Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 21:15
ответ для satira , на сообщение « Мне только 25... блин. я как-то не... »
  #491
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Хочу к Яворскому сходить. Только он сейчас нигде не работает
М-да.. Только сегодня об этом узнала. Но, думаю, что скоро прием будет возобновлен.. в другом месте. Так что может все к лучшему...
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 21:18
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #492
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Спасибо большое, девочки)))
Время так быстро летит...Федя растет))) Голову во всю держит уже, улыбается во весь рот при виде мамы и папы))Мне конечно, тяжеловато одной, но все равно - это счастье)))) видеть как он растет)))


Оль, а ты куда утсроилась на работу???

Лен,как ты??? как малыш?? не тяжело еще???

Зин, как вы???

Как у КАтюшки Головиной дела???
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 21:24   #493
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Устроилась как и искала менеджером по продажам. Хотела уйти из продаж, но не получилось. Территориально и по графику - все супер. По деньгам пока не знаю - время покажет. То, что было заявлено изначально - устраивает, но продажники получают оклад+%, поэтому.. как пойдет. На % я только с июня буду выходить, а пока у меня испытательный срок. Есть некоторые нюансы, которые не слишком устраивают, но... с другой стороны, когда эта вакансия появилась и я поняла, что меня берут, я не нашла повода от нее отказываться.
Короче, обживаюсь на новом месте...

Кстати, прошу молитв на завтра. У нас в ЦПШ выпускной экзамен. Причем система такая: мы делимся на группы по 3 человека (по жребию). Тянется билет, в билете 3 вопроса, вопросы распределяются внутри группы самостоятельно. В итоге оценка ставится одна на всех в группе. Если "3", то ВСЯ группа остается на второй год, если "4", то можно как закончить школы, так и остаться на второй год (на выбор), если "5", то можно либо опять же закончить школу, либо перейти в пятый, "бонусный" класс (если в первом классе почти 40 человек, то в пятом, как правило, учится не больше 6 человек). Вот так... Ответственность как за себя, так и за ближнего...
Причем я не понимаю... человеческое тщеславие хочет в пятый класс с первого раза, а духовная рассудительность говорит о том, что неплохо было бы задержаться в этом классе еще на год. Так что.. на все воля Божья.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 13:06
ответ для LOLA , на сообщение « Устроилась как и искала менеджером по... »
  #494
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Девочки, привет!
всем волшебного пинка кому надо на лечение не тяните с этим, да понимаю, надоело, да, все по кругу, но надо-надо!!!!!!
Оля, Онега, держись, не переживай,что некому помочь - иногда помощники только лишнюю суету создают, а мать и ребенок, хорошо настроенные друг на друга, и высыпаются оба (вы же совместный сон практикуете), и все у них в итоге легче проходит. поздравляю с успехами - Федя большой молодец! и ты все делаешь правильно!
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 19:34
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #495
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Оля, Онега, кинь пожалуйста на себя ссылку Вконтакте.
Оля, LOLA, как прошел экзамен?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:37
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #496
Гуднайт
Активный участник
 
Аватар для Гуднайт
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 310


с праздником победы всех дорогих хочушек и беременюшек! наши детки, уже родившиеся или будущие, живут благодаря нашим героям!!!
нашей Зоеньке было вчера 3 месяца, мы пухленькие и смешные.
Оля, а пришли пожалуйста в личку ссылку на твой контакт - очень интересно!
Гуднайт is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 01:52   #497
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Что-то вообще затих наш топик.
И "старенькие" куда-то пропали, да и новеньких девочек давно не было.
А в первом посте добавила у беременюшек месяц, когда они по моим расчетам рожать должны. Если что-то не так - поправьте меня. Вообще, у нас июнь/июль богатый на события ожидается.
Оля, у меня все верно пока нам ставят срок с 13 по 22 июля - наверное на 3м УЗИ скажут поточнее. УЗИ у меня будет 21 мая
А завтра я еду на недельку в Волгоград - на свадьбу к сестре молитву беру с собой, так что буду с вами

Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Лен,как ты??? как малыш?? не тяжело еще???
спасибо, Олечка у меня все вроде нормально, уже получила на руки больничный (декретный), но на работу дохожу до конца мая. Сейчас я начала по-настоящему ощущать себя беременной - вроде живот небольшой, но поскольку прибавка в весе уже 10,5 кг, я ее чувствую - после еды дышать тяжеловато, ем понемногу. А в целом - ничего когда хожу в бандаже так вообще хорошо
Малыш силенок набирается - толчки теперь прямо такие ощутимые и видно когда он локти или коленки выставляет - бугорки такие торчат
Слава Богу за все!!!
Девочки, главное не отчаиваться, ходить к врачам если требуется и уповать на Бога - для каждого Он даст то, что будет лучше
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:03
ответ для satira , на сообщение « Оля, Онега, кинь пожалуйста на себя... »
  #498
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Оля, LOLA, как прошел экзамен?
Ну, все, я выпускница. Получила "4-". То есть получается и в пятый класс я не пойду, и в четвертом меня тоже не оставили. Выпустили. В следующее воскресение нам будут вручать дипломы и петь "Аксисос". А меня не будет в городе.

Правда, есть возможность в следующем году экзамен пересдать, но тут как Бог даст. Из 24 человек пять получили "5", а остальные поровну: примерно 9 человек получили "4" и 8 человек - обязательная пересдача экзамена в следующем году.
Я прям растерялась... 4 года у меня все воскресенья были заняты.. а теперь.. Правда, даст Бог, муж пойдет в первый класс (огласительные и подготовительные занятия, как условие поступление в 1-й класс, он прошел) и я буду учиться вместе с ним.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:13
ответ для LOLA , на сообщение « Ну, все, я выпускница.:support:... »
  #499
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Всем добрый вечер. Оля, у нас срок конец июня-начало июля.
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:40
ответ для Веда-Лия , на сообщение « Всем добрый вечер. Оля, у нас срок... »
  #500
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Ага, так и записала.
А как ваши с малышом дела?
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena