Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим сталкивался? - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 02:35   #5051
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Блииииииин. Девы, ну вы чё? Опять все с ног на голову перевернули. Был вопрос: "требуется ли ПИСЬМЕННОЕ разрешение гематолога на полет?" Я и говорю, кому оно нафик нужно, никто из авиакомпании не в курсе диагноза и письменное разрешение не спросит.
при чем тут авиакомпания?
Veryseksi is offline  
Старый 10.05.2010, 02:36
ответ для Облико Морале , на сообщение « Эти родные-друзья тут либо... »
  #5052
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Эти родные-друзья тут либо зазомбированы, либо так же, как и мы, лишены достоверной информации.
а что они могут сделать? думаете они специалисты которые разбираются что такое острый лейкоз, или все кинулись искать про него информацию в интернете
скорей всего они доверяют родителям
а даже если и не доверяют все равно, что они могут сделать? убедить в чем то папу - маловероятно, его врачи не убедили, что еще? не выкрасть же ребенка и отвезти в больницу...
Lelana is offline  
Старый 10.05.2010, 02:36   #5053
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Блииииииин. Девы, ну вы чё? Опять все с ног на голову перевернули. Был вопрос: "требуется ли ПИСЬМЕННОЕ разрешение гематолога на полет?" Я и говорю, кому оно нафик нужно, никто из авиакомпании не в курсе диагноза и письменное разрешение не спросит.
а вы считаете, что письменное разрешение дается как багаж?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  
Старый 10.05.2010, 02:36   #5054
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Блииииииин. Девы, ну вы чё? Опять все с ног на голову перевернули. Был вопрос: "требуется ли ПИСЬМЕННОЕ разрешение гематолога на полет?" Я и говорю, кому оно нафик нужно, никто из авиакомпании не в курсе диагноза и письменное разрешение не спросит.
Ну, вообще-то если в полете с ребенком что-то случится, и. скажем, придется экстренно сажать самолет для оказания помощи, то авиакомпания, выяснив, что у ребенка острый лейкоз, непременно взыщет все расходы с родителей.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 10.05.2010, 02:37
ответ для Pudgik , на сообщение « Так какое им дело до иностранного... »
  #5055
ekaty
Гость
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Так какое им дело до иностранного гражданина, находящегося в стране с законными представителями?
То есть папа и вся семья могут оставаться в Германии не леча при этом ребенка на законных основаниях? ( они же выезжают по визе для лечения). Кстати сколько эта виза действует?
ekaty is offline  
Старый 10.05.2010, 02:37   #5056
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что были заданы слишком много неудобных вопросов. на которые у папы нет ответа, и он просто не хочет появляться, отдувается за него модератор.
тоже сижу думаю чем он там занят, лишь бы с Сонечкой все было хорошо
Lelana is offline  
Старый 10.05.2010, 02:38
ответ для Lelana , на сообщение « а что они могут сделать? думаете они... »
  #5057
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
а даже если и не доверяют все равно, что они могут сделать? убедить в чем то папу - маловероятно, его врачи не убедили, что еще? не выкрасть же ребенка и отвезти в больницу...
Ну, вообще в такой ситуации родственникам вменить похищение несовершеннолетнего не удастся.
И они вполне могли присоединится к активности здесь, обратиться в ту же опеку.

Раз этого нет - их ситуация устраивает, позицию папы по отношению к ребенку они поддерживают.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 10.05.2010, 02:40
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну, вообще в такой ситуации... »
  #5058
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну, вообще в такой ситуации родственникам вменить похищение несовершеннолетнего не удастся.
И они вполне могли присоединится к активности здесь, обратиться в ту же опеку.

Раз этого нет - их ситуация устраивает, позицию папы по отношению к ребенку они поддерживают.
родственники вообще могут знать все со слов папы, с врачами кроме него же никто не общался
о серьезности положения вряд ли кто догадывается
Lelana is offline  
Старый 10.05.2010, 02:41
ответ для Lelana , на сообщение « а что они могут сделать? думаете они... »
  #5059
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
а что они могут сделать? думаете они специалисты которые разбираются что такое острый лейкоз, или все кинулись искать про него информацию в интернете
скорей всего они доверяют родителям
а даже если и не доверяют все равно, что они могут сделать? убедить в чем то папу - маловероятно, его врачи не убедили, что еще? не выкрасть же ребенка и отвезти в больницу...
Убедить? Я допускаю, что там случай такой, что убедить - это из области фантастики.
Но, как минимум, вытянуть из него реальную информацию, а не сказки, которыми нас тут периодически кормят. Следить за группой ВКонтакте без потираний постов и игнорирования неудобных вопросов. Адекватно отвечать за папу. Выкладывать отчеты по деньгам. Вести переписку.

Разговор бы шел совсем в другом ключе. И, глядишь, нужная бы сумма набралась без шума без пыли, и врать и предъявлять клоуна Ивана никто бы не стал...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 10.05.2010, 02:41   #5060
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
родственники вообще могут знать все со слов папы, с врачами кроме него же никто не общался
о серьезности положения вряд ли кто догадывается
я могу предположить что часть родственников и близ друзей активные посетили форума ЛВ
и эту тему они читают
Ara241a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena