Где учатся Василеостровцы? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 21:36
ответ для Lina , на сообщение « В некотором роде да, о 642. У 642 есть... »
  #1571
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
В некотором роде да, о 642. У 642 есть 2 корпуса - один на Опочинина, это 1-6 классы включительно. Там есть некоторое количество учителей маленькой 30-и, они - часть коллектива 642 началки. Там в следующем году будет и платный класс на 4 этаже. Это первый платный класс на Опочинина. Второй корпус это Гаванская и там с 7 по 11 классы. Вот там есть кусочек началки тоже. Он вроде как бы 642, но в реале там завучем Пархоменко, с нею Грецкая и 2 еще учительницы, которые пришли в этом и прошлом учебном году на новые классы. Их классы как бы в резервации и отделены от средней и старшей 642. И политика там слегка другая. Первые 2 класса (нынешние третьи) там бесплатны, второй и первый этого и прошлого года уже платные, но весьма условно. 642 о них особенно не рассказывает, набором туда ведает больше Пархоменко, курсов у них нет, все в общем свое в своем мирке. Но Татьяна Борисовна готова о них рассказывать если прямо спросить. Но можно и напрямую к Пархоменко сходить поговорить
Спасибо большое за ответ!
642 в наш сад довольно много занесла агиток + презентация была, но я не догадалась спросить про такие классы. Просто не знала об этом.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:53
ответ для Mills , на сообщение « Спасибо большое за ответ! 642 в наш... »
  #1572
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


да не за что Удачи вам в поиске своего учителя для ребенка!
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:07
ответ для Lina , на сообщение « В некотором роде да, о 642. У 642 есть... »
  #1573
KED'a
Старожил
 
Аватар для KED'a
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
В некотором роде да, о 642. У 642 есть 2 корпуса - один на Опочинина, это 1-6 классы включительно. Там есть некоторое количество учителей маленькой 30-и, они - часть коллектива 642 началки. Там в следующем году будет и платный класс на 4 этаже. Это первый платный класс на Опочинина. Второй корпус это Гаванская и там с 7 по 11 классы. Вот там есть кусочек началки тоже. Он вроде как бы 642, но в реале там завучем Пархоменко, с нею Грецкая и 2 еще учительницы, которые пришли в этом и прошлом учебном году на новые классы. Их классы как бы в резервации и отделены от средней и старшей 642. И политика там слегка другая. Первые 2 класса (нынешние третьи) там бесплатны, второй и первый этого и прошлого года уже платные, но весьма условно. 642 о них особенно не рассказывает, набором туда ведает больше Пархоменко, курсов у них нет, все в общем свое в своем мирке. Но Татьяна Борисовна готова о них рассказывать если прямо спросить. Но можно и напрямую к Пархоменко сходить поговорить
Курсы у них теперь уже есть. По крайней мере в этом году были. Оплата тоже перестает быть условной - порядка 9-10 тысяч в месяц (для нового набора). И она не фиксированная.
KED'a is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:24
ответ для KED'a , на сообщение « Курсы у них теперь уже есть. По крайней... »
  #1574
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Директор бизнес делает... Ну что ж, его право..
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:09
ответ для kket , на сообщение « Ясно, тогда будем искать НОРМАЛЬНУЮ... »
  #1575
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ясно, тогда будем искать НОРМАЛЬНУЮ начальную учительницу, плюс подготовительные курсы в 30-ке....

Пока для своего ребёнка вижу такой вариант. Буду надеятся, гены пересилят... .. и мы всё-таки будем технари.
по-моему, это приличный вариант.
по крайней мере моя старшая пока идет этим путем. посмотрим, что выйдет..
от курсов в 30ке у нее один поросячий восторг
посмотрим-посмотрим, как экзамены сдаст..
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:41
ответ для KED'a , на сообщение « Курсы у них теперь уже есть. По крайней... »
  #1576
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от KED'a Посмотреть сообщение
Курсы у них теперь уже есть. По крайней мере в этом году были. Оплата тоже перестает быть условной - порядка 9-10 тысяч в месяц (для нового набора). И она не фиксированная.
На Гаванской у них есть условно-бесплатные классы и "классы с малой наполняемостью". Может быть, такая цена все-таки за 2-ой вариант??

Другое дело, что к Грецкой давным-давно не записывают.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:13
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « На Гаванской у них есть... »
  #1577
genie
... и просто красавица
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 7 236


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Маша, их все меньше и меньше, скоро уж и не будет наверно никого. Курсы 30-и наверно самый реальный в нынешних условиях вариант. Ну и может на Гаванской продержатся платные классы, все же они сами по себе
это ты мне говоришь

Цитата:
Сообщение от KED'a Посмотреть сообщение
Курсы у них теперь уже есть. По крайней мере в этом году были. Оплата тоже перестает быть условной - порядка 9-10 тысяч в месяц (для нового набора). И она не фиксированная.
Лен - это именно за классы на гаванской? вроде такая цена была за класс на опочинина или я отстала от жизни
курсы, да - есть. но еще в прошлом году можно было попасть без них -как сейчас - не знаю

Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
по-моему, это приличный вариант.
по крайней мере моя старшая пока идет этим путем. посмотрим, что выйдет..
от курсов в 30ке у нее один поросячий восторг
посмотрим-посмотрим, как экзамены сдаст..
Расскажете потом, как прошло?

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
На Гаванской у них есть условно-бесплатные классы и "классы с малой наполняемостью". Может быть, такая цена все-таки за 2-ой вариант??

Другое дело, что к Грецкой давным-давно не записывают.
так это не только к ней - я так понимаю ко всем оставшимся учителям из 30 запись за несколько лет вперед
genie is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:47   #1578
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Нам озвучено, что аккредитация будет к середине след года, хочется верить. Пока выбрала Шостаковичей (выбирала между ними и Ювентой)-только из-за количества человек в классе-12-это ИМХО оптимально (в Ювенте мы были бы третьими), ну и дорого нам Ювента....но если в первой четверти поймем, что контакта нет-пойдем в Ювенту, надеюсь, они не откажутся нас взять в середине года, благо классы у них не переполнены, мягко скажем. В Ювенте мне очень понра преподаватель, которая вела у нас подготовку-но 1 класс берет не она. Брала бы она-я бы не стала дергаться-очень хорошая и, главное, подходящая моему ребенку.
Хистори про отсутствующий 3 класс слышала своими ушами от директора.
А сколько стоит ювента?
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 20:25
ответ для EgoshinaMama , на сообщение « А сколько стоит ювента? »
  #1579
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
А сколько стоит ювента?
Уточните у Светланы Борисовны (она занимается приёмом детей в 1 класс в том числе) 323-28-49.

Посмотреть началку можно по адресу Средний 60.

Учительница у 1 класса новая (сегодня на р/с её видела)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:53
ответ для Marvel , на сообщение « Уточните у Светланы Борисовны (она... »
  #1580
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Уточните у Светланы Борисовны (она занимается приёмом детей в 1 класс в том числе) 323-28-49.

Посмотреть началку можно по адресу Средний 60.

Учительница у 1 класса новая (сегодня на р/с её видела)
спасибо
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena