Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 15:52   #501
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, врала, использовала подлоги документов, все для того, чотбы больше денег собрать на реальное лечение, а не на поездки вчетвером, когда время идет на дни уже.
вовсе нет. Она откровенно "спускала" собранные деньги и врала дальше.
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline  
Старый 10.05.2010, 15:54   #502
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


вот ответ папыСоня сейчас чувствует себя по прежнему нормально, наблюдается участковым.
ребенок с лейкозом-наблюдается участковым врачом
ольга27 is offline  
Старый 10.05.2010, 15:58
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #503
Pomirat
Участник
 
Аватар для Pomirat
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московский р-н, ул.Костюшко
Сообщений: 225


Нельзя к ним домой идти. Приглашение Лонды -не в счет. Мы имеем право заявлять в органы,о не имеем права вторгаться в частную жизнь. Они могут не открыть дверь и даже вызвать милицию,дескать,пришли какие-то тетки и чего-то требуют... А ответы друзей семьи=ответы отца."Все в порядке,все свободны".
Pomirat is offline  
Старый 10.05.2010, 15:59   #504
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
вовсе нет. Она откровенно "спускала" собранные деньги и врала дальше.

давно дело было. давайте не будем одинокую маму сейчас тут обсуждать. Все что она писала тут на форуме человек в здоровом рассудке не стал бы сочинять.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 10.05.2010, 16:08
ответ для Pomirat , на сообщение « Нельзя к ним домой идти. Приглашение... »
  #505
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Pomirat Посмотреть сообщение
Нельзя к ним домой идти. Приглашение Лонды -не в счет. Мы имеем право заявлять в органы,о не имеем права вторгаться в частную жизнь. Они могут не открыть дверь и даже вызвать милицию,дескать,пришли какие-то тетки и чего-то требуют... А ответы друзей семьи=ответы отца."Все в порядке,все свободны".
Почему приглашение Лонды не в счет? За язык ее никто не тянул. Ну хоть за какие-то слова отвечать надо?
Прийти надо, конечно, не как Шмондер и Ко.. Предварительно созвониться и , воспользовавшись приглашением, напроситься в гости, согласовать время... Просто в гости, поговорить, поддержать, анализы посмотреть..
norma is offline  
Старый 10.05.2010, 16:11
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #506
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Самое поскудное в этой истории, то что Соня полностью во власти родителей. И даже если они сейчас просто исчезнут, перестанут вообще информировать людей о ее состоянии, она просто будет тихо умирать
До момента пока особо радеющие за бережное отношение к родителям Сони, не выгнали из топика Ксюшу, она писала в контакте, после общения с Иваном, интересные вещи Про то что жалеет, что сразу не обратилась в прокуратуру. Вот почему то лично я больше склонна доверять Ксюше, которая помогла на этом форуме массе народу, всегда оставаясь профессионалом, больше чем невнятному персонажу с аватаркой не пойми кого... Но народ продолжает искать поводы, сделать из родителей агнцов, замученных ЛВ. Жалею, что не подписала письмо, но я честно не владела информацией, не люблю ставить свою подпись там где я на 100% не уверена. Честно, уже выбешивают посты на тему они родители им выбирать. Соня что вещь? Или зверюшка какая-нибудь? Почему народ пугают родители пьяницы или садисты, а тут они считают, что родители имеет право так поступать? В чем разница то? В том что папа проявляет невиданную активность и трезвонит о неземной любви к дочери?
Очень глупо все, очень. Перед Ксюшей извиняюсь, за то что опять вписала ее имя в этот бардак...
Аманта is offline  
Старый 10.05.2010, 16:13
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #507
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Я в шоке, что закрыли тему в от 3 до 6. Денег собрали - можно и откланяться.
~LaCosta~ is offline  
Старый 10.05.2010, 16:13
ответ для norma , на сообщение « Почему приглашение Лонды не в счет? За... »
  #508
Pomirat
Участник
 
Аватар для Pomirat
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московский р-н, ул.Костюшко
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Почему приглашение Лонды не в счет? За язык ее никто не тянул. Ну хоть за какие-то слова отвечать надо?
Прийти надо, конечно, не как Шмондер и Ко.. Предварительно созвониться и , воспользовавшись приглашением, напроситься в гости, согласовать время... Просто в гости, поговорить, поддержать, анализы посмотреть..
Никто не тянул. Но ее приглашение - всего лишь строчки в интернете,два клика мышкой-и нет никакого приглашения. Тем более,звонить и приходить она зовет только спонсоров.
А времени-то и нет,разве что сегодня,завтра им будет некогда,вещи собирают,в среду утром улетят.
Pomirat is offline  
Старый 10.05.2010, 16:14   #509
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Вам никто не мешает оставить подпись сейчас.

Насколько я помню, опека все же была в семье недавно.
Настурция Petro is offline  
Старый 10.05.2010, 16:14   #510
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Самое поскудное в этой истории, то что Соня полностью во власти родителей. И даже если они сейчас просто исчезнут, перестанут вообще информировать людей о ее состоянии, она просто будет тихо умирать
До момента пока особо радеющие за бережное отношение к родителям Сони, не выгнали из топика Ксюшу, она писала в контакте, после общения с Иваном, интересные вещи Про то что жалеет, что сразу не обратилась в прокуратуру. Вот почему то лично я больше склонна доверять Ксюше, которая помогла на этом форуме массе народу, всегда оставаясь профессионалом, больше чем невнятному персонажу с аватаркой не пойми кого... Но народ продолжает искать поводы, сделать из родителей агнцов, замученных ЛВ. Жалею, что не подписала письмо, но я честно не владела информацией, не люблю ставить свою подпись там где я на 100% не уверена. Честно, уже выбешивают посты на тему они родители им выбирать. Соня что вещь? Или зверюшка какая-нибудь? Почему народ пугают родители пьяницы или садисты, а тут они считают, что родители имеет право так поступать? В чем разница то? В том что папа проявляет невиданную активность и трезвонит о неземной любви к дочери?
Очень глупо все, очень. Перед Ксюшей извиняюсь, за то что опять вписала ее имя в этот бардак...
Хорошо написали.
Грустно всё это....
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena