Наша слабость - халявная красота - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 10:23   #551
lisi4-ka
Участник
 
Аватар для lisi4-ka
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Была, мне подстригли, слава богу..а то б ОЧЕНЬ было б больно. но я 3 недели назад эпилировались..так что там такое было .
понравилось, НО мне по душе больше там же, но у Оли, воском. (чище и быстрее) - в моем случае. скорее все зависит от волос. у меня ОЧЕНЬ густые и ОЧЕНЬ толстые и ОЧЕНЬ крепкие. так что шугаринком тяжело было их ВСЕ выдрать...и больнее (из-за времени), сама процедура менее болезненная чем воском, но вот в целом воском чик-чик и я забыла..а тут маленькими кусочками и пыткаааа.
мне еще усики сделали , точнее убрали . от тут ОДНОЗНАЧНА шугаринг . с воском и не сравнить. даже красноты не было.
я сделала вывод, что пока похожу на воск, а потом уже шугаринг, когда волосы чуток слабже станут (я второй раз делала эпиляция вообще полную в области бикини), вот примерно так.

у кого волосы не как щетина на щетке при чистке ковров - то шугаринг то что надо . мне пока не подходит..уж слишком долго, кропотливо и болезненно.

про саму Астрокосметик - одни плюсы. преподаватели веселые, чуткие, контролируют, даже было что сама все сделала (когда я первый раз эпилировалась воском у них). в классе всего ты, препод и ученица. в обоих случаях ученицы ОТЛИЧНЫЕ, старались, получалось.
трусов нет и их не может быть - так как это ГЛУБОКОЕ бикини. в НЕРЕ убирают по линии бикини - поэтому трусы. (но я в НЕРУ больше не ходок на эпиляцию, еле ногу залечила от ожога от воска )

хочу еще в Наутилиусе по бывать. в Мае и Ники Профи, что б сравнить.

пока Астрокосметик (воском) для меня самое лучшее, что со мной было на свете (по части эпиляции)
фоток не будет - там все на голо , просто девственно пусто
Какой исчерпывающий отзыв!Здорово!
Я все никак не могу решиться на глубокое бикини в не домашних условиях...стесняюсьНедавно решилась таки на фитосмолу. Сделала нормально подмышки....извиняюсь за подробности,лобок и одну губу(ту самую) , больше не вытерпела исятзательств над собой, по-этому 2-ю побрила ...спустя 2 недели хожу с одной отросшей, 2-я нормуль пока. Муж ржет
__________________
lisi4-ka is offline  
Старый 06.05.2010, 10:38   #552
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Тоже была в АльянсКосметик на ногах - шугарингом первый раз баловалась. ОООчень долго - это конечно не для больших поверхностей. Мне за 2,5 часа только до колен сделали. Зато очень качественно, ни одной волосинки, ни бугорочка. Была на депиляции в 4-х УЦ : Мае, АльянсКосметике,Локоне и Нере. Так вот в Нере, не смотря на свою крутизну, делают хуже всех и как правило с ожогами (была 2 раза там). У меня быстро заживает, так что было не смертельно, но что-то у них там не то с этим воском.
Серафима is offline  
Старый 06.05.2010, 10:39
ответ для lisi4-ka , на сообщение « Какой исчерпывающий... »
  #553
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от lisi4-ka Посмотреть сообщение
Какой исчерпывающий отзыв!Здорово!
Я все никак не могу решиться на глубокое бикини в не домашних условиях...стесняюсьНедавно решилась таки на фитосмолу. Сделала нормально подмышки....извиняюсь за подробности,лобок и одну губу(ту самую) , больше не вытерпела исятзательств над собой, по-этому 2-ю побрила ...спустя 2 недели хожу с одной отросшей, 2-я нормуль пока. Муж ржет
решитесь на воск (только не розовый)
советую тут половить Астрокосметику, но не шугаринг а воск.
поверьте - не пожалеете. во первых все быстро (в смысле мало манипуляций, а не по времени), так как все же это учеба то 2-2,5 часа вы там проведете, но эти 2 часа вас не будут безостановки эпилировать (как с шугарингом например), а из этих 2 часов вы 30 минут от силы потерпите. волосы убираются одним движением, не возвращаются. (у них воск суперский, пластичный, в отличии от розового которым в других местах работают (в Нере точно розовым))
в общем порог чувствительности у меня тоже дай бог как высок. но я выдержала. потому что сделали и все..больше не возвращались к тому же месту. (психологически легче)

это мой случай - поэтому за аксиому прошу не брать. все мы методом проб и ошибок находим для себя то что надо.

на счет бритвы - я её выбросила. и не хочу брать в руки .
не сравнимые волосы даже после одной эпиляции, я 2 недели чувствовала себя нормальным человеком, а не через 2 дня как недощипанная колючая курица .
бритву не хочу даже видеть.
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 10:44   #554
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
,ОООчень долго - это конечно не для больших поверхностей. ,
я думаю усики самое то (мне никогда так быстро и качественно усики не убирали )
соглашусь с вами - ну еще подмышки.

хотя плюсы шугаринга в том, что волосы после него почти не врастают. НО есть..НО - это время и боль от одного и того же на одном и том же месте.
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 10:53   #555
lisi4-ka
Участник
 
Аватар для lisi4-ka
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 111


~Жанна~, Спасибо за советы Буду перебарывать стеснительность и ловить депиляцию
__________________
lisi4-ka is offline  
Старый 06.05.2010, 11:33
ответ для lisi4-ka , на сообщение « ~Жанна~, Спасибо за советы:flower: Буду... »
  #556
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
ЗЫ: охрочка: волосы и цвет - отпад
Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
цвет шикарный, а какая грива роскошная!!! а чем красили?
Спасибо, девочки. Красили лондой(как я и люблю)

Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
А ещё Вас приглашали на прическу
Пойдете?
на прическу, в смысле просто прическа на длинные волосы? Так они мой телефон записали и сказали как только будет вновь тема прически-позовут
охрачка is offline  
Старый 06.05.2010, 11:47   #557
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Спасибо автору и пишущим участницам топа !!!
Господи! Начиталась тут вас и хочу все : стрижку, окраску, маникюр, педикюр, бикини и прочие места.... и как можно скорее . С чего начинать-то лучше? Как все охватить за две недели? Про депиляцию поняла - лучшее место Астрокосметика , а что со стрижкой и окраской что-то не соображу ...
Marischa is offline  
Старый 06.05.2010, 11:52
ответ для Marischa , на сообщение « Спасибо автору и пишущим участницам... »
  #558
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Спасибо автору и пишущим участницам топа !!!
Господи! Начиталась тут вас и хочу все : стрижку, окраску, маникюр, педикюр, бикини и прочие места.... и как можно скорее . С чего начинать-то лучше? Как все охватить за две недели? Про депиляцию поняла - лучшее место Астрокосметика , а что со стрижкой и окраской что-то не соображу ...
ну про депил - лучшие Наутилиус. Астроккосметик. Ника Профи. Май. можно еще добавить но я не могу сейчас вспомнить.
так что не обижает другие места. тем более в Астрокосметик ОЧЕНЬ сложно попасть. тут надо ловить. в другие можно названивать или тебе позвонят (меня вчера в Нику просили..но я уже лысая )

как все охватить? за 2 недели врядли.
ловить семинары и пытаться методично звонить и добиваться своего. ну и удача конечно же.

я вот последний педикюр почти 3 месяца ловила , а девочки раз и все. так что тут как повезет.
звоните - и удачи в поисках и с ученицами.
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 12:00
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « ну про депил - лучшие Наутилиус.... »
  #559
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Девочки , а что никто не пишет отзывы о сегодняшнем походе в АльянсКосметик? Все наши же были
Мне понравилось, только ты ученик и мастер. Правда трусов не дают одноразовых как в Нере, сначала стремно, потом привыкаешь. Шугаринг одназначно лучше, чем воск, для меня по крайней мере. После воска у меня было сильное раздражение с кровью, прыщами, (это после Неры)
Здесь же ничего этого нет кожа просто идеально гладкая, чуть красная.
Жанна, вы ведь тоже там были? Мне так волосы не подстригали, так драли, а они у меня отрасли как надоБыло порой больновато. Так что совет- силно не отращивайте, 4 мм нормаьно, а если длинные волосы , то больней. Ну что делать - красота требует жертв.
А чего о нём писать?... И так уж писано-переписано...

А на счет трусов. Говорю же, в Нере не делают глубокое бикини, поэтому там трусы не мешают. И я в Нере в своих трусах была... А при полном бикини какой смысл в трусах? Волосы мне тоже подстригли, потом выяснилось, что коротко выстригли и лучше бы вообще этого не делали. Но вообще сделали очень хорошо. Ученица Галина с душой к этому делу подходит. Говорит, ей очень нравится.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 06.05.2010, 12:08   #560
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


я тоже вчера была на шугаринге, уже 3й раз, я до этого не была на восковой, только бритвой брила, поэтому первый раз был ужас ужас щетина, а так как до меня была моделька тоже с густой волосатостью, то меня полностью не успели, лобок не трогали, в общем во второй раз трудились долго именно над этой частью, зато все остальное просто на раз, т.к. волосы выросли через один, а те что выросли мягкие и тонкие, ну а вчера все прошло вообще на ура, трудились только над теми волосками которые в прошлый раз не удалось убрать , т.к. мне уже было больно и я сказала, что все хватит пусть растут. Вчера все заняло часа полтора, в 17.15 пришла, пока разделась, легла, а вышла от туда в 18.50. причем мне еще и губы сделали.
Шепотом: на попе волос почти вообще не осталось очень надеюсь, что после еще одной депиляции так везде будет
В общем я фанатка шугаринга и даже пробывать больше ничего не хочу
Жаль, что туда не так часто требуются модели и в основном на бикини
МАМА в квадрате is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena