила, сказали нужно; перезвонят; .... никого(
Может кто слышал, где-нибудь на биогель модели нужнны?!
Мама Луки is offline  
Старый 29.04.2010, 23:59   #157
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
Отдам аппаратный педикюр на завтра в Мае в 14-30 стоит 250 руб, записывала подружку, а она не сможет, я сама недавно делала
Возьму, если не отдали.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 30.04.2010, 00:02   #158
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Итак, мой отчет о походе на педикюр в "Наутилус". Было 2 ученицы, я думала, будут молоденькие девочки, а там тетеньки за 40. У них было первое практическое занятие, но если другая ученица уже пару раз делала у себя в салоне аппаратный педикюр, то "моя" в первый раз держала аппарат в руках. Она всё делала очень медленно, с теорией у нее тоже видимо было слабо, постоянно бегала смотреть, как делает другая ученица, преподавательница постоянно ей делала замечания, переделывала за нее многое. В общем, дело продвигалось очень медленно.
Я вчера подстригла ногти, т.к. не люблю длинные, а в салонах всегда длину оставляют. Меня отругали, что я испортила себе ноги, запугали, что ногти начнут врастать (хотя столько лет стригу - и ничего!), ну еще попутно расписали все "прелести" моих ног - плоскостопие, вальгусные стопы. Я говорю, косточка у большого пальца - это наследственное, мне врач говорил (хирург), а мне говорят нет, это от обуви, нельзя носить на высоких каблуках, узкую (а в магазинах только такая и продается!). В общем, 3 ч ушло на обработку ног, потом стали делать покрытие лаком. Преподавательница накрасила одну ногу розовым лаком, а вторую сказала накрасить ученице красным лаком. Чтобы было видно ошибки покраски. Почему преподавательница не могла тоже покрасить красным лаком - непонятно... Ну кое-как накрасили, ученица мне говорит - давайте я сотру лак, а то с разным цветом не очень. Мне в принципе было по фиг уже, я домой хотела, попа уже болела от сидения в одном положении. Так что перспектива сидеть еще и ждать, пока лак высохнет, не особо прельщала. Так что лак стерли и я уехала домой. Напоследок преподавательница сказала администратору, что с такими проблемными ногами им как раз нужны модели. Сказали, что будут меня еще приглашать. Но вот я не знаю, буду ли ездить, т.к. ехать далеко да и сидеть снова 3 ч меня не очень радует.
__________________
Cartier is offline  
Старый 30.04.2010, 00:13   #159
Alisa--
Участник
 
Аватар для Alisa--
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: мкр.Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Мама Луки Посмотреть сообщение
Записывалась, неделю назад, на биогель, м.Электросила, сказали нужно; перезвонят; .... никого(
Может кто слышал, где-нибудь на биогель модели нужнны?!
Я сегодня записалась на завтра в 11 часов на Ватутина, 19 (не помню, как УЦ называется, посмотрите на 1-й стр.), стоимость 100 руб.
Поэтому еще раз предлагаю свое место на прическу в Симфонии завтра в 14 часов (боюсь,после ногтей не успею). Если кто надумает, звоните завтра - тел. в профиле.
Alisa-- is offline  
Старый 30.04.2010, 00:28   #160
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


я сегодня была в Континенте красоты на макияже
наврали про смоки айс, был просто вечерний макияж
но мне понравилось, я вообще макияжится люблю )
если интересно выложу фотки
Cwetok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena