И к совершенству мы на финишной прямой - 5-7кг дадим мы бой!!! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 11:29   #511
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Девушки, я к вам!
Надо сбросить 12кг, 6 сбросила,5-за первый месяц,1-за второй. ОСТАЛОСЬ 6! Вес встал, надо усугУбить, видимо мои старания...)
Соблюдаю низкокалорийную диету 1000ккал/день. 2р/неделю-беговая дорожка по 40 мин.
Вот чего не делаю-так жидкость не пью. Надо себя заставлять...
Скажите, пожалуйста,- это ситуация нормальная, когда сбрасывать перестаешь?.. Это надолго?,..Что делать-то?..
И еще.. этот молокочай..Кроме него в этот день ничего нельзя?..
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:00   #512
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Привет, мелони
Вес имеет свойство стоять в пределенные периоды, так называемое плато. Есть, на мой взгляд два способа разогнать основной обмен - устроить разгульную неделю, увеличив коллораж или наоборот ужаться до голодного минимума. Я предпочитаю первый способ
В дни молокочая, по идее, ни чего кроме него нельзя, но я иногда ем пару фруктов (даже бананов) - у меня на результат практически не влияет )
И да - надо пить-пить-пить )) у меня тож проблема с питиём, приходится напоминать и контролировать этот момент )
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:21
ответ для Annfish , на сообщение « Привет, мелони :) Вес имеет свойство... »
  #513
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Привет, мелони
Вес имеет свойство стоять в пределенные периоды, так называемое плато. Есть, на мой взгляд два способа разогнать основной обмен - устроить разгульную неделю, увеличив коллораж или наоборот ужаться до голодного минимума. Я предпочитаю первый способ
В дни молокочая, по идее, ни чего кроме него нельзя, но я иногда ем пару фруктов (даже бананов) - у меня на результат практически не влияет )
И да - надо пить-пить-пить )) у меня тож проблема с питиём, приходится напоминать и контролировать этот момент )
а как долго продолжается плато??..
разгульной недели побаиваюсь...
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:57   #514
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Плато - по разному ( как то читала , что и полгода вес стоит, но у меня такого не было.То, что я уже больше года застряла на весе 65, так это совершенно объективно от того что я не очень то и стараюсь ))
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:48   #515
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


всё.. ДР прошел и я стала еще жирнее. на весы вставать пока боюсь!!!!
Галстук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena