Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 16:52   #371
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
У Екатерины был так построен праздник, что призы были не к чему совершенно. Я поэтому и не знаю, когда их вручают. Игры-то коллективные.
Мы вчера праздновали ДР в Этнографическом, ведущая Екатерина Андреевна. Детям вручали призы за загадки, но, так как дети были очень разновозрастные, и отгадывали больше старшие, Е.А. быстренько загадки закончила и стала давать призы за участие в конкурсе, т.ч. всем досталось примерно одинаково, по 2-3 приза.
Поскольку подарки все вручили прямо в холле, еще до празднования, то в конце все подходили шептать имениннице заветные пожелания, а она в ответ дарила киндер-сюрпризы, которые я купила на случай если призов будет не достаточно.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:13
ответ для Katochka , на сообщение « Я покупала каравай для праздника в... »
  #372
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
В Ленте есть просто круглый хлеб. Для хлеба очень аппетитно выглядит, но мы не пробовали.
Вот я там и покупала хлеб, потому как на заказ не успевала сделать. Хлеб вкусный, детям понравился. А вообще, они его там так символически отщипнули, (остальное домой отдали) что вроде как и не стоит так за это переживать.
Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
Я покупала каравай для праздника в Этнографическом в кулинарии, очень красивый и вкусный, понравился и детям и взрослым. А меня еще заведующая кулинарии отговаривала, зачем детям каравай, возьмите лучше пирог.
Стоил 170 руб., заказала около часа дня, в 17.00 был готов.
Я не знала, что там можно заказать. Это в кафе при музее или еще какая-то кулинария там есть?
__________________
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:32
ответ для AdelAida , на сообщение « Вот я там и покупала хлеб, потому как... »
  #373
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Я не знала, что там можно заказать. Это в кафе при музее или еще какая-то кулинария там есть?
Нет, не при музее, думаю, в каждом районе есть кулинарии, где делают разные полуфабрикаты и пекут плюшки. У нас вот рядом с домом
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:14
ответ для Katochka , на сообщение « Нет, не при музее, думаю, в каждом... »
  #374
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Я опять про каравай))
может кому пригодится
В окее не пекут,в реале не пекут,в каруселе 300р
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 01:53
ответ для А н я , на сообщение « Я опять про каравай)) может кому... »
  #375
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Кто будет 23-го вести пока не знаю)))
У нас будет Екатерина Андреевна.
Вчера оплатила и заодно купила абонемент в Михайловский театр
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:30
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #376
Амаретто
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 496


23 мая в воскресенье справляли день рождения дочке 8 лет в музее леса http://www.moondog.ru/
Детям очень все понравилось ! Заказывали с 9 утра на 2 часа. В результате уехали с праздника около 15 )))) потому что хотелось охватить все : и катание на собаках, и гончара (лепили животных из глины, на гончарном круге), и зубров покормить...

Была программа для именницы. С кусочками карты - искали клад. Потом рассказ про животных по мини-зоопарку: две совы, ежик, волк, несколько собак - хаски, кажется.
Дети все в восторге, интересная девушка Катерина рассказывала и разрешала животных гладить и в руках подержать! Для пиршества в музее леса на территории зоопарка есть вигвам (такой типа шалаша), в котором можно разводить костер!! что мы и сделали) с погодой повезло, потому стол с угощениями мы выносили на улицу около вигвама).
Катались на собаках - привязывали собачек к велосипеду (зимой на санках катают!!) и с горки катали деток, а те детки и взрослые которые оставались - кричали: ХОП-ХОП, ХЭЙ-ХЭЙ !!! чтобы собачки к нам бежали ))) Весело!!!!
Потом пошли в домик-музей, там в секретной комнатке сидит добрая девушка - гончар! Дети лепили из глины разных животных. Потом нам обещали их обжечь и домой забрать.
Ну а взрослым пока рассказывали историю музея и посоветовали сходить покормить зубров. Зубры такие накормленные, уже не могли на нашу морковку смотреть))) мы их веточками ближайших деревьев угощали))) и травой)))
Так что когда в четвертом часу мы сели по машинам, все вздохнули с сожалением - что пора уезжать - как не хотелось!!!
Рекомендую.
Амаретто is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:05   #377
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


мда,мы были в прошлые выходные там-совы не было в мини-зоопарке
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 09:06
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #378
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Подскажите,пожалуйста,если заказывать праздник в Детском историческом музее,то за сколько времени? Если у нас день рождения в конце сентября, сейчас еще можно заказать?
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:48   #379
ectoplasme
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
мда,мы были в прошлые выходные там-совы не было в мини-зоопарке
А сейчас там в мини-зоопарке "Лесной сказки" целых три совы! И с двумя из них можно вполне близко пообщаться - их детям разрешают подержать на руке. А еще можно детям лет с семи поводить на поводке кого-нибудь из добрых ездовых собак, а детям помладше - покататься на специальной каталке-собачке, которую возят эти же ездовые. Мы на таком дне рождения недавно были гостями. Дети бродили по лесу с собакой - это была игра "Волчья стая" - под руководством ведущей-"волчицы", узнали много нового про лес и волков и принесли подарки настоящему волчонку, который живет в зоопарке. Нашим мальчишкам очень понравилось.
ectoplasme is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:02
ответ для ectoplasme , на сообщение « А сейчас там в мини-зоопарке "Лесной... »
  #380
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


только в "зоопарке" не волчонок, а старый слепой волк с переломанными в прошлом ногами. Но это ничего, все равно там чудесно и волк вполне достоин нашего внимания! А заказать праздник можно в любое время, там очень милые и контактные люди всей душой преданные своему делу. Думаю, обязательно найдут подходящее время и все останутся довольны.
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena