Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 00:15   #8931
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девы, кто каши уже ест...вы с какой начали? с рисовой безмолочной или гречневой безмолочной? или молочной?
рисовая крепит
мы гречку хайнц безмолочку начали
а вообще на будущее обалденная каша не каша, а веллинг . семпера,кажется. точно! вот тут можно почитать и еще много где http://www.semper-info.ru/files/libr...porridge.shtml
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 06.05.2010, 00:16
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8932
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Вероника наряды на потом. а сейчас шина, так надо, это для здоровья твоей маленькой дочи, надо значит надо и не грусти, это временно и хорошо что все таки так рано заметили, неизвестно что было бы если позже, так что не расстраивайся, настройся на скорейшее выздоровление Ники а с нарядами....потом оторветесь на нарядах.
Я с тобой. всегда тебя поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
strigixa is offline  
Старый 06.05.2010, 00:17   #8933
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Девочки, а какой вы даете своим малышам чай??
Я раньше давала либо био фенхелевый чай Хипп (в пакетиках), либо ромашку Бабкино лукошко, а вот недавно купила ромашку от Хайнц - она такая сладкая, просто жуть.... мне не очень понравилось, зато ребенка было не оторвать от бутылочки.
ничего акромя молока не даю
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 06.05.2010, 00:17   #8934
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Девочки, а какой вы даете своим малышам чай??
Я раньше давала либо био фенхелевый чай Хипп (в пакетиках), либо ромашку Бабкино лукошко, а вот недавно купила ромашку от Хайнц - она такая сладкая, просто жуть.... мне не очень понравилось, зато ребенка было не оторвать от бутылочки.
а я вообще не даю а зачем?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 06.05.2010, 00:18
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #8935
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Леееееен, а ты в контакте в нашей группе есть?
Ёлк@ подмосковная is offline  
Старый 06.05.2010, 00:19   #8936
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Да хрен бог с ними...с нарядами....дело не в них...просто мало ли кому надо....здоровье - важнее...просто...а...ладно...не могу и не буду душу изливать...вам не нужна тут кучка негатива и море слез...
Не хочешь сюда, пиши в личку!!! Поверь тебе легче будет, мы же все вместе переживали наши проблемы будучи пузатыми, а ты за нас решаешь надо или нет!!!!! А твою Никусю люблю как родную, и переживаю. А помнишь как мы за друг друга переживали и радовались. Тебе легче будет и значит доченьке твоей. Ей поддержка нужна твоя, а тебе наша.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 06.05.2010, 00:22   #8937
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Леееееен, а ты в контакте в нашей группе есть?
я? есть))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 06.05.2010, 00:23   #8938
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
по поводу лекарства соглашусь, но вообще небулайзер-это вещь! Можно дышать и минералкой и физраствором.
КУпила сегодня эту штуку, пока разбиралась что к чему, деть заснул. Испробовала сама на себе физраствором, ничего неприятного не почувствовала, странно. Привыкла к советскому ингалятору, где дышишь и потеешь, а тут странные чувства - особо ничего не ощущаешь, действие-то будет?
__________________
Ло! is offline  
Старый 06.05.2010, 00:23   #8939
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Да хрен бог с ними...с нарядами....дело не в них...просто мало ли кому надо....здоровье - важнее...просто...а...ладно...не могу и не буду душу изливать...вам не нужна тут кучка негатива и море слез...
Ника, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Может и не вовремя, но сижу чешу репу и пытаюсь сообразить - они собираются запихать малышку в шину по старым снимкам, даже не переделали УЗИ??? Вдруг что изменилось за месяц??? ИМХО - я верю в чудеса, и детки сами для себя выбирают удобное положение, лечат себя сами в некотором роде... Моет, я и мечтательница, но хочется думать, что все обойдется малыми жертвами, вдруг уже за время с УЗИ лучше стало...
А про одевать - это как? Все это время голышом? У вас, по-моему, достаточно широкие юбочки, хотя шину "в действии" не видела, врачам виднее, но не торопись, доча освоится за недельку, а там глядишь и красоту наведете...)))
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 06.05.2010, 00:26   #8940
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Мы были в больнице на Земледельческой.
Процедуры -
основа лечения - ингаляции. Нам делали с беродуалом (там всем делали с беродуалом) 4 раза в сутки (через 6 часов) по 15 капель на 2 мл физраствора, плюс 2 раза еще и пульмикортом 250 мг.
Т.к. болели уже 6 день, то назначили еще и антибиотик в/м 2 раза в день (другим назначали пить сумамед). Амброксол по 7,5 мг (1 мл р-ра) 3 раза в день. Много пить.
Еще 3 сеанса УФО.
За врачом нужно было еще и побегать.
Плюс риск ротавируса, который там "живет", а т.к. некоторые нерадивые мамаши не могут не гулять по коридорам, то ротавирус можно подхватить спокойно.

В рекомендациях нам написали, что повторном возникновении - делать самостоятельно то же самое.

ИМХО - мать должна решить сама, ехать или нет.
В тот раз я испугалась. Но уже на следующий день поняла, что можно было и дома.
Нам антибиотики не назначали, так, наверно можно и дома, тем более небулайзер сегодня удачно приобретен
__________________
Ло! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena