СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 17:23
ответ для marusya2 , на сообщение « да вот, кстати, про бокалы. а можно их... »
  #731
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Ира! Добро пожаловать!! Очень рады! Напиши, куда и на когда подали заяву, я тебя в табличку впишу...
marusya2 is offline  
Старый 01.05.2010, 21:03
ответ для natka-kanatka , на сообщение « Ира! а я Наташа :099: а на какое вы... »
  #732
snezhna
Элита
 
Аватар для snezhna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
Ира! а я Наташа

а на какое вы число подали? в каком дворце? какого фотографа выбрали? рассказывай
число 9..не одна я тут такая 1ДБ. оч. хотелось 25 сентября-у нас 4,5 года с любимым, но увы....время было тока рано с утра, а у меня было четкое желание-регистрация тока вечером. А поскольку мы подъехали уже под конец рабочего дня, дата 9 получилась случайно-тетенька такая "давайте быстрее, у меня сейчас компьютер.прога вырубится уже, выбираем дату, я Вас вношу..а потом уже пишите заявление"..мы такие "эммм.."в общем, на 9 было вечернее время, да и дата вроде ничего 9.10.10
да и в принципе-что не делается-к лучшему а то б меня тута и не было
__________________
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
snezhna is offline  
Старый 01.05.2010, 21:11
ответ для snezhna , на сообщение « число 9..не одна я тут такая;) 1ДБ. оч.... »
  #733
snezhna
Элита
 
Аватар для snezhna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 237


Да, кстати, по поводу подушечки.. все тот же фотограф сказал, что кольца лучше всего смотрятся на стекляном блюдце (лучше даже из граненого стекла)
..да..да ..да я тоже хотю в табличку
фотографа не то чтобы долго выбирали..я оч. много просмотрела фоток, голова кругом.много хороших..много дорогих, а тут случайно порекомендовали, видели напечатанные фото. мне понравилось.и стоит 4 000 (а не 7800, тоже понравился), мы заказываем на 10 часов , и каждый 5 час-подарок, т.ефактически 8 часов .
__________________
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
snezhna is offline  
Старый 01.05.2010, 21:50
ответ для marusya2 , на сообщение « да вот, кстати, про бокалы. а можно их... »
  #734
Марина Логинова
Гость
 
Аватар для Марина Логинова
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 12


Милые будущие невесты! Мне кажется , что одни бокалы надо отдельно бить, а другие украшать!))
Сами можете расписать витражными красками,но со временем они смоются... а если хотите недорого и со вкусом,- то можно заказать гравировку,она на вечно! и будет потом в чём отмечать следующие даты.. смотрите и выбирайте услуги))
Марина Логинова is offline  
Старый 02.05.2010, 11:12
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #735
evaspb
Элита
 
Аватар для evaspb
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Без ОМЖ :)
Сообщений: 2 666


я вчера платье забрала, боже какое оно все-таки красивое
отдали мне его вчера в фирменном чехле, так что отдельно покупать ничего не надо
сегодня мы поедем в Золотое Собрание померить кольца, денег на них пока нет, но я хоть померю ....
evaspb is offline  
Старый 02.05.2010, 16:58
ответ для evaspb , на сообщение « я вчера платье забрала, боже какое оно... »
  #736
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от evaspb Посмотреть сообщение
я вчера платье забрала, боже какое оно все-таки красивое
отдали мне его вчера в фирменном чехле, так что отдельно покупать ничего не надо
сегодня мы поедем в Золотое Собрание померить кольца, денег на них пока нет, но я хоть померю ....

Катя,а кольца какие-то особенные хотите???
Уже определились?
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 02.05.2010, 18:09
ответ для snezhna , на сообщение « ой, приветик всем! можно к вам... »
  #737
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Цитата:
Сообщение от snezhna Посмотреть сообщение
ой, приветик всем! можно к вам вклиниться?
почитала чуток про ваши подготовки..сижу и офигеваю..еще полгода, а вы так глобальненько уже подошли к этому вопросу. такие вы умнички!!!
я еще в облаках витаю, кроме фотографа..ну, еще колец ничего не выбирала..пора что ли начать мыслить
Девочки, присоединяюсь, что Вы - МОЛОДЦЫ!
У меня свадьба была 30.12.2009г.. Мы решила ее сделать за 5 дней и подавали заявление тоже за 5 дней. Ну..наверно с моей решительностью я нашла отличного фотографа, стилиста, шикарное платье и даже свадебный букет и ресторан. Т.е. я поняла, что можно за очень короткий срок сделать праздник! И если, кто-то думает, что им не хватит на что-то время или закончится где-то места-НЕ ДУМАЙТЕ-И ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!!
Вот только хочется венчание, а на это время уже не хватило.
__________________
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
veterok1 is offline  
Старый 03.05.2010, 01:06
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #738
evaspb
Элита
 
Аватар для evaspb
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Без ОМЖ :)
Сообщений: 2 666


ну вообщем съездили, померили у меня такой дурацкий палец, косточка широкая, а когда оденешь - болтается и размер 15.5 ...
в широком колечке мне вообще неудобно, оно мне мешается, единственное, в котором мне было комфортно, было с бриллиантами, но мч у меня с камушками не оденет, а мы хотели одинаковые, да и стоило оно 11900
Короче ищем дальше, завтра поедем на Владимирскую
evaspb is offline  
Старый 03.05.2010, 12:47
ответ для evaspb , на сообщение « ну вообщем съездили, померили :) у меня... »
  #739
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от evaspb Посмотреть сообщение
ну вообщем съездили, померили у меня такой дурацкий палец, косточка широкая, а когда оденешь - болтается и размер 15.5 ...
в широком колечке мне вообще неудобно, оно мне мешается, единственное, в котором мне было комфортно, было с бриллиантами, но мч у меня с камушками не оденет, а мы хотели одинаковые, да и стоило оно 11900
Короче ищем дальше, завтра поедем на Владимирскую

Меня окружают одни ЗОЛУШКИ


Катюша..ну чтож...с брюликом самое то а лучше и не с одним...
Ничего себе,у тебя такой маленький размер кольца.....

Зайдите в Ювелирторг, отдел с брюликами- очень красивые есть обручальные кольца. Может быть, найдете что-то под себя.
Или, время пока есть- на заказ?
в основной свадебной ветке давали пару контактов хороших ювелиров.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 03.05.2010, 12:51
ответ для veterok1 , на сообщение « Девочки, присоединяюсь, что Вы -... »
  #740
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от veterok1 Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь, что Вы - МОЛОДЦЫ!
У меня свадьба была 30.12.2009г.. Мы решила ее сделать за 5 дней и подавали заявление тоже за 5 дней. Ну..наверно с моей решительностью я нашла отличного фотографа, стилиста, шикарное платье и даже свадебный букет и ресторан. Т.е. я поняла, что можно за очень короткий срок сделать праздник! И если, кто-то думает, что им не хватит на что-то время или закончится где-то места-НЕ ДУМАЙТЕ-И ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!!
Вот только хочется венчание, а на это время уже не хватило.

Вы тоже молодец...
Но я такое грандиозное событие как свадьба...не могу сделать "по высшему разряду" за 5 дней..
Сабантуй, день рождения, именины, крестины, ночные пижамные посиделки и т.д. да..конечно и в меньшие сроки укладывались...сегодня созвонились, завтра закупились, послезавтра мероприятие готово

А как же прочувствовать себя в центре внимания, попереживать????
Вобщем.....ВЫ ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ КЛАССНАЯ РИСКОВАЯ ОТВАЖНАЯ и далее по списку..но я всеже в таком деле за основательность...
т.к. день рождения , он как известно только раз в году..но всеже каждый год а свадьба....не так часто. как хотелось =))))
ВСЕ ИМХО!
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena