Скажите ,а в Вашнм районе тоже закрыты территории детских садов? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 11:51
ответ для kuzena , на сообщение « а как же амортизация и износ... »
  #151
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Аватар для Оранжерейная Соня
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 099


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а как же амортизация и износ оборудования,с нею связанный?кто за это будет платить?родители опять?тем,кому площадок не хватает,мужно самим шевелиться,а не за чужой счет...и это реально-добиться установки площадки
Глас вопиющего в пустыне .
Вообще, мне эта тема напоминает Носова, "Незнайку на Луне": а когда мы замусорим эту комнату, мы просто перейдём в следующую. Надо писать, звонить в администрацию района и города, добиваться, а заодно приложить свои ручки и немного средства. Всего лишь. И да, я знаю о чём говорю.
__________________
Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать мир, жалкий раб!
Оранжерейная Соня is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:34   #152
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
на ольховой,между детской и взрослой поликлиниками есть современная детская площадка,даже с мягким покрытием.Если пройти 100 метров,есть что-типа сквера,на долгоозерной, между королева и коменданью...Вы точно в приморском районе живете?
Там даже ТРИ хорошие детские площадки на расстоянии 100 метров друг от друга (расположены вокруг территории Д\С)
Дочку не увести оттуда, когда в п-ку ходим
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:03   #153
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


скажите спасибо, что школьные стадионы еще доступны, но будем так себя вольготно вести - и школьные дворы запрут, уж больно мы гадливы, друзья, везде стремимся отметится и не скромно, так что странно читать стенания, что не пускают в д\сад, на фабричные террритории тож не пускают - тусуйтесь в скверах и дворах, блюдите их
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:22   #154
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Почему спасибо, скоро закроют как школы отреформируют в новые "образования", а если исходно построено так с заделом на общее использование, то так оно и должно бы быть. Кто-то говорит "пустите, мне гадить негде"? По моему, такого не говорится.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:41   #155
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Ну вы ж не унесёте их с собой в могилу, в школу, вдругую группу-садик итп. Я понимаю закрытие от малолеток с бутылками, шприцами, куревом, краской итп. Я не понимаю подхода "нечего там мамашкам с детьми делать"
Вы думаете, если написать на воротах, что мол фсяким курящим малолеткам вход воспрещен, а мамам с дитЯми добро пожаловать, то первые послушно развернутся и уйдут?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:48   #156
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Вы предлагаете мне построить площадку?
Я предлагаю уже имеющиеся привести в божеский вид. А что такое, я что-то неприличное предложила?
Раньше мы жили в другом месте Приморского р-на (Черная речка), там активные неработающие мамочки организовали в ранее заброшенных дворах просто суперические площадки с какими-то огромными зАмками от Ксил. Они всего только массово и регулярно долбали своего депутата муниципального округа (или как там они называются). Это было из разряда: "Хорошо бы еще газоны заборчиком огородить - завтра пойду к депутату". И таки появлялся заборчик . Так что все реально.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:49   #157
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Кто-то говорит "пустите, мне гадить негде"? По моему, такого не говорится.
Нет, не говорят. Гадят молча.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:22   #158
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Почему спасибо, скоро закроют как школы отреформируют в новые "образования", а если исходно построено так с заделом на общее использование, то так оно и должно бы быть. Кто-то говорит "пустите, мне гадить негде"? По моему, такого не говорится.
Скажите, а как вот вы предлагаете отбирать тех кто гадит от тех, кто не гадит? И кто должен платить за износ?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:57   #159
Мюмла
Ветеран
 
Аватар для Мюмла
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Таганка
Сообщений: 900


Было бы чего изнашивать. У нас в ближайших садиках окромя турников и деревянных качелей бог знает какого года постройки ничего нет. Аааа, еще шины, вкопанные в землю. Кое-где даже покрашенные...
Я согласна с тем, что территории д/с должны быть закрыты, но новые качели- карусели... Как-то меня коробит такой подход...
Просто не хочу, чтобы на территории болтались всякие неадекватные, гадящие элементы.
В нашем саду такое было... Утром ведешь детя в ясли, а на единственной скамейке уже собралась (еще не разошлась) школота с полным боекомплектом из пива, сигарет, энергетиков...
Эту проблему мы решили.
И на последнем субботнике убирали только прошлогодние листья, сухие ветки, траву.
Мюмла is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:01   #160
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Хорошо бы у нас закрыли садики! площадок полно... на них мамочки берегут своих детишек, схватить каку вероятность не большая... а в садике у воспитателей по 15.... там никто не будет так пристально следить за малышами..!
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena