Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 23:08   #1921
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Мне стыдно, девочки, очень стыдно, но я БОЮСЬ. Не верю больше в любовь и дружбу, не верю в такое счастье - чтобы семья была.... Вот знаю - глупо, все бывает - но кажется, что не со мной. Я боюсь боли. Не хоч опять.
Ясочка! у тебя обязательно все будет, и потом ты все это будешь вспоминать с улыбкой)))))))))
Единственный способ дождаться чего угодно: НЕ ЖДАТЬ!
сиропчик is offline  
Старый 02.05.2010, 23:11
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Яся, ты меня убиваешь! Да, я еще не... »
  #1922
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Яся, ты меня убиваешь! Да, я еще не отошла от разрыва, но я в 30 лет собираюсь замуж, а в 35 родить сына!
Мне вообще кажется, что в этом возрасте наиболее удачно можно построить отношения.
и потом, мне было 16 лет, когда я погрузилась в отношения, в 17 мы стали жить вместе.. у меня и молодости-то и небыло.. Не было развлекух, не было сейшенов, не было многого. У меня 7 лет на все про всё!
а я вышла в 27 и было у меня время нагулятся эх ,есть что вспомнить и сколько кавалеров было,хороших .Но как видишь меня это не спасло ,итог тот же разводВот думаю выйду я замуж и этот мужчина захочет ребенка общего,а я не хочу ,мне бы моих вырастить ,выучить,да и востанавливаться в этом возрасте тяжело.А если еще бросит и этот.совсем атас Конечно не думаю о плохом,но рожать больше не буду!
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 02.05.2010, 23:17   #1923
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


ну, как правило, у мужчин уже к тому возрасту тоже есть дети от предыдущих отношений, поэтому жить и радоваться жизни с новой любовью без общих детей, так разве нельзя? масса же таких примеров.
ღMonikaღ is offline  
Старый 02.05.2010, 23:48   #1924
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
ну ты даешь Если он взбесился от того, как ты ему рассказала о разговоре с БМ, то взбесился бы любой.
Да лааадно... он простобсится вообще оттого, что у меня до сих пор штамп в паспорте... он хочет скорее его своим заменить.... (с)

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Какой у меня день тяжелый, девочки, эх........

Ну скажите, можно в 25 лет встретить любовь свою или это очень трудно?

Поддержите добрым словом, пожалуйста..................
не кисни! На радуге зависни!!!!! Всё будет шоколадно!!!!!

Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
а я вышла в 27 и было у меня время нагулятся эх ,есть что вспомнить и сколько кавалеров было,хороших .Но как видишь меня это не спасло ,итог тот же разводВот думаю выйду я замуж и этот мужчина захочет ребенка общего,а я не хочу ,мне бы моих вырастить ,выучить,да и востанавливаться в этом возрасте тяжело.А если еще бросит и этот.совсем атас Конечно не думаю о плохом,но рожать больше не буду!
Я в 23, нагулявшись, забеременев... думала всё, ячейка общества, мощнейшая, крепчайшая... ну кто ж знал Но если насчет БРАКА я сомневаюсь, то уж ГБ у меня точнякбудет!!!! И детеныш, а может и два!!!!!!! Смотря какой мужчина будет. Я еще деток хочу обзательно!!!
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 02.05.2010, 23:53   #1925
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


И Я ДЕТКУ хочу
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline  
Старый 03.05.2010, 00:03   #1926
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


на самом деле в душе я хочу,но родить это ерунда ,а вот вырастить материально очень тяжело.иногда смотрю на них и думаю,скоро вырастут и не обнять уже так и на ручках не поносить.но не будешь же всю жизнь рожать))) А вы еще молодые и у вас по одному,надо еще))
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 03.05.2010, 00:40   #1927
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


всем приветы! что-то я давно не появлялась...в москве как-то время слишком быстро летит.ничего не успеваю.
Увлеклась танцами с горя) теперь ищу партнера по инету и хочу пойти на хастл)))
хотела посоветоваться, кто-нить после развода менял свою фамилию на девичью?слишком сложно потом все документы менять?или забить и оставить фамилию мужа...да и ребенка ведь такая же будет фамилия..короче я в раздумьях...
__________________
Tati-tay is offline  
Старый 03.05.2010, 00:54   #1928
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
Оля, конечно, он воспринимает этот ролик и ваши фото вместе, как то, что ты хочешь ему напомнить, как ичто было, за душу тронуть, поэтому он так и отвечает. У меня именно такие мысли возникают, когда я вижу ваши совместные фото, что как жаль, что всё было и прошло. А сынуля - красавец!!!
если он так думает это его проблемы. Я просто хочу что бы он хоть как то принимал участие в воспитании сына. У Сына есть папа и мама. Но видно моим желаниям не сбыться.

Цитата:
всем приветы! что-то я давно не появлялась...в москве как-то время слишком быстро летит.ничего не успеваю.
Увлеклась танцами с горя) теперь ищу партнера по инету и хочу пойти на хастл)))
хотела посоветоваться, кто-нить после развода менял свою фамилию на девичью?слишком сложно потом все документы менять?или забить и оставить фамилию мужа...да и ребенка ведь такая же будет фамилия..короче я в раздумьях..
Я оставила у мужа зачем еще одни заморочки с документами.

Цитата:
на самом деле в душе я хочу,но родить это ерунда ,а вот вырастить материально очень тяжело.иногда смотрю на них и думаю,скоро вырастут и не обнять уже так и на ручках не поносить.но не будешь же всю жизнь рожать))) А вы еще молодые и у вас по одному,надо еще))
Я тоже хочу родить дочку но боюсь. У меня на работе женщина как то говорила РОЖАТЬ НУЖНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТЫ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ.
теперь я понимаю ее слова хотя она замужем и живет хорошо (но видимо и у не проблемы с мужем были в свое время)

Цитата:
Сообщение от Ясочка
Какой у меня день тяжелый, девочки, эх........

Ну скажите, можно в 25 лет встретить любовь свою или это очень трудно?

Поддержите добрым словом, пожалуйста..................
Все будет хорошо главное в это верить и все сбудется (хоть и тяжело) Мне например уже 30, но я надеюсь что все таки у меня с сыном будет полноценная семья.
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 03.05.2010, 01:33
ответ для LenaBuh , на сообщение « Вот и у меня также, ведь жизни с ним не... »
  #1929
sarrushka
Частый гость
 
Аватар для sarrushka
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от shipovnik Посмотреть сообщение
у меня тоже на страничке "счастливая семья" и что??? развод не за горами:-) а второе, вы просто простить и отпустить его пока не смогли. Главное не задержаться с этим, лучше займитесь своей личной жизнью и все пройдет.
Да я и думала, что уже отпустила. А личная жизнь... Любовник присутствует Но с некоторых пор хочется чего-то большего, а с этим сложнее. И страшно довериться, и все чаще кажется, что я вообще ни с кем вместе жить не могу... сразу в мегеру превращаюсь.

Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
Вот и у меня также, ведь жизни с ним не было, но все равно, обида какая то, кошки скребут на душе.

Хорошо хоть догадался пароль вконтакте у себя изменить, а так бы и ходила к нему на страницу
вот-вот. хоть бы отпустило уже скорее...

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Какой у меня день тяжелый, девочки, эх........

Ну скажите, можно в 25 лет встретить любовь свою или это очень трудно?

Поддержите добрым словом, пожалуйста..................
В 25 все можно Мне 35 будет скоро, мечтаю еще ребенка родить. А вот встретить свою любовь... хочется верить, что будет, но сомнений ну очень много... Пока даже влюбленности мои - не влюбленности, а так... бабочки в животе
sarrushka is offline  
Старый 03.05.2010, 09:10   #1930
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Доброе утро!! Погодка сегодня хорошая ПОКА!
@гармония@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena