!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 19:36
ответ для magnolya , на сообщение « ловлю на новый цикл :091::091::091:... »
  #11181
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ловлю на новый цикл
Спасибо Катюшка!!!
бабочки почти не снимала, даже спала нечаяяно разок в них, печеньки ела - ПОКА не сработало.... но я верю, верю....смотрю в окошко....

ты когда в декрет?
как я рада что ты веришь ты правильно делаешьТебе на удачный цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девчки всё мы о грустном!скоро будет у нас опять бебибум!столько девочек уже ждут своих деток.Как интерессно там Олечка-ройям.Передавайте ей привет,кто с ней общаеться.Надеюсь скоро мы её увидем на форуме
Катя ,а бабочки твои обязательно помогут,даже и не думай
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:53   #11182
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Я его тоже рассматривала, но это если меня на 4 мес. в ИК, тогда в сентябре можно и туда, а если на 6 мес... Зимой не хочется. Хотя Наташа Лапчонка говорит, что вовремя ИК тоже ездят лечат Э в санатории. Как-то я с этим запуталась, вроде раньше была уверенна, что только после ИК нужно лечить...
Ксюша, я говорю про тот санаторий, который в Отта предлагают бесплатно. Там радона нет. А в Радон девочки ездят на последних уколах.


Иришка, с Днем Рождения!
Пусть аист прилетит в этом году в ваш дом и принесет тебе долгожданное счастье!


Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:20
ответ для plume , на сообщение « Девочки, принимайте меня к вам. У меня... »
  #11183
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня к вам. У меня была эндометриоидная киста, удалили ее лапарой, два месяца пила ОК, потом полгода пытались забеременеть, но безрезультатно; только мелкие задержки появились по 3-4 дня. В последний цикл сдавала гормоны, а там повышен эстрадиол (150 пг/мл). Вчера была на приеме у врача (Касумова в БИРЧе), так вот по УЗИ ясно видны очаги эндометриоза. Она меня, конечно, немножко успокоила, но расстройство осталось
Ну откуда все-таки берется эта бяка? Ведь 8 месяцев назад все удалили, вычистили, и я думала, что все хорошо будет...
У Косумовой похоже зоркий глаз

Дорогая наша Иришка.
Поздравляю тебя с днем рожения!
Желаю здоровья, счастья, удачи, любви и чтоб сбылись все твои желания и поскорее увидеть полосатый тестик!

Магнолька, ты только не расстраивайся, пожалуйста, все у нас у всех получится, я это верю!
Эля, Оля, дайте тел., я тоже к ДАВ хочу. А вечером прийти можно, после работы?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:38
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11184
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Здравствуйте девочки!!! меня Марина зовут,принимайте в свои ряды. три недели назад, в процессе лечения последствий ЗБ, на узи у Александровой выяснилось, что у меня внутренний Э. и ещё одна знакомая рекомендовала пойти к Попову...
вот. Я к Вам...
счего начинать? как записаться, на какой день? или надо сначала просто на приём со всеми анализами, а потом уже... в общем вопросов кууча, а времени мало, ведь летом уже 38
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:53
ответ для Али&А , на сообщение « Здравствуйте девочки!!! меня Марина... »
  #11185
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!! меня Марина зовут,принимайте в свои ряды. три недели назад, в процессе лечения последствий ЗБ, на узи у Александровой выяснилось, что у меня внутренний Э. и ещё одна знакомая рекомендовала пойти к Попову...
вот. Я к Вам...
счего начинать? как записаться, на какой день? или надо сначала просто на приём со всеми анализами, а потом уже... в общем вопросов кууча, а времени мало, ведь летом уже 38
Марина, привет!!
Я - Оксана! Тоже новенькая в этом домике. Девочки здесь оч.доброжелательные
Во-первых, по Узи не могут поставить эндометриоз. Его видят только на лапароскопии. Попов делает лапару, говорят, хорошо делает. Я делала в Отта у Рулева на прошлой неделе, мне поставили 2 степень Э. Насколько знаю, делают лапару во второй фазе цикла (по крайней мере в Отта) где-то на 17-19 день. Может в другие тоже делают, точно не знаю.
Твой врач кто? Что тебе говорит? или Александрова твой врач?
Не знаю, насколько легко записаться к Попову, спроси у девочек.
И главное, без паники! Нужно нарисовать план действий и по нему быстрыми шагами по пути к Б!!!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:04
ответ для Ксени , на сообщение « Марина, привет!! :) Я - Оксана! Тоже... »
  #11186
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Марина, привет!!
Я - Оксана! Тоже новенькая в этом домике. Девочки здесь оч.доброжелательные
Во-первых, по Узи не могут поставить эндометриоз. Его видят только на лапароскопии. Попов делает лапару, говорят, хорошо делает. Я делала в Отта у Рулева на прошлой неделе, мне поставили 2 степень Э. Насколько знаю, делают лапару во второй фазе цикла (по крайней мере в Отта) где-то на 17-19 день. Может в другие тоже делают, точно не знаю.
Твой врач кто? Что тебе говорит? или Александрова твой врач?
Не знаю, насколько легко записаться к Попову, спроси у девочек.
И главное, без паники! Нужно нарисовать план действий и по нему быстрыми шагами по пути к Б!!!
я даже и незнаю, кто мой врач... потму что за последний год сменила уже четверых, вот вроде только появились какие-то результаты лечения с одним врачем так у него не лады с местной администрацией, и Он уволился от туда, теперь все девченки с факелами погороду носятся, чтоб его найти, а я только узи сделала и к немук идти надо было, а тут такая оказия...
вот и посоветовали мне Попова, как классного спеца по борьбе с Э
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:10
ответ для Ксени , на сообщение « Марина, привет!! :) Я - Оксана! Тоже... »
  #11187
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Марина, привет!!

Во-первых, по Узи не могут поставить эндометриоз. Его видят только на лапароскопии....
И главное, без паники! Нужно нарисовать план действий и по нему быстрыми шагами по пути к Б!!!
То, что Александрова ВИДИТ на узи Э это уже не одним случаем подтверждается!!! в том числе и сами врачи между собой это знают, а вот по поводу плана действий,,, это здорово подмечено!!! а то я опять растерялась...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:23
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11188
Тото1
Активный участник
 
Аватар для Тото1
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 332


Ирочка-Роечка!
Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю исполнения ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ!!!!
Тото1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:35
ответ для Али&А , на сообщение « Здравствуйте девочки!!! меня Марина... »
  #11189
Тото1
Активный участник
 
Аватар для Тото1
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим друг за друга кулачки...
держу .....
за планировщиц @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай БОГ!!!
за беременюшек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам и вашим малышам наши дорогие девочки
за Икошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил и терпения, да будет свет в конце тоннеля
за тех кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Магнолечка, я красненьких взяла

Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня к вам. У меня была эндометриоидная киста, удалили ее лапарой, два месяца пила ОК, потом полгода пытались забеременеть, но безрезультатно; только мелкие задержки появились по 3-4 дня. В последний цикл сдавала гормоны, а там повышен эстрадиол (150 пг/мл). Вчера была на приеме у врача (Касумова в БИРЧе), так вот по УЗИ ясно видны очаги эндометриоза. Она меня, конечно, немножко успокоила, но расстройство осталось
Ну откуда все-таки берется эта бяка? Ведь 8 месяцев назад все удалили, вычистили, и я думала, что все хорошо будет...
[QUOTE
Здравствуйте девочки!!! меня Марина зовут,принимайте в свои ряды. три недели назад, в процессе лечения последствий ЗБ, на узи у Александровой выяснилось, что у меня внутренний Э. и ещё одна знакомая рекомендовала пойти к Попову...
вот. Я к Вам...
счего начинать? как записаться, на какой день? или надо сначала просто на приём со всеми анализами, а потом уже... в общем вопросов кууча, а времени мало, ведь летом уже 38[/QUOTE]
plume,Марина Солнышко,Ксени,присоединяйтесь,вместе легче преодолевать трудности лечения
Марина,к Попову П.А. можно для начала записаться в Лека фарм на консультацию(просто есть еще Попов Э.Н,тоже хирург
Тото1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:46
ответ для Али&А , на сообщение « Здравствуйте девочки!!! меня Марина... »
  #11190
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!! меня Марина зовут,принимайте в свои ряды. три недели назад, в процессе лечения последствий ЗБ, на узи у Александровой выяснилось, что у меня внутренний Э. и ещё одна знакомая рекомендовала пойти к Попову...
вот. Я к Вам...
счего начинать? как записаться, на какой день? или надо сначала просто на приём со всеми анализами, а потом уже... в общем вопросов кууча, а времени мало, ведь летом уже 38
Марина ,добро пожаловать!только не надолго,а для того чтобы убрать причину и скорее забеременеть !К Попову записаться можно в лекафарм и позвонить лучше скорее так как записывают далековатоВот такой он у нас прорекламированный С собой надо взять все анализы .Удачи !!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena