Детские садики Кировского р-на - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 18:08
ответ для Алеся , на сообщение « Что значити даже не дергаться, а как... »
  #5311
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Что значитит даже не дергаться, а как другие попадают в садик то?
Мы в прошлом году хотели идти в сентябре 2009, записывались в январе и проходили медкомиссию для оздоровительного сада, попали легко в ясли. Решили не ходить , доки забрала в нач сентября. Сразу же пошла записалась на сентябрь 2010, точнее получила уведомление на запись и документы сдала на медкомиссию, тоже попали уже в младшую группу, уже и договор заключили, идем в 45 в группу с 3до 4х. Нигде ни за что не платили
+мульён
Только в 27 садик
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 20:41
ответ для Conscience , на сообщение « А мы с нашим атопическим дерматитом... »
  #5312
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
А мы с нашим атопическим дерматитом очень даже попали,правда не в аллергосад,а в оздоровительную группу,где в т.ч. есть аллергостол.
Просто надо в декабре этим делом заниматься,т.е. идти на доп.комиссию в первых рядах.
Много народу начинает шевелиться лишь ближе к лету,в РОНО говорят полный аншлаг,а места уже во многих садах распределены.
А что за доп.комиссия? Расскажите подробнее если не сложно. Я просто не понимаю в этом ничего..Какие документы надо? И сколько было ребенку, когда вы подавали документы?
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:51
ответ для jusim , на сообщение « А что за доп.комиссия? Расскажите... »
  #5313
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А что за доп.комиссия? Расскажите подробнее если не сложно. Я просто не понимаю в этом ничего..Какие документы надо? И сколько было ребенку, когда вы подавали документы?
Ребенку было 2года с хвостиком,пришла в РОНО(в декабре),объяснила ситуацию,мне посоветовали пойти на оздоровительную комиссию,находится она в том же здании,только с другой стороны,работает по четвергам,после обеда,мне повезло в тот день был четверг,я быстренько съездила домой за пол-кой картой ребенка и приехала обратно,там поговорили,хотя карту даже не смотрели,выдали доп.бланк,далее мы прошли дополнительно(параллельно с обычной картой для сада)аллерголога и невролога,отдавая бланк(в январе) я прикрепила рез.аллергопроб,ну а далее мы уже связывались с заведующей нашего сада,она как оказалось входит в эту комиссию,поговорили с ней,до этого тоже приезжали знакомились,она нас запомнила,вообщем мест было мало,переживали страшно,но спустя месяца полтора(в конце февраля) раздался радостный звонокуже от заведующей,она сама забрала нашу карту себе.
Документы стандартно,для заявления- ваш паспорт,св-во о рождении ребенка,для доп. комиссии- пол-кая карта ребенка.
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:41   #5314
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Ребенку было 2года с хвостиком,пришла в РОНО(в декабре),объяснила ситуацию,мне посоветовали пойти на оздоровительную комиссию,находится она в том же здании,только с другой стороны,работает по четвергам,после обеда,мне повезло в тот день был четверг,я быстренько съездила домой за пол-кой картой ребенка и приехала обратно,там поговорили,хотя карту даже не смотрели,выдали доп.бланк,далее мы прошли дополнительно(параллельно с обычной картой для сада)аллерголога и невролога,отдавая бланк(в январе) я прикрепила рез.аллергопроб,ну а далее мы уже связывались с заведующей нашего сада,она как оказалось входит в эту комиссию,поговорили с ней,до этого тоже приезжали знакомились,она нас запомнила,вообщем мест было мало,переживали страшно,но спустя месяца полтора(в конце февраля) раздался радостный звонокуже от заведующей,она сама забрала нашу карту себе.
Документы стандартно,для заявления- ваш паспорт,св-во о рождении ребенка,для доп. комиссии- пол-кая карта ребенка.
Спасибо большущее
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:52
ответ для Алеся , на сообщение « Что значити даже не дергаться, а как... »
  #5315
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Что значити даже не дергаться, а как другие попадают в садик то?
Мы в прошлом году хотели идти в сентябре 2009, записывались в январе и проходили медкомиссию для оздоровительного сада, попали легко в ясли. Решили не ходить , доки забрала в нач сентября. Сразу же пошла записалась на сентябрь 2010, точнее получила уведомление на запись и документы сдала на медкомиссию, тоже попали уже в младшую группу, уже и договор заключили, идем в 45 в группу с 3до 4х. Нигде ни за что не платили
Здорово, что бывает и так! А моя сестра стояла в очереди на место в оздоровительный сад 3 года, в итоге они его получили, когда племяшке было уже 6 лет и они решили доходить в свой привычный частный садик. Так тоже бывает и нередко.
Насколько я поняла приоритет отдается детям с тяжелыми формами пищевой аллергии, с астмой. Про атопиков обычно гоорят - "перерастут"!
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 13:34   #5316
VikaC
Старожил
 
Аватар для VikaC
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста , если кто в курсе, какие дежурные садики сейчас у нас по району на лето будут работать?
Я не знаю какие ещё, но наш 57 дежурный
VikaC is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 17:12
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #5317
m.vikky
Мега-элита
 
Аватар для m.vikky
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: дом-м.Кировский з-д, работа-м.Владимирская-Марата
Сообщений: 3 403


девочки, подскажите про д/сад 51 на Васи Алексеева..... кто-нибудь ходит туда?
ничего не увидела...
m.vikky is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:59
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #5318
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


наш, 59-тый тоже дежурный летом
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:10
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #5319
mama-elya
Участник
 
Аватар для mama-elya
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: район Ульянка
Сообщений: 171


32 садик вроде будет дежурить(у нас составляли списки в него)
__________________
mama-elya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:49   #5320
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Здорово, что бывает и так! А моя сестра стояла в очереди на место в оздоровительный сад 3 года, в итоге они его получили, когда племяшке было уже 6 лет и они решили доходить в свой привычный частный садик. Так тоже бывает и нередко.
Насколько я поняла приоритет отдается детям с тяжелыми формами пищевой аллергии, с астмой. Про атопиков обычно гоорят - "перерастут"!
Надо везде говорить что аллергия очень сильная, у нас АД, чтоб все врачи писали строгую диету в карте
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena